1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CM_Rosetta. О себе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Rosetta, 1 июл 2016.

  1. CM_Rosetta

    CM_Rosetta User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.041
    Всем привет!:60:

    Меня зовут Маша , а ник – Розетта =) Теперь я буду с вами дружить и стараться делать игру комфортнее, а настроение чуть радостнее . Уже не терпится начать, а пока немного расскажу о себе.
    Мне 23 года, всё хорошо и кажется, что пока в жизни я двигаюсь в правильном направлении. С самого детства я обожала книги о древних цивилизациях и легендах. Со временем это интерес стал усложняться, я хотела понять истоки того или иного явления, узнать, как и почему мир, в котором мы живем, стал именно таким. Долгое время я не могла решить, кем хочу стать в будущем, однако я всегда знала, где мне точно будет интересно. Именно поэтому я решила пойти на исторический факультет, который с отличием окончила год назад.
    :036:

    Параллельно с учебой я начала работать, чтобы на практике понять, что делать в будущем. Я работала на кинофестивале и съемках фильма, в музее и в аукционном доме. Каждая работа приносила мне новые знания и умения, но главное, встречи с очень интересными и до сих близкими мне людьми. Один писатель сказал: «Это только расстояние между пунктами А и Б проходят километрами, а жизнь проходят людьми, нужно вбирать людей внутрь себя <…> это и есть прохождение жизни». Пожалуй, эти слова можно считать внутренним моим компасом.

    Люблю путешествовать вместе с моим молодым человеком, много читать и постоянно чему-то учиться – языкам, катанию на горных лыжах, и, как ни странно, учиться играть.
    В Иннову я попала по счастливой случайности. Это было непросто: нужно было пройти 5 этапов отбора, ответить на множество порою сложных или каверзных вопросов. Для меня это был вызов – интересный, волнующий и позволивший мне со стороны взглянуть на себя и свои возможности.
    :93:

    Сейчас я попала сразу в 2 прекрасных мира. Первый, мир Инновы, наполнен целеустремленными и душевными людьми.
    Второй, конечно, ОН, мир BnS. Скажу честно, играть я начала недавно, и этот мир пока не столь привычен и понятен мне, как, возможно, многим из вас. Сейчас я работаю над многими интересными задачами по проекту, но всегда нахожу время, чтобы хотя бы на час или два зайти в игру – отвлечься, расслабиться, изучить контент. Чарующий мир BNS оказался намного сложнее и глубже, чем я могла представить. Здесь можно не только утонуть в красоте локаций и увлекательности сюжета, но и найти новые знакомства и прокачать множество своих способностей – ловкость рук, скорость реакции, стратегическое мышление и упорство.

    Я очень надеюсь, что мы с вами подружимся. Буду помогать вам и делать все для того, чтобы BnS стал для вас еще теплее и ближе. А на первых порах замечательные наставники Бланш и Мастер Усов будут мне подсказывать и помогать, как делают это сейчас. До скорого знакомства! =)
    :030:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    Inessi, TheButterfly, Дитенышь и 3 другим нравится это.
  2. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Так, привет. Первый вопрос от коммьюнити: интересует ваш рост и цвет носков.
     
  3. Dageron

    Dageron User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    да да где то я это уже слышал , но время покажет , в любом случае удачи и терпения , оно вам понадобится особенно терпение .
     
  4. Куроно Кей

    Куроно Кей User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Ну новый человек. Темболее молодая девушка это хорошо. Надеюсь в компании Инновы у тебя все получится! Побольше терпения. И не вени себя если кому то ты не нравишься. Всем как говорится не угодишь.. Если ты считаешь что хорошо работаешь и стараешься значит не стоит обижаться на плохие сообщения в свой адрес. Они не обоснованны по сути. Русский народ привык жаловаться на все что угодно, а вот включить мозг и подумать что хорошего делают для них это не судьба. Есть статистика что о плохом русский гражданин расскажет четырем людям, а о хорошем всего одному. Да и порой люди ищут куда бы им выплеснуть свою злость. (И находят ее в разных мелочах)
    Ладно я разговорился слишком) Просто не хочется что бы ты расстраивалась из за негатива исходящего от чужих людей. Я с 18 лет работаю, и все работы связаны с общением с людьми. Так что говорю из своего опыта.

    П.С. ассоциация с ником возникает такая. Розетта Кристофер героиня Крестовый Поход Хроно) И мы с тобой одногодки.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    дальше можно не читать...
     
    DoubleCat, Survivor2000, Alloww и 10 другим нравится это.
  6. Qwerty112233

    Qwerty112233 User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    судя по занимаемой должности уже нет:2:
     
    DoubleCat, Yakka, qSinner и ещё 1-му нравится это.
  7. West|

    West| User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    126
    Добро пожаловать в ад)) :104:
     
  8. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Удачи вам.
    Только умоляю, не молчите. Не надо в кусты прятаться, когда становится жарко. Давайте все-таки хотя бы вы будете общаться с сообществом, если ваши коллеги этого делать не хотят или хотят, но крайне редко и из-под палки.
    Давайте мы не будем вас с барабанным боем доставать из глубоких недр, когда надо.
    И да, уделяйте все-таки больше времени форуму, а не ВК. ВК и так чрезмерно много занимаются Бланш и Мастер Усов. Многие люди не имеют акка в ВК и иметь не хотят. Поэтому основной их источник форум, за неимением нормального сайта. Уважайте этих пользователей и их выбор, а не только весьма специфический контингент из соц. сетей. Здесь так же, если не больше нуждаются в новостях. Давайте не будем делать так, что какая-то новость сюда доходит окольными путями через всякие флудилки, а оказывается, что она была опубликована только ВК вот уже несколько дней.
     
    Mad Nipple, Wyndyr, Tashamony и 11 другим нравится это.
  9. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Мой совет, поиграйте хотя бы в БНС, вкачайте кап там...
     
    Yakka, qSinner, Leeren и ещё 1-му нравится это.
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Исторический факультет...любит путешествовать...никогда не играла, только начала... Дайте мне КМа с игровым стажем лет в 10, взрослого и адекватного,и желательно мужика..чтобы он мог руководству популярно объяснить что люди хотят в игре.
     
    DoubleCat, Йухухушка, Gensoku и 23 другим нравится это.
  11. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Может пора что-то уже делать для/с ру локализацией а не устраивать культы личностей? Игрокам не предоставляется никакой информации про игру (когда какие обновы, ивенты, починят легендарные умения, пополнение костюмов в магазине, и много еще чего...), а тут такие темы.
    Тоже относится к похожей соседней "важной" теме.
     
    Mirabilis92, subheim, Dario2902 и ещё 1-му нравится это.
  12. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Надо начать банить за вопрос "КОГДА ЖЕ ОБНОВА??!111"
     
    ranel11n нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Желаю удачи и терпения. Работа с людьми (особенно с группами и массами), всегда сложная штука.
    Дорогу, конечно и молодым давать нужно. Что бы опыта набирались, иначе, как его еще получить?
    Но, частично соглашусь. В некоторых проектах, где довелось быть. Очень понравились тамошние подходы: еще до збт игрокам представляли команду, которая должна будет заниматься проектом. Основная команда была человек от 5 до 7. Туда входили несколько КМ-ов, гейм мастер, продюсер (важно!) и т.п. При чем с людьми не ленились общаться и сами продюсеры проектов. Не как КМы конечно, но отвечали на насущные вопросы (все-таки видеть серьезные лица, уже опытных господ, порой не только приятнее, но и более обнадеживающе). Игроки знали в лицо команду проекта, где-то мы даже знали в лицо людей с тех. поддержки.) Вот, это я называю вполне серьезным подходом, когда с игроками стараются поддерживать контакт.
    п.с. Обожаю, когда на вопросы отвечают именно продюсеры. Как правило, эти ответы наиболее точные. Ну и им хочется верить, так как на них отвечает уже не абы кто (сами понимаете).
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    Jlucca нравится это.
  14. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Бланш похожее писала,а закончилось все ,как то не очень,до сих пор думаю из бамбуковой деревни выход не нашла)
     
    Wyndyr, Yakka, Kitsu и 5 другим нравится это.
  15. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Вы полагаете, администрация совсем не в курсе ваших желаний по проекту BnS? :91: Если судить по тем или иным действиям, то они ещё вовсе не означают оное.
     
  16. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Ну я желаю вернуть деньги за гуру пак [​IMG] Только хрен мне кто отдаст, да и светить документами этой конторке я ещё более не хочу в случае чего.
    Не в таких проектах. Человек хотя бы должен поиграть месяца 2, ибо на евро есть к примеру один человек (который до выхода игры по его словам играл пол года ещё в азии) и он всегда конструктивно ответить мог на вопрос. А тут у нас усач твердит на стриме что он играет в 64 битном клиенте, а про игровую механику спрашивать его...
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
    Yakka, qSinner и Leeren нравится это.
  17. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
     
  18. Hokou

    Hokou User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    91
    Будут наваривать лапшу по-новой в общем.
     
    Yakka и Leeren нравится это.
  19. Суви ♥

    Суви ♥ User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Симпатичная :2217:
    Но то что мало БНС знаешь - плохо.
     
  20. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    А можно из двух полуКМов, собрать одного, но с нормальным знанием игры, умеющего четко и конкретно отвечать на поставленные вопросы, умеющего донести до руководства позицию комьюнити?
     
    Tashamony, Yakka, mrbeane и 3 другим нравится это.