1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фанфики

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 8 июл 2016.

  1. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Пожалуй, представлюсь, дабы не было недопониманий.

    Всем доброго времени суток.
    Я действующий журналист дайджеста Айон, с 6 ноября 2015 года.
    Я была постоянной участницей и неоднократной победительницей конкурса фанфиков по Айону, с недавних пор перешла в судейство литературных конкурсов, а именно с прошлого этапа поэзии.

    В БнС играю с релиза на руоффе, сервер Рубин, класс Мастер Секиры, если это кому-то интересно)

    Желаю всем вдохновения и надеюсь на ваши яркие работы, тема к этому располагает :)
     
    Акатафари, ParadOXia и Sqwoip нравится это.
  2. Sqwoip

    Sqwoip User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    312
    очень здорово, что именно вы будете нас судить и спасибо за пожелание :)
    еще, кстати, к судейству можно было бы привлечь Мефисту, тогда бы ни у кого не возникло даже вопросов по этому поводу.
     
    Мичиру нравится это.
  3. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Если честно, то я не очень в курсе, играет ли Мефиста в БнС, я не встречала её в здешних разделах)
    А привлекать человека, который не знаком с миром, не очень эффективно. Как минимум, ему самому будет скучно)
     
  4. Sqwoip

    Sqwoip User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    312
    Хм, если не играет, то да, ваша правда, не эффективно.
    В таком случае, будем надеяться на вас и на Миг)
     
    Мичиру нравится это.
  5. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Спасибо за оказанное доверие)
     
  6. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    @Мичиру

    Надеюсь у тебя мозг не вытечет от моего фанфа, который я собираюсь написать. Надеюсь времени и вдохновения хватит.
    [​IMG]
     
  7. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Я закалённая х)
    Постарайся уж, будет интересно прочесть)
     
    Акатафари нравится это.
  8. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Eva Cat, спасибо за первенство в теме!

    Но настоятельно прошу Вас, и всех участников, обратить внимание на пункт правил:

    Разместите, пожалуйста, свою работу под спойлером.

    Это правила введено для удобства читающих, так как, например, с телефона весьма проблематично загрузить длинное полотно текста.

    Сделать это можно с помощью кода:
    [*spoiler][/spoiler] - только уберите звездочку) А так же эта функция отображена значком с перечеркнутым глазом, над полем сообщения, где все инструменты форматирования находятся.
     
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    С чего ты взял(а), что данные бонусы можно тратить только донатя? 1к бонусных = 1к рублей, которые покрывают 100% стоимость товара. К примеру, ты закинул 200р на свой счет через киви\яд\карточку, и уже на сайте они считаются как бонусные рубли.
    А те бонусы, о которых ты подумал(а), отменили больше 2 лет назад.
    За 1к бонусных можно купить себе 3 месяца премиум-статуса и апнуть лвл премиум-акка. При этом заниматься своим любимым делом.

    Данный конкурс создан для любителей подобного рода занятий, а призы нужно расценивать как поощрение, а не мотивацию. Это не работа, не добровольно-принудительная деятельность, а хобби. А если ты пишешь только ради наживы, то не уверена, что твои работы чем-то отличаются от ширпотреба Донцовой. Не хочешь участвовать, не нужно, никто из-за этого расстраиваться не станет.

    Ну а сравнивать пиратку и оф. локализацию, равносильна сравнению мужского детородного органа с пальцем.
     
    Мичиру нравится это.
  10. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Как так, вы что, не любите голубцы?
     
    Esque нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Оно нигде не было выложено, и да, дралась, но она служит Манхвану а не богине, то есть по сути ее нельзя назвать героиней блейд и соула))
     
  12. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Вопрос по поводу конкурса.
    Обязательно ли использовать игровые материки в качестве полигона действий (Диковинный лес, пустыня и т.д.), или можно выдумать собственный материк, к примеру, на котором находился герой до того, как попал на Пик Рассвета?
     
  13. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Дождались ^^ Спасибо за конкурс, будем пробоваться) Надеюсь с текстом у меня в этот раз будет лучше, чем с артами =__=
    Всем удачи в конкурсе)

    Вопросы организаторам я ж каждый раз задаю дурацкие вопросы, не могу не задать х.х: Обязательно ли повествование должно вестись от лица героя, можно ли от автора? Может ли это быть история не одного персонажа, а нескольких? Насколько глубоким должен быть смысл, как например рассказ или как повесть/роман (на объеме это зачастую не отражается)? Можно ли писать о не существующем персонаже, игровом, но которого в игровом мире нет (он не принадлежит ни автору, ни другу автора, ни кому-то еще, его просто не создали)? Вроде все...
     
  14. Мисима Юкио

    Мисима Юкио User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    У меня есть немного вопросов. Хотелось бы услышать на них ответы.
    1.Можно ли писать от третьего лица?
    2. Должен ли быть в фанфике выраженный главный герой, или можно обойтись без него?
    3. Из правил:
    • Фанфик должен быть написан специально для данного мероприятия и нигде не опубликован ранее до подведения итогов.
    Если фанфик будет написан специально для конкурса, но совпадать тематикой с другой моей опубликованной в сети работой (не фанфик), это будет считать нарушением правил? Понимаю, что никто искать мои сценарии не станет, но хотелось бы остаться честной перед собой.

    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  15. Kypoo

    Kypoo User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    10
    • Запрещено "бла-бла-бла" и нетрадиционных отношений.

      Чиорт :с
     
  16. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Поскольку согласно правилам должен быть использован мир БнС, то стоит обратиться к доступным игровым локациям.

    Возможно написание как от первого, так и от третьего лица, главное, чтобы соблюдались литературные нормы оформления.

    Поясните вопрос, пожалуйста. Вы хотите описать несколько сцен боевки разных персонажей или же массовую драку, или имеете в виду что-то иное?

    Это остается на Ваш выбор, главное, чтобы уложились в размер)

    Абсолютно не обязательно, чтобы персонаж существовал непосредственно в игре, Вы можете выдумать главного героя специально для своего произведения. Главное, чтобы он вписывался в мир, то есть принадлежал к одной из представленной в игре рас/классов/и.т.д)

    Так же просьба немножко расширить вопрос. Что именно Вы подразумеваете под отсутствием главного героя? Рассказ о нескольких персонажах?

    Нет, это не будет считаться нарушением правил.
    Нарушением являются непосредственно опубликованные на сторонних ресурсах и/или нашем форуме до проведения конкурса работы и плагиат. То есть, копировать фразы из другой, пусть даже Вашей, работы — нельзя. Использовать схожую идею и тематику — можно.
     
  17. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Изначально была идея массовой драки, но "первой кровью" она была бы только для одного. Вопрос задавался с целью понять, обязательно ли выделять главного персонажа. Просто у меня давно висят в голове образы нескольких персонажей, связанных дружбой и подобным между собой. Они представляют собой как бы единое целое, и выделять из них кого-то одного для меня было бы сложно (да и не вижу я их отдельно друг от друга, если честно). Поэтому и спросила, чтобы знать обязан ли быть главный герой в фике или в образе "героя" может выступать компания.
     
  18. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    В данном контексте Вы можете использовать двоих персонажей, если описанный бой будет первым для них двоих.
     
  19. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    только двоих? и только если бой будет первым для обоих?
     
  20. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Героев может быть и больше)
    Для "основных", тех, кого Вы раскрываете, бой должен быть первым, для их противников - не имеет значения.
    Не забывайте, что Вам нужно осветить и причины, которые привели к бою, и его последствия, как он повлиял на характер персонажа(персонажей).