1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разлом забвения

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 4 июл 2016.

  1. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  2. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    В общем и целом - шесть заходов в сегодняшний разлом забвения были куда более результативны, чем я думал.
    3 захода я шел на ранг, 3 на опыт (те что на опыт - выбирал оптимальный вариант убийства мобов и босса (босса убиваю в среднем по результату 6 заходов за 2 минуты 5 секунд). На ранг выходит, что не успеваю на 60-70 секунд, при всех набранных очках, если же намеренно идти на А ранг, то времени еще с запасом выходит около 20-30 секунд.

    Потеть дальше на S или тупо собирать экспу, чет хз(
     
  3. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Ну пока 75 не апнешь, профитнее ходить с фулл чисткой и рб (D ранг + 1 значок), на А-Ы ранг не вижу смысла рвать зад. Едидинственная полезная награда за значки, это мешок с реликвиями, но фз скок там апа.

    ЗЫ: на ранг можно и твинками походить)) и потренить руку. Имхо.
     
  4. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    [​IMG]
     
  5. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Окай:( огорчил
     
  6. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    По-моему тренироваться на твинках - безсполезное занятие, ибо в данже, имхо, очень многое зависит от класса персонажа и его статов, соответственное если тренироваться, то только основой. Ну и я, на самом деле, хожу на ранг лишь по будням, чтобы фармить значки и на выходных сделать 3-4 лишних захода со свитками уже для опыта.
     
  7. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    Хорошо, давайте так:
    Каких свитков тогда не будет?)))
    В начале разговора я явно указал 2 вида свитков в разлом и рунаториум.
    И да... в принципе, мне без разницы, что из этих свитков будет в шопе... просто врать не хорошо :)
     
  8. nameunknown

    nameunknown User

    Регистрация:
    30.09.15
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    959
    Итак, кому надо\интересно. Забирайте, применяйте. Небольшой лайфхак по финальному питу и "потоку".
    Касаемо нежней площадки (после второго толстяка), чтобы с первого раза залететь на верх, делаем следующее. С конечной точки поднимаемся на верхнюю платформу и прыгаем вниз, раскрывая крылья. Делаем разворот в левую сторону, после чего ловим поток и докручиваем угол камеры в сторону балкона. После этого поток выбрасывает персонажа на балкон с первого раза.

    Тени забвения. Всё просто, как тут недавно писали. Сложность и нетипичность вызывает только "магическое забвение". О нём позже.
    Итак: первый "пит" не является никакой формой забвения и его выгоднее бить без оплота (магам). Физические классы могут спокойно начинать вливать из огненного оплота. Следующие этапы перевоплощений полностью рандомнмы. Самым простым является рисунок: стартовая форма - воин, особый противник, убийца. Могу тут ошибиться, т.к. не помню точное число перевоплощений тени.

    Схема убийства этих трёх воплощений до банального простая. Используем нужного оплота и убиваем.
    Есть несколько фаз, которые стоит учитывать у каждой тени:

    особый противник: волна забвения. Если попадёте под удар дважды, умрёте. Как избежать: постоянно вставать за спину или сбоку пита. При верной игре требуется только единичное воплощение.
    убийца: используем землю, стоим под питом. Вливаем. Никаких проблем или подводных камней с ним нет. Самое простое перевоплощение тени.
    воин: призывает двух адов. Их стоит убивать в первую очередь. Схема фарма проста. Дожидаемся начала полоски каста призыва. Разрываем дистанцию, встаём в "турельку". Сносим двух адов третьим скиллом, дпсим пита 1-ым. На призыве повторяем схему.

    А теперь сладкое. Огненный маг. Единственный оплот с отличной механикой от прошлых трёх. Имеет две фазы поведения, которые идут друг за другом и не меняются. Как же убить эту тварь.
    Итак. Сохраняем 1-ый и 4-ый скиллы. На моменте появления огненного забвения используем огненную трансформацию. Вливаем дпс 2-ым и 3-м умениями. Ждём призыва адов. Как только они появятся, произойдёт первая фаза поведения. Тень вас притянет, а один из адов (сразу выделите его) начнёт кастовать рефлект. Вам нужно убить его двумя ударами 1-ого умения до конца каста, иначе вас вайпнет. Убили? Отлично. Остальные пропадут сами. Далее произойдёт вторая фаза. Будет второй пулл от мага. После того как он происходит, вам нужно успеть выйти из оплота и заново его заюзать. Вот и вся схема. На этом оплоте нельзя "спать", иначе будет фейл либо на первой фазе, либо на второй. Зачем сохранять 4-ый скилл? Чтобы в случаем нехватки урона, уфирять\добить кастующего рефлект ада.

    Совет ганнерам и маг классам: на физических воплощениях (огонь, земля) использовать двуручный тип оружия.

    Собственно всё. Покоряйте, пробуйте. Видео делать откровенно лениво.
     
    lnfluence нравится это.
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Безоткатных свитков в рунаториум. Я цитировал сообщение, где был безоткатный свиток в рунку :)

    P.S. Безоткатные свитки по-умолчанию всегда есть в клиенте.
     
  10. borda

    borda Banned

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    а должно 5 быть? ) 1 раз появился - сходил, ушёл в откат.. скакнула цитадель, и вот снова нет отката
     
  11. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Не знаю писали или нет, но теперь при апе цитадели дают 1 доп вход в разлом, если его отходить и снова происходит ап цитадели, то доп входа больше нет (у меня не появлялся). Доп вход цитадели подсвечивается зеленым цветом.
     
  12. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Проблем с тем, чтобы залететь именно с верхней платформы никогда не было.

    Один дополнительный вход в сутки - нормальная механика. Баг, когда давало вход после каждого апа цитадели убрали.
     
  13. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я не писал что это БАГ, я лишь указал как теперь работает.
     
  14. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Весь лайфхак на босс-маге: у перевоплота огня в данже нет вампирки с 3 скила, у настоящего от 75 лвла есть. Нет отхила, вот и сыпетесь. :Roflmao:
     
  15. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807

    В сутки? Вы уверены? Должен быть раз в неделю.
     
  16. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Скорее всего я ошибся, ибо ходил на выходных всеми восемью персонажами и очень много перепроходил по второму разу, ибо уровень цитадели скакал в течение двух суток)
     
  17. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Просто мне не давался еще один доп. вход)) Только один раз.
     
  18. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Так что насчет фикса морфов в Разломе забвения? Ждать нам этого чуда или нет?
    На Корее все работает нормально, судя по их видео. У нас как минимум не работает Огонь (3 скилл не восстанавливает НР), но думаю этого достаточно, чтобы проверить работоспособность и остальных морфов, ибо даже банальное их сравнение с морфами из вкладки изучения умений высшего даэва показывают, что урон и некоторые другие статы у морфов из Разлома забвения занижены.
     
  19. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    "— пофиксили баг с перевоплотом временной зоны "Разлом забвения". "
    Что было сделано? Никаких изменений, босс как лупил, так и лупит, в огне нет отхила...
     
  20. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Там немного некорректно написано. Пофикшен баг с не спадением морфа при выходе оттуда.
     
    Blixi нравится это.