1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 1000 network (132)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JasDebi, 28 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nadleeh

    Nadleeh User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, собственно уже 3 неделя пошла как я мучаюсь и пытаюсь что либо предпринять с этой проблемой...
    Перепробовал многое, переустановка windows 8.1 и потом обновлял до 10 и накатывал заново, чистил рестры, отключал все службы, использовал вашу утилиту check4game, менял провайдора и скорость интернета. За все это время эта ошибка будто прогрессирует, вылеты происходят все чаще и чаще, вчера (27 июня) я вылетал почти каждые 2 минуты в период с 16:00 до 22:00 по мск.
    Я понимаю что вы возможно что-то и делаете но хотелось бы понять долго ли это будет продолжаться? Что нужно сделать чтоб я мог играть не боясь этой зловещей и беспощадной ошибки.
    Просто выходит так что я теряю и время и деньги которые собственно были вложены в эту игру.
    Буду очень признателен если вы поможете хоть как то разобраться с этим, поскольку у меня закончились варианты.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.