1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Способы Оплаты ПА на Украине

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kurado, 11 май 2010.

  1. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    конвертация затем, что если платить в вму, то получается 85+ грн, кажись, а если так, как описал я - то 72-73 грн.

    блиннна, я не совсем о том. принцип приблизительно таков:

    1. есть банковая карта систем виза классик или аналог (которые позволяют производить оплату в интернете, т.е. с цвв2 кодом на борту)
    2. есть пополнялко-обменники вебманей с карты (напр webobmen.com.ua - это не реклама, просто сам пользуюсь)
    3. мы с карты пополняем вебмани (гривна в вму) через вышеуказанный сервис. для меня комиссия составляет 1,5%. для держателей правекс-карточек там еще дополнительные фичи есть у процессингового центра.
    4. потом шуруем на wm.exchanger.ru (валютная биржа вебманей), и, в зависимости от уровня спешки, или свой лот размещвем на скупку вмр, или скупаем чужие лоты на продажу.
    5. платим иннове.



    зы. терминалы взымают комиссию, 5-10%%, как ранее было сказано.
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    на 5 пункте тоже снимается %
     
  3. Serg1972

    Serg1972 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    шаг первый 1)гуглим пополнение яндекс кошелька украина
    2)делаем заявку на пополнение с вами созванивается оператор на мыло вам присылают реквизиты в кассу приват банка несем деньгу, потом ждем когда появится на счету(от 10мин до 6 часов)
    3) переводим на l2 ruoff
    пользуюсь регулярно, на ла2 перечислял 3 раза при открытии 2, и с месяц назад все работает.
    ps. шаг 0 открываем мыло на яндексе и заводим там яндекс деньги(яндекс кошелек)
    удачи)
     
  4. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    комисия 5%.
    пополняем вму кошелек за обыкновенные гривни.
    и затем оплачиваем в цупе прям с вму кошелька.
    зачем то на вмр конвертировать?

    возможно, еще с карты можно.. но я не пробовал. да и думаю, разница в копейках будет..
     
  5. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    йомана :) повторю для писателей. 270(284)р не равно 85 грн. то же самое и с долларом. 270 рублей - это меньше, чем 10 баксов. плюс курс рубля на вм.валютке по отношению к гривне ниже официального, что дает еще пару гривен разницы. потому получается дешевле. точнее правильнее сказать так: иннова зарабатывает дополнительные 1,5-2$ на каждом плательщике, если тот платит в валюте, отличной от вмр. эта сумма составляет около 20% (!!!111) от стоимости услуги. т.е. даже получись комиссии больше 19%, такая схема была бы выгодна )) на сам же деле комиссии при такой схеме (суммарные) составляют около 3% (без учета комдивовских 14 рубасов).

    блиннна, 0,8% за каждую транзакцию в системе вебмани (т.е. это пункты 4 и 5). и 14 рублей на пряники саркисяну (наверно комиссия на вывод этих денег из вебмани на счета компании - ~5%, похоже на правду). только вот чего эту комиссию клиентам отдельно вынесли - хз.

    зыы. если кто-то свято верит в то, что 85 грн. = 10 дол. = 270 р.рублей, готов проводить обмен в рубли в неограниченных кол-вах и даже оплачивать комиссию вебмани за эту транзакцию со свой стороны :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    не боишься разориться, может наоборот? :)
    - - -
    упс.
    все-таки смысл двузначный, непонятно в "предложении" кому пойдут такие мега-дорогие рубасы... я подумал - тебе, но в "предложении" возможен вариант и гривны - тебе... или я что-то путаю?
    в общем если мои рубли - твои гривны, "мы идем к вам!" :mosking:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  7. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    а для белорусов вообще лажа - непринимают белорусскую валюту... приходится в русские конвертить.
     
  8. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    хм, живу в украине, покупаю рубли, плачу па, 0 проблем, % копеечные
     
  9. RodgerSanchez

    RodgerSanchez User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сколько нужно ждать чтобы деньги пришли на счет webmoney ? ато вот закинул и уже 1 час нету денег :/
     
  10. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    по идее время ожидания максимум 24 часа должно быть.
     
  11. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    через банк или терминал до 3 банковских дней. т.е. выходные и праздничные дни не учитываются, плюс, если отправил бабки после обеда, то и день отправки можно (иногда) не считать. но обычно все гораздо быстрее :)
     
  12. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    беру у друзей с украины вмз а им покупаю уже через яндекс сертификаты... все довольны...
     
  13. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    с ума сойти, какие трудности...
    4 карты на 10 wmz, после - серты.
     
  14. aqa123

    aqa123 User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  15. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    может и простой. но мне допустим через wm проще и удобней. пополнил через ящик кошель, пока домой дошел деньги уже в кошельке потери 5% меня устраивают, да и зачем заморачиваться.
     
  16. Ducan

    Ducan User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    как я понял автора напрягает несколько этапов пополнения. могу посоветовать пополнять на пол года, и сэкономишь 100-200 гр., и пол года спокойствия:)
     
  17. Qmasik

    Qmasik User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    подскажите плз..я пополнила через терминал счет, но оплатить не могу. хочу через webmoney check но пишет: продавец не дает возможность использовать этот способ. выберите пожалуйста другой. пробовала выбрать другой способ..например мини. ничего не вышло, говорит что недостаточно денег.. при проверке счета денег на кошельке нет, они на карте .. раньше платила через webmoney check и небыло проблем..что за фигня..помогите разобратся.
     
  18. ДобрыйГном

    ДобрыйГном User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в одессе проблем с оплатой 4game не было, стояли себе терминалы, вводил id и получал денежку прямо на счет. но, как обычно, хорошо не бывает долго ). привычные терминалы начали заменять на новые киви, в начале ничего не предвещало беды - оплата форгейм присутствует, причем даже не надо запоминать свой id, просто вводи логин и радуйся. я обрадовался, пополнил счет жены и пошел домой. деньги пришли почти мнгновено, и я решил оплатить па себе, и тут началось самое интересное - поле ввода логина в терминале принимает только 9 символов, а я, вероятно, в приступе словоблудия выбрал логином слово немного длинее (что самое обидное всего на 1 символ). техподдержка приятным женским голосом расказала мне страшную историю, что все, что касается терминалов киви решают в москве, а она (техподдержка) просто отвечает позвонившим абонентам в одессе.
    я понимаю, что моя лень не знает границ, что можно запросто закинуть денги на вебмани или на яндекс деньги, ибо кошелек киви терминал киви не пополняет), просто не понимаю, зачем делать красивую кнопку с надписью 4game?
    если не удается повлиять на владельцев киви, то может этим займется непосредственно 4game? господа, некоторые люди еще ленивее меня, и вы можете потерять немного денег, которые жители моего города потратят не найдя нужный терминал.
     
  19. arsnake

    arsnake User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сегодня проверял как доходят деньги через киви напрямую в 4game. для теста кинул 10 грн. пока вернулся домой, деньги уже были на счету.
    возник вопрос, по какому курсу 4game меняет гривны в рубли? и какие еще % и комиссии ждут деньги с момента помещения их в банкомат и до начисления на баланс 4game.
     
  20. BUSHYDOX

    BUSHYDOX User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    плачу гривнами через вебмани... проблем не вижу никаких...