1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CM_Rosetta. О себе.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Rosetta, 1 июл 2016.

  1. CM_Rosetta

    CM_Rosetta User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.041
    Впредь буду внимательнее, ведь описка - это и правда позор)

    Мы принесли свои извинения, поскольку обещали, что профилактики не будет. Что касается монет, то Бланш уже писала о том, что только это удалось согласовать с разработчиками. В данный момент мы работаем над решением вопроса с золотом и будем изучать логи. Наконец, мы ни в коем случае не игнорируем вопросы игроков.
     
  2. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    я в принципе в состоянии заснять видео, но гм также может просто по логам посмотреть с кем мой персонаж дрался в определенное время, и когда этот дестр будет опять на арене просто понаблюдать за ним из спектейт мода,
    вроде как так гм делают, но да попробую в следующий раз сделать видео с безымянным оппонентом
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Женщина, я не танцую
     
    Bastey и ЗлаяЯ нравится это.
  4. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    открою секрет - их там больше, чем одна ;)
     
    Yakka нравится это.
  5. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Нельзя создать персонажа с ником "Петька", если на каком-то другом сервере уже есть Петька :). Ник уникален для всех серверов, ник персонажа
     
  6. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Рано ей еще до женщины.
     
  7. Day K

    Day K User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    28
    И поэтому ты решил написать модеру чтобы она отключила фичу с медалями в игре, а затем написала в саппорт...? Г-гениальность
     
  8. AriArhangel

    AriArhangel User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    18
    Ну что вы к ней пристали то?)Росетта работает всего дай бог неделю,а вы накинулись на нее. откуда у нее ответы на ваши вопросы?)Пусть хоть поиграет в игру и уже через месяц можно ее мучить вопросами.Лучше найти бы "Мастера Усов".А то такое ощущение что он прячется от коммьюнити.Где хоть у него своя темка на форуме?
    и самой Россетте: Посмотрите что и как делали КМы в прошлых играх.Например Аион на релизе,там отличный был БМ Хачатуров (по мойму так его фамилия) и его команда и смотрите до радианта включительно.После Радианта уже нет там КМов нужного уровня.
    https://4gameforum.com/threads/593069/
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  9. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Он бренд менеджер бнс, он выше этого, ну и ему на все пофиг имхо
     
  10. AriArhangel

    AriArhangel User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    18
    Сейчас (Бланш в отпуске(хотя разницы нет вообще),а Росетта изучает жанр ММО игр и фактически номинально КМ) это его вотчина т.к он остался один к кому коммьюнити могут обращаться с вопросами.Все познается в сравнении...вот взять того же Артура Хачатурова и Радианта.Они и выполняли обязанности БМ (даже реклама по телевизору) и фактически были всегда на связи с коммьюнити!Всегда!Ну сейчас не самые лучшие годы компании...можно через силу понять...наверное
     
  11. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    ну может и экономистов скоро начнут брать)))
    эх... забыла, я ж по возрасту уже не прохожу(((
     
  12. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Азимута забыл упомянуть его вроде даже к кореякам засысали за какими то строчными фиксами для л2
     
  13. Фурац

    Фурац User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    вы хотите сказать что идею закинуть 10 монет вам подкинули корейцы? самим не смешно?
     
  14. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    Кроме Артура Хачатурова нормальных людей в администрации Йойнки никогда и не было) Что Радиант, что хваленая всеми Акси были редкими истеричками, с которыми невозможно было нормально общаться, т.к. в любой момент они готовы были вспыхнуть без объективной на то причины и начать раздавать всем карточки, затыкая тем самым рты своим оппонентам. И предугадать, когда это случится в следующий раз было попросту невозможно) Но даже они по сравнению с тем, кого по набирали потом, казались идеалом.
     
  15. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    Добрый день, уважаемая Розетта. Меня очень интересует Ваш ответ, как КМа данной игры. Сколько дней (недель?) необходимо службе поддержки, чтобы ответить простому пользователю в обращении с жалобой на нарушителя, который уже продолжительное время пишет, оскорбляющие меня и других игроков, вещи в чат, а также делает это под неадекватным никнеймом?

    [​IMG]
    6 июл 2016
    В том и проблема, что как простой пользователь я нахожусь в полном неведении относительно возможных действий службы поддержки. Это вынуждает меня проверять статус выполнения моего запроса ежедневно на протяжении всего месяца и искать справедливости, ведь мне неизвестно находится ли вообще моя жалоба в процессе рассмотрения.
     
  16. CM_Rosetta

    CM_Rosetta User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.041

    Срок ожидания ответа был увеличен, что связано с большим количеством обращений. О данном игроке мы уже слышали, разберемся с этой ситуацией.
     
  17. -BlackMoon-

    -BlackMoon- User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    87
    Маша,у меня сложилось 2 вопроса.
    1)Вы так же,как Бланш,в критический момент пойдете в отпуск?(если что-то такое произойдет).
    2)А где громкое анонсирование пополнение шопа 2 шмотками?Почему коробочки везде и всюду,а костюмы,которые так долго вводили,вообще 0?
     
    Bastey и ASHKOBRA нравится это.
  18. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    А берут только молодых?)

    @CM_Rosetta успехов.
     
  19. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    ну судя по возрасту КМов(
     
  20. Shelenessa

    Shelenessa User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    45
    Уважаемая Розетта, если Компания не игнорирует вопросы игроков - то у меня список "не игнорируемых" вопросов, на которые нет ответов со вчерашнего дня.
    1. 10 монеток Нарю. Что это? Если просто подарок игрокам - почему в игровом магазине было написано, что это компенсация? Этот вопрос не дает мне покоя со вчерашнего дня и я, спокойный по натуре и не конфликтный человек, уже теряю терпение в попытках узнать ответ у Компании.
    2. Собственно, сама компенсация. Где она? Что это? Из-за отката я потеряла костюм за монеты пути хона и чувствую себя как человек, у которого изо рта забрали бутерброд. Отдайте мне мой бутерброд обратно, я не требую черной икры, но хоть хлеб и масло пусть там будет!
    3. Где своевременные новости по игре? Почему о добавлении двух костюмов я узнаю из обсуждения сторонней темы игроками, а не от Компании?
    4. Эта тема - о Вас. Моё сообщение мне самой кажется флудом, и если бы не совет модератора - я бы в жизни сюда не написала. Очень прошу сделать Вашу личную тему для вопросов игроков к компании, какая была у Бланш.
    Буду очень признательна за внимание и четкие ответы.
     
    TamulShooz, Rakall и ЗлаяЯ нравится это.