1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

атрибуты

Discussion in 'Верховный Шаман' started by dotsfam, May 10, 2010.

1. dotsfam

dotsfam User

вообщем кто на ча что атрибутит,имеет ли смысл огонь или пох какой атрибут и он просто подбирается под место кача?я вот просто замучался и не знаю какой атрибут в пуху вставить

2. Drigger

Drigger User

на 83 скил у тя будет атрибут огня(масовый скил), и раскалывание атрибут огня.

3. Egret

Egret User

ставь атрибут под нюк в пухе, зачем заморачиваться?

4. Drigger

Drigger User

это варкам можно, а оверам нужен огонь иза 83 масового скила и каторый бьет очень больно.

5. Egret

Egret User

хорошо, уточню)
    в арку -- под нюк атрибут. а под 83 скилл нужен файтер молот, и вот туды огонь. я ж не думаю, что оверы на париках с аркой качаются..

Last edited by a moderator: May 11, 2010
  6. Dayyyy

Dayyyy User

поидеи оверу тьму под вампирик нада ставиьт... а еще лучше две пухи с двумя атрибутами.

7. Egret

Egret User

ога, тьму... иди учи матчасть :laugh2:

8. Baron Samedi

Baron Samedi User

онслот он скорее для олимпа, чем для кача. тогда уж лучше холл икара на акум и 300 огня. за неимением - арка 150. а файтерский молот в топку. моя такая имха. :rolleyes:

9. -Opex-

-Opex- User

зачем молот в топку? и он тоже пригодится, качаться чем пальцем в виде магпалки будешь? до 83 накопить на 2 пушки вполне реально, если с волком там и подавно.

10. Baron Samedi

Baron Samedi User

я не любитель солодроча, качаюсь исключительно с паком. :)

11. -Opex-

-Opex- User

с паком, оверу? во ты извращенец ))))
    я попробывал пару раз, уже через 15 минут клевал носом в клаву.

12. Baron Samedi

Baron Samedi User

каждому свое. :)

13. bizkitram

bizkitram User

довелось поиграть варком щас играю овером, абсолютно согласен, паком качаться плохая идея, если только это не парики, а в остальном реально высиживаешь часы перед монитором, с тем же успехом куда проще с волком качаться. причем самое обидное то что варком можно в пати сидеть на попе а вот овером бегай рути дебафай, вобщем насыщенный геймплей и мизер % с учетом деления опыта на пати. куда проще на х1-х2 качаться соло с волком.

14. Baron Samedi

Baron Samedi User

маг-паки в основном на париках и качаются, нет?

в условиях тотал-вара соло-кач далеко не такой простой и ненапряжный, как хотелось бы. :d

15. -Opex-

-Opex- User

барон, на париках можно и нужно кач, только с 76+++++, а до этого быстрей соло нокланом. овер он ведь на то и овер - ни от кого не зависит.

все это мое имхо... а кому как удобно тот так и играет )

16. дндред

дндред User

оверы качаются в маг пачках.
    маг пачки формируются на 76-78+++. до этого соло.
    маг пачки качаются на париках.

ваш к.о.

17. Baron Samedi

Baron Samedi User

эм... тема, как бы, про атрибуты, да? т.е. всяко речь про 76+ идет (руны штрафа вспоминать не будем). :rolleyes:

18. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

ловится нюк в арку и атрибутится под нюк(потом обычно берется саб на соответствующего мага). то что нюк не совпадает с огнем, в принципе не страшно,до 83 пуху посерьезней можно взять.если есть дагер, а нюка в арке нет, то смысла ее вообще атрибутить особого нет, т.к. физ атакой с ножа бить выгодней в любом случае, а без нюка в арке магия с атрибутом никак не скрещивается, ибо не имеет стихии.если ножа нет и нет нюка, то атрибутить под место кача(хотя у меня сердце обливается кровью, когда я вижу ол\вк ковыряющих аркой мобов, которые падают у меня с 2-3 критов с дагера).а вот если поймать огонь в арку, то такую арку можно и на 83 юзать, особенно если ее поточить блесами и воткнуть туда 210 атрибута хотябы, т.к. будет полное совпадение скилов по стихии(пытался поймать огонь в арку+6, не поймал ,со злости ее поломал, сварил новую и в нее как раз встал огонь-обидно ппц, что не в +6, но ее точтиь буду ток блесами :d)
    з.ы: поймать в икар огонь,это вообще фантастика,т.к. там только смена лс стоит 1.5кк+еще гемы.даже какой-либо другой нюк поймать сложновато, а до 83 лвла арка+нюк>икара без нюка, а арка+нюк огня>икара и на 83.хотя во фрее увеличение дамаги от атрибутов вроде должны порезать, а деф от атрибута в шмоте наоборот увеличить,так что мб нюк будет и не нужен, но это будет видно только во фрее)

а с такими идеями лучше не качать овера вообще :d

Last edited by a moderator: May 13, 2010
  19. SmollSergey

SmollSergey User

овер качаються в маг паках в фоге поначалу, соло в варке ..)
    когда перерастают эти локи идут паками в стокато на хб, соло онли в логово зла..) после получения натиска кач в логове ваще сказка, дуо с ее 78+ можно пойти в фог на парики или примазаться к ее в тули)
    пуха - холл икара огонь) на нюки зайбейте )

20. -Opex-

-Opex- User

не совсем понятно про огонь в раскалывании и кулаке, в описании ничего не сказано, сами скилы на атрибут не точатся.
    так откуда инфа про огонь?