1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В каких временных рамках ждать решение проблемы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EnergySKV, 4 июл 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. EnergySKV

    EnergySKV User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ошибка 1000, После успешной игры с ОБТ проекта не разу не наблюдал эту ошибку. Появилась эта ошибка вчера, при этом за месяц не было установлено не одной новой программы. Возникает вопрос, когда ждать решение проблемы? или можно уходить из проекта?
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Система защиты отключает?
     
  3. EnergySKV

    EnergySKV User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Как я понял игра отвергает мое интернет соединение, потому что ошибку я могу заигнорить - но играю уже без интернета. Frost Security: Вы были отключены системой защиты и стандартная табличка с ошибкой 1000. Почитав на форуме - наше утилку по првоерки клиента - все функции использовал - не помогло. При этом он находит 2 поломаных файла - удаляю, чиню через сайт - опять находит. Круговорот файлов в природе какой то )
    4 июл 2016
    ще к информации: Играю с Владивостока на Изумруде.
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.