1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Недобросовестных игроков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 4 июл 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В данной теме можно проводить обсуждение тех или иных скринов из темы >> https://4gameforum.com/threads/592495/

    Одна просьба - придерживайтесь правил форума. Дабы "освежить" память, советую ознакомиться с темой >> https://4gameforum.com/threads/577375/


    [​IMG]
     
  2. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Это считается недобросовестным игроком?
    Пошли в по6. Прошли без смерстей, без напрягов и довольно быстро.
    Я спросил у данного человека, не употребляет ли он запрещенные препараты. И тут понеслась.
    К сожалению всю переписку, где видно, что я ему не написал больше ни единого слова, не додумался заскринить.
    И да, тигров водил другой форс в пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
  3. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В ту тему - кидалы/злостные афкашеры (кто там что ещё придумает) Просто не поделили что-то в данже - где вы и вас оскорбляют... это личные коммуникации игроков.
     
  5. JoeJyJa

    JoeJyJa User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Нередко случалось, что в процессе прохождения данжа мне звонили по телефону, я бросал игровой процесс и полностью переключался в телефонную беседу. Когда возвращался - приходилось любоваться оскорбления в чат: крыса, АФКшер, бот, и т.п.

    Потому, собственно, назрел вопрос: можно ли как-то отмыться от обвинений в прикрепленной теме, если я считаю их несправедливыми?
     
  6. Боунз МакКой

    Боунз МакКой User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Я тоже частенько слышу всякие кулл-стори от АФКашеров, которые к концу данжа "оживают".
     
    Murloc нравится это.
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Презумпция невиновности бро. Основополагающий принцип современного общества.
    Пусть даже 9 из 10 - сказочники, но будет жалко вместе с ними загребсти в общий котел даже одного единственного человека, которому и правда позвонили/мамка заставила вынести мусор/внезапно постучали в дверь и т.п. вещи.

    Чтобы кричать, что человек АФКшер, надо или 3+ скриншота с разных данжей предоставить с ним, либо добиться от него подтверждения болтоложения на пати и только так.
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Открываешь фракционный чат и тема кажется странной
     
    Iris Sepperin и Asa Sempai† нравится это.
  9. Боунз МакКой

    Боунз МакКой User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    После таких вот тем я никогда не поверю, что цитируемый мной индивид говорит по телефону, а не "протестует" АФКаша в данже.
     
    Mahadev нравится это.
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Если человек, запостивший ваш ник, напишет мне сообщение о том, чтобы убрать пост из темы, т.к. ошибся/понял/простил и т.д. - удалю, проблем нет.
     
  11. Эфириол

    Эфириол User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    28
    Вот был момент, я в разгаре яростного ролла рогов (тот хлам из гробницы) выставил цену в 10 голд, а другой чел по инерции перебил ставку и сделал 11 голд... А потом долго бомбил рядом со мной в ярости, пока мы с остальной пати (по полторы голды всем дропнулось!) тихонько ржали. Так вот кто в данной ситуации недобросовестен? Робин гуд (не ник) или жертва Робина Гуда спамящая в чат звездочки со скоростью 9000символов в секунду?))
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Лично моё мнение - никто - в данном случае быстрый ролл - это игровой момент. Решение ролить или нет не за секунду принимается. Если же человек поспешил и потом недоволен - его право. Все же недовольству его причина есть. Как я считаю, в тот список стоит вносить вечных афкеров, недобросовестных трейдеров (был пример в соседней теме, где человек под видом камня равнины передавал камень диковинного леса), нечестных на руку торговцев лутом в данжах (хотя, пока, это у нас на серверах особо не распространено). Ну и не честных "дарителей", куда же без них
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    будет урок тем, кто жмет 100тысяч раз на кнопки
     
  14. JoeJyJa

    JoeJyJa User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Это как?
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Это всё же вина невнимательного игрока, а не системы и администрации. Из той же серии как отменяемый торг, с последующей покупкой без проверки неизвестно чего или случайного слома/выкидыша нужного предмета или проход по неизвестной ссылке к ворам аккаунтов или торговля голдом за реал/шоп.
    Здесь игроков нужно предупреждать. В некоторых играх даже есть специальные НПС, которые проводят тестовый квест на эту тему.
    В бнс такое можно воткнуть в опросник и давать плюшки за правильные ответы.
     
  16. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А мне вот чего захотелось: оставляю на акке пару голдов и начинаю истерично спамить кнопку рола. Когда "умник" ставит коварную ставку - у меня просто нет денег его перебить =)
     
  17. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    лучше и не писать тут как это trololo.png
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А я и не пишу) Кто знает - тот знает.
     
  19. JoeJyJa

    JoeJyJa User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Очень хочу знать.Тревожусь, когда чего-то не понимаю.
     
  20. Bushui

    Bushui User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Вообще это спорный вопрос на мой взгляд и карой за такие послупки быть лишь черный список на форуме. Поясню, сам далек от таких маневров, однако считаю это игровым моментом. Нужно проверять предмет сделки. И если игрока обманули продав не тот камень который он хотел купить, то это внутриигровая коммуникация, хоть и обман. Потому обманщики в ЧС на форум. Пожалуй причислил бы к действительному гадству перенастройку лута на главу группы.