1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отагриваются мобы

Discussion in 'Мастер духов' started by Saika, Jun 29, 2016.

1. Saika

Saika User

Беда нереальная, соло иногда не могу слить даже мобов, не говоря уже о мини-босах на По\Дед24.

Ввиду слабого компьютера видео снять не смогу, но думаю что хоть кто-то из варлоков с этим сталкивался, может кто знает что и почему. Были ли уже прецеденты (на евро) и правилось ли это дело?

Места где это происходило (на всякий):

- 3 этаж башни (последний моб, кфм, около 8 раз востанавливался после 5-15 сек, даже когда я стоял по центру в упор к нему, т.е. не откайчивал). Я так и не смог из-за этого пройти этот этаж, в итоге сломалось оружие.
    - Дед24, мини-босы (с которых баф), иногда просто жирные мобы (скаты), та же ситуация, даже когда стою достаточно вплотную.
    - Руины линов, толстые мобы в коридорах (по 3-4 что ходят туда-сюда), опять же соло не могу убить, отбегают на место респа и восстанавливаются.

Причём этого всего не происходит, если со мной ещё кто-то есть, на ком они могут сагрится. Даже если агр на мне, и их ещё кто-то бьёт - всё ок.

Кстати в открытом мире такого ещё не было. Делал и фракционки и соло босов убивал различных - всё ок.

П.С.: Из-за сильного "кайта" этого быть не может, так как случается даже когда мобов бью в притык. И ни за один класс такого не было ещё, хотя магом по началу и посильней кайтил.

П.С.: Может ли это быть из-за каких-то отдельных умений, типа привязки?

2. Saika

Saika User

Ну вот опять, только что пошёл соло проходить линов, снёс 1 босу 3% ХП и он отагрился и востановился на фул. И так несколько раз подряд.

Добавлено 1: В общем вывел закономерность, что они отагриваются если я их начинаю бить (o_O). Если же я подхожу впритык, чтоб они сагрились сами, то вроде норм, не убегают.

Добавлено 2: В общем закономерность разрушена. В итоге опять отагрились когда уже около 50% снёс.

3. Luka Satanica

Luka Satanica User

Ты думаешь только у варлока такая проблема? Она у всех есть.

4. Saika

Saika User

Дестр, КФМ, Маг, ЛСМ, Син - это те классы, за которые я или мои близкие друзья проходили башню на руофе. Не было такой проблемы ни разу. Вообще. Никогда. За десятки проходов.

Тут же 10 из 10. Я забил на попытку пройти Линов и пошёл опять в Башню. Опять не могу пройти 3 этаж. Снёс вот буквально только что до 7-8% хп последнего чувака (Кфм) и он зареспался.

В душе не имею что я делаю не так, или что не так делают те, у кого эта проблема есть ("Она у всех есть"), но за другие классы никогда такого не было.

5. Nerwus

Nerwus User

А круг от прицеливания при этом не используешь?

6. Saika

Saika User

Неа. Щас попробую снять видео :032:

7. Luka Satanica

Luka Satanica User

Прочитай темы в разделе бма и сина, там тоже пишут про отагривание. Очередной косяк игры.

Saika likes this.
  8. Saika

Saika User

Записал, но заливать не стал (исходящая скорость мала), тем более пока просмотрел все видео понял почему он отагривался. В бою сразу и не заметил (да и сонный уже), но по видео было видно, что отагривает через 1-4 сек после SS с рутом.

Завтра пойду его убивать без рута :015:
    Гляну что да как выйдет.

9. janitor

janitor User

в раздел синов посмотри, друг твой не ходил в линов видимо никогда. Может после ыы с рутом, ты в слепую зону попадаешь, попробуй убрать рут и пофарми в центре комнаты.

Last edited: Jun 29, 2016
  10. Saika

Saika User

Ну так я про башню там :)
    Про линов хз, ничего не говорил, вроде и не ходил он ещё соло.
    Пойду почитаю что там у синов :Geek:

11. Leinhart

Leinhart User

Первую проблему с агром заметил в Пещеры серых черепов. Там стоят кфм и 2 форса. Проблема была в том, что если выводить босса из круга - он со временем плюнет и откатится назад, вновь призовет телохранителей.

12. espreso

espreso User

та же фигня была вчера на 3-ем этаже, последний постоянно отагривылся. получилось убить не призывая пета

13. Фростлинг

Фростлинг User

Помимо отагривания есть еще такая фигня, что если в упор к себе кидать на мобов цепи, то они всё равно тебя бьют, пофиг что эффект парализации висит)) Будто простой рут, а не парализация... Реально складывается уже впечатление, что на какой то убогой фришке играю, а не оффе)) При 100 фпс и низком пинге постоянно какие то пролаги и подглючивания, скиллы прожимаются через раз. Что за беда вообще не понимаю =\

14. Leinhart

Leinhart User

У меня с нажатием умений всё без проблем) Качественным пингом похвастаться не могу. В айоне был 60-90 где-то в среднем. А тут без понятия даже, но по ощущениям нормально всё.

15. Фростлинг

Фростлинг User

Не, ну через раз я преувеличил немного, прожатие кнопок юзает скиллы, но такое ощущение, что либо с задержкой, либо какие то фризы непонятные, иногда бьешь мобов, а рамки триггеров на скиллах появляются позже и ты не успеваешь их прожать, что то типа такого... Трудно мне объяснить это более понятным языком, просто какая то чертовщина, лагать не должно, но микропролаги имеются, хотя с фпс и пингом все более-менее в норме. То анимации ударов у мобов показывает, то удары по мне откуда то проходят, хотя мобы в контроле, к примеру.)) Фпс всегда в районе 60-100, а пинг хз, но точно невысокий, думаю выше 40 не поднимается.

16. Vkusenb

Vkusenb User

скорее всего мобы отагриваются из за рута с 2 или же с ss(если прокачен)

17. Leinhart

Leinhart User

С рамками на земле проблем не испытывал, благо в большинстве случаев они медленные как черепаха. Но иногда просто не успевал выйти из контроля или откатится после выхода из захвата. Например тебя притянул босс и душит, после выхода быстро прожать F не выходило какое-то время.

18. Vkusenb

Vkusenb User

кстати, такая же фигня и у меня:D именно на варлоке,скилы прожимаются иногда с задержкой, причем это сильно заметно при использование q и e способностей моего духа, приходится по раз 5 прожимать чтобы он вернулся или напрыгнул на цель. В пвп очень напрягает.

19. Saika

Saika User

А это уже косяк локализации (перевода) :)
    На самом деле это да, просто "рут".

Фростлинг likes this.
  20. Фростлинг

Фростлинг User

Не на земле рамки, а на панельке скиллов рамки появляются, когда триггер срабатывает, например на инстант каст. Ну или Fка появляется чуток с задержкой и времени на реагирование почти не остается((

Самое печальное в том, что из-за этой задержки у меня действительно не прожимаются скиллы выхода из контролей 1,2, F.. Очень редко удается их прожать так, что бы сработали, примерно 1 раз из 3-4 контролей только получается, бред вообще полный. Я даже боюсь уже на пвп идти из-за этого, какой смысл в арене, если я не смогу адекватно сбрасывать с себя контроль? Может это вообще сервер каким то странным образом лагает, и вина не в моем железе\соединении?

Last edited: Jun 29, 2016