1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И стоило так мучиться ?

Discussion in 'Общий раздел' started by svobodnii, May 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. svobodnii

svobodnii User

у меня такой вопрос , а на серв войти без премиум акка вобше возможно или нет??? два дня сидел , ставил клиен устранял ошибки , которых просто не меренное колличество . судя по постам на форуме , а тут мля такой подарочег. и кто-то еще имеет что то против пиратских серверов ??? мне честно говоря насрать на лицензионные соглашения и кто там у кого ворует , но если уж решили сделать понормальному , то делайте до конца и качественно. если уж за деньги , так пусть будут деньги и не нужно юлить . не к модераторам это относится , а так в общем я свое мнение висказиваю .

2. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ну если играет по несколько тысяч на сервере - значит зайти реально!?)))
    зы и что за ошибки ты странял? т.к. устранял ты, значит ошибки твои?))

3. Dимаn

Dимаn User

на какой именно сервер из 12 ты не можешь зайти??? если я правильно понял тебя то ты только начинаешь играть на руоффе. тогда тебе без разницы какой серв. выбирай наименее загруженный и играй себе на здоровье без па...

4. svobodnii

svobodnii User

ошибки как я понял стандартные , почитав "технический раздел" , мои не мои не в этом суть . дело в том , что на пиратских серверах все нормально идет и играет , а сразу при запуске проблеми с апдейтером и еше потом куча всего. я это все к тому , что если уж взялись , так нужно доводить до конца и тем более как я понял играть нормально тут возможно толька за донат. если уж деньги платят то работать нормально должно все ...

5. svobodnii

svobodnii User

да , тока клиент установил. да дело в том , что практически все перепробивал и "загруженые" и "доступные" , не наодин не могу зайти. все пишут "зайдите попозже"

6. Уруфо

Уруфо User

после 18 00 по москве на аирин без па не зайти, для бесплатных игроков просто кончаются места, заходи раньше/оплати па/свыбери другой сервер

7. Бес_Совестный

Бес_Совестный User

тогда, быть может, дело-то не в сервере? "доступен" значит доступен. это кому угодно должно быть понятно

8. Аврас

Аврас User

если у тебя проблемы с железом или софтом, то не значит что весь мир гавно.

9. svobodnii

svobodnii User

так а я и не говорю что весь мир говно , а иннова просто жадные буржуи , которым все мало денег и которые не хотят отробатывать их , тупо не выполняют свои же сооглашения. жаль игрогов у кого па . ты форум почитай и посмотри что люди пишут. я ведь не один такой недовольный. а пост о своей проблемме я нашел , просто не нужно было сюда писать, но вот решения там тоже нет. вообшем мой вердикт такой , руофф может и неплохая идея была , но получилось все очень коряво . нах открывать 12 серваков если в половину из них люди зайти не могут , даже с па. да ну нах , в корзину ето дело , еще нерви себе портить.

10. Gladix

Gladix User

онлайн на серверах нормальный 3к+ значит норм! я без па захожу спокойно

11. Aamon

Aamon User

яхз о чем речь... все пашет без проблем, зайтить мона на любой сервак кроме последнего, как там его?..

12. svobodnii

svobodnii User

да возврщаться уже смысла нет , отиграл уже . думал здесь интересней что то будет , а тут такая шляпа .

13. Блевантин

Блевантин User

14. svobodnii

svobodnii User

мля , ты че умничаешь , я отписал уже что нашел тему о своей проблеме , читай выше.... все , тему можно закрывать

15. svobodnii

svobodnii User

и еще одно , накуя мне нужно капаться в компе и что то там менять , для того чтобы поиграть да еше за бабло !!! я не програмист и не скажу что особо дружу с компом , и может если комуто покажется это простым и он воспринимает это в порядке вещей , но мне ето накуй не надо , я хочу прийти с работи и поиграть часопк другой когда есть желание и не против даже денег отдать. но заниматься такой мудоторией в выходные меня совсем не радует.

16. ~Gorefest~

~Gorefest~ User

только что на буке запустил ла2 без па , бук 4 часа назад принесенный из магаза
    всё робит отлично )) винда xp home
    зы. да, буки с хр еще можно найти )))

Thread Status:
Not open for further replies.