1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фанфики

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 8 июл 2016.

  1. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    эээ... скажем так.. сомнения по некоторым моментам еще остались, но это ладно. В общем понятно) Спасибо) Буду пробовать подбить изначальную задумку под такое построение)
     
  2. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Ну, мы можем продолжить наш диалог, никто же не запрещает прояснять вопросы до конца) Вы можете написать мне в ЛС, если не хотите обсуждать непосредственно в теме.
    В любом случае, желаю вдохновения)
     
  3. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    дело не в том, что я не хочу обсуждать это в теме, дело в том, что я затрудняюсь сформулировать вопросы) Они как бы есть такой смутной дымкой на краю сознания, но словами не оборачиваются пока)
     
  4. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    До конца приёма работ ещё далеко, если сформулируете — спрашивайте)
     
  5. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Может ли главным героем быть не человек(лин и прочие рассы), а например один из монстров?
     
  6. Мисима Юкио

    Мисима Юкио User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    Имелось введу, что сюжет будет идти от третьего лица и описывать ситуацию с первой кровь, но персонажи не будут важны для сюжета настолько, что бы становиться героями. Центром истории будет действие. Сейчас я склонна отказаться от этой идеи, но ответ узнать все равно интересно.

    Спасибо.
     
  7. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Да, главным героем может быть и монстр, ведь и у него когда-то был первый бой.
     
  8. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Если центром сюжета будет действие, то тогда это получится сценка-фанфик (только описание битвы), что запрещено правилами. В фанфике должен быть какой-то сюжет.
     
  9. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Про ненатуралов, к слову, можно писать так, что это не вызовет ужаса и отвращения, и вообще, может быть мой герой в душе влюблен в нечеловеческое существо, не имеющее пола и т.д.. Вы отсталые люди! На дворе 2016й год, так-то.
    С кишко-кровями и непотребщиной все так же. Я могу описать поедание яблока, не используя при этом скабрезные шуточки и мат, но после прочтения вас стошнит в окошко и на яблоки вы не сможете смотреть пару лет, это сила литературы, так сказать, так что все относительно.))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    Laduquer и MrCacao нравится это.
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    И тебя вылечат
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Таки сформулировалось) Спрашиваю:
    Будет ли считаться первый бой с противником-человеком (допустим противоположной фракции), если до этого у война большой опыт боев с монстрами? Грубо говоря первое пвп при большом опыте пве.
    И подойдет ли под тему "первая кровь" описание не самого первого боя, а первого боя в котором ранили героя (до этого он своей крови не видел ни разу и тд и тп)?
    1 авг 2016
    Очень понравилось) Автор, вы молодец)
    Правда на мой взгляд слегка слабовато описание самой "первой крови", немногословно что ль. Но в общем очень даже. И идея оригинальная)
     
  12. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Да, первый бой с противником-человеком подойдет под тему этапа.
    Нет, первый бой, в котором ранили героя, все равно нельзя считать самым первым поединком.
     
  13. Laduquer

    Laduquer User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    Назрел таки вопрос, почему такое ограничение на именно первый бой вообще? Ведь в мире игре очень много "первых боев". Первый бой на арене, первый бой против пиратов в бамбуке, первый фракционный бой, первые бои с тенями Чон Чинвона. Все эти бои первые. А еще, возможно, для кого-то каждый бой как самый первый.
    В общем, можно убрать это ограничение?
     
  14. Захард

    Захард User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    28
  15. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Ограничение убрать нельзя. В этом и суть конкурса, чтобы писать на заданную тему в определенных рамках.
     
  16. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
  17. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    то есть можно неоконченную работу выложить в тему и потом поправить в ней что-то? или я неверно поняла
     
  18. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Можно исправлять работы до окончания приема.
     
  19. ShindoSan

    ShindoSan User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    43
    Вечер добрый. И сразу несколько вопросов.
    1. Как я поняла, все, что не существует в мире БНС использовать нельзя. Вроде: выдуманные локации, новые монстры, неизвестные скиллы и далее?
    2. Возможно ли хоть небольшое использование капса и курсива? Для выделения эмоций, типа крика, и мыслей героя? Все-таки многие авторы этим пользуются. В малом количестве они придают больше ясности и понимания в тексте, и я считаю, что их толика все же допустима.
    3. Арты и прочие материалы не оцениваются. А что на счет поэзии? Если она специально написана для фанфика, то будет ли она учитываться?
     
  20. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Верно.

    В качестве выражения крика, разумеется, можно использовать капс. Речь идет о том, что им не может быть написана вся работа.
    Для описания мыслей рекомендую кавычки.

    Зависит от того, как именно Вы будете её использовать.
    Если герой читает стихи или поёт песню, то это допустимо.
    В ином смысле, например, в качестве эпиграфа, она оцениваться не будет.