1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Драйверы-нарушители или нет?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гиперборей, 10 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гиперборей

    Гиперборей User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток администрация и игроки!

    последнее время очень часто идет разговор о борьбе с нарушителями, если покупка игровой валюты считается нарушением, то прокачка персонажа с помощью драйверов нарушение или нет?для тех кто не в курсе драйвер-человек который прокачивает персонажа до желаемого уровня. если он при прокачке использует ботов, стороннее по и т.д то естественно он нарушитель, а если он качает его руками и потом передает его заказчику то считается ли это как нарушением? заранее спасибо за ответы!
     
  2. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    в теории аккаунт является индивидуальным, если им пользовался какой либо другой человек, то это протеворечит техники безопасности, все делаешь на свой страх и риск, так сказать.

    что касается нарушение прокачки персонажа другим игроком, опять же в теории, является спорным, т.к. администрация никак не узнает, что персонаж был прокачен другим игроком, ну никак - это 100%, даже если твой драйвер отправит скрины из аськи админам, о том, что вы договорились о прокачке персонажа, они не в праве заблокировать твой акк, хотя могут это сделать, ссылаясь на какой то там пункт правил пользовательского соглашения, что они ничего тебе не обязаны объяснять и доказывать, просто бан и все тут. а что касательно бот программ, опять же забанят и все, опять же без объяснений причин. на свой лично взгляд попасть в бан по причине использования драйвера, примерно столько же сколько у тебя прокачать перса самому ручками.
     
  3. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    5.7. при использовании услуг пользователь не вправе:
    передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя;
    5.12. пользователь не вправе уступать свои права и обязанности по настоящему соглашению третьим лицам как на возмездной, так и на безвозмездной основе (в т.ч. временно предоставлять доступ к своей учетной записи и/или лицевому счету третьим лицам). использование учетной записи пользователя иными лицами, помимо самого пользователя, регистрационные сведения о котором были предоставлены при прохождении процедуры регистрации, не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.

    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
     
  4. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    грош цена всем этим правилам, что это за правила такие, ты платишь деньги, а тебе ничем не обязаны и ты тут никто. остальные пункты даже читать не хочется, так как этим все сказано - "ты тут - никто".
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    передача прав на аккаунт является нарушением с 1го лица(заключившего договор) другому, см. соглашение. к тому же, если этот вопрос "финансового" характера, то я считаю это и вовсе сродне покупке "кинар", просто вид услуги немного другой, что в принципе тоже является нарушением.



    не стоит переиначивать , за просто так не банят, а если и банят, то не в таких частых случаях, как вы ранее замечали, особенно опираясь на свой личный бан.

    устное предупреждение.

    вам никто услуги не навязывает, вы вправе отказаться от предоставляемых услуг.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  6. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    я ничего против ваших банов не имею, я лиш могу советовать другим игрокам исходя из личного опыта, других тем по разбирательству я не вижу, т.к. они проходят в кабинете саппорта, а лишь излагаю свои случаи, и естественно они являются субъективными.

    что я и сделал
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  7. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    так позвольте другим самим решать, без намеков и советов, хорошо?
     
  8. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    правила есть правила, какие бы они не были, вы с ними соглашаетесь каждый раз входя в игру, и должны их соблюдать так или иначе.
    платите вы деньги или не платите, и обязаны вам чем-то или не обязаны - другой вопрос. например, все в россии платят налоги, при этом государство вам мало чем обязано.

    з.ы. сложность доказать и сложность определения факта использования драйверов - не повод идти и заказывать у них прокачку.
    не стоит идти грабить банк, если считать, что этот факт будет невозможно доказать и узнать. то есть, сложность определения и доказательств - не повод нарушать законы.
     
  9. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    послушайте, но вы не считаете, что компания тоже должна соблюдать правила? хотя бы законодательство рф, если за что то берут деньги, то за эту услугу или вещь надо отвечать, если она не качественная, то должны возвращаться деньги, или не так?

    я подписываюсь на одни правила, т.е. плачу деньги сегодня, а завтра я узнаю, что правила меняются, через день они опять поменялись, через 2 дня дополнились. но деньги то я уже заплатил! это правильно вообще так работать7))

    я никаким образом не хочу повлиять на игроков сервера, в очередной раз повторяюсь, я не советую, я рассказываю как было у меня. тем более вы как модератор данного форума должны понимать, что дискуссии на данную тему является офтопиком, что недопустимо на любом форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  10. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    естественно считаю, что компания должна соблюдать правила. но компания их ведь соблюдает, и законодательство рф полностью соблюдено.
    услуги компания предоставляет качественные, ничего не качественного нет.
    в основном проблемы, которые могут показаться не качественным представлением услуг, появляются по вине третьих лиц. компания не должна отвечать и возвращать деньги, если проблемы возникают не по её вине.
    пользовательское соглашение изменилось 1 раз, и об этом всех уведомили за несколько дней. если вас не устроили изменения - то вы могли отказаться от предоставления услуг, и попросить о возврате денег.
    ни каких правил или законов нарушено не было.
     
  11. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    омг, да простит меня хозяин этой темы за массовый флуд людей, непонимающих ничего в этой жизни.

    если ты все понимаешь, то зачем мне это лезешь объяснять? я тоже понимаю все и не задаюсь вопросом "а почему так?" мне не надо объяснять. я принял решение)) я считаю неправильным, когда ты платишь деньги, а у тебя отбирают и деньги и то за что ты заплатил, при этом говорят, я не скажу за что. это дет сад, на этом дальнейшее обсуждение моей темы считаю закрытым. направте свои рассуждения на помощь автору темы. мне своим детским пониманием вы все равно ничего не докажите.
     
  12. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    противеоречите сами себе:
    если будет необходимо, я почищу тему, вы не переживайте. к тому же , ответ дан в начале темы, автора последующая дискуссия не коснулась, дискуссия была по поводу ваших негативных комментариев в чужую сторону, ну пусть в данном случаи компании.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  13. InGameSorc

    InGameSorc

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    субъективный совет в той или иной ситуации и оказание влияния, немного разные вещи, даже не немного, а в корне разные.
    простите, а почему я немогу советовать что либо игроку? это тоже протеворечит правилу какому то внутреннему? может протеворечит конституции рф о свободе слова?)) тема уже до обсурда доходит, не считаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  14. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ваши советы сложно назвать советами, они беспочвены не опираются на факты. вы просто пытаетесь очернить то, что в данном случаи по вашему мнению перешло вам дорогу(бан), больше походит на личную обиду в сторону той же компании , да и скорее всего за свои же ошибки.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.