1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка Как минимизировать входящий урон, сэкономить бабос или корейская рассовая кривая.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Z1reael, 8 июл 2016.

  1. Nafig Nefig

    Nafig Nefig User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И все таки,во что лучше точить пвп пирог,что даст больше выживаемости,деф или антикрит?Или может туда еще пробива подмешать?
     
  2. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Уклон возможно есть смысл максить не только ради выживаемости, но и ради более частого прока критурона и иммуна с камня в пухе, если вы им пользуетесь, однако я не в курсе если у него какой то кулдаун, может быть сомнительной идеей на это рассчитывать.
     
  3. Riviel

    Riviel User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    После прочтения гайда понимаю, что гуманитариям здесь делать нечего =\
    Утрирую, конечно, но слишком уж замудрено.
     
  4. Darth Lyn

    Darth Lyn User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Тот кто ищет, всегда найдет.
    По теме: Характеристики
    p.s.
    Автор, учись выражать свои мысли. А то путая людей, ничего хорошего не выйдет.
    p.p.s.
    "Закон корейской рассовой кривой" - кек, посмеялся с одногруппниками.
     
    ASibaT нравится это.
  5. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    не согласен. Касательно приращения продуктивности от приращения абсолютной величины всё верно. Но дальше Вы рекомендуете собирать всего по чуть-чуть. Но 10% уклона + 10% блока НЕ РАВНЫ 20% избежать вражеской атаки. Потому собирать лучше один стат рандомного избежания атаки. И не стоит забывать механику игры. Если вас взяли в контроль - то никакие блоки и уклоны вам не помогают, а дефенс работает. Кроме того, тот же БМ может поспамить блоки, а Форс не может... Потому для каждого класса лучше подбирать варианты статов.

    Ну и, пожалуй, для пве это всё не нужно. Там только крит нужен. Если умираете от босса - то ровняйте руки (ибо инвулить атаки не так уж трудно).

    А вот в пвп зависимом от экипировки (помните первый месяц релиза?) - тут нужно тонко подбирать статы...
     
  6. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    кхм-кхм, "не нужно" - громко сказано. как раз от стат и зависит то кол-во смертей на боссах. сходи в башню без всех этих стат) наверное ты абсолютно все атаки заблокируешь, да не спорю, есть классы которые это могут. кому-то проще, кому то сложнее. в любом случаи, повышение этих стат равносильно повышению эффективности в бою против боссов. словить плюшку и не подохнуть лучше чем жать медитацию)
    всегда и везде работает одна фраза - мертвые не дамажат. но бнс не та игра, где ты без защитных стат тут можно выживать, особенно у нас. то пинг подскачет, то еще чего хуже - фриз. На тех же богах в лабе, когда они под конец чо-то юзают такое, что аж фпс проседает безбожно на это время, дракон позавидует. Т.е. ты бьешь их со стабильным 60фпс, и бац на тебе, лови 1-5фпс :D И это у всех, другое дело как ярко оно выражено у них.
    Не зря форсу дают буст к защите, чтобы ловить фейсом и не страдать от дикой потери хп. Кому то дают отхил хороший, кому то блок...но все это ничто с нашей игрой и серверами)
     
  7. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    да не, он все правильно сказал. 10+10=19, а 20+20=36. так что изначальные выводы неверные.
    с учетом этого, эффекты взаимно редуцируются. Вам выбирать между отсутствием заморочек с выбиванием кусков и максимизацией одного стата под класс. с учетом контрстатов в пвп там вообще как попадешь, т.к. контроль действительно убьет уклон и блок, а пенентра убьет и блок и дефенс. на самом деле нюансов еще больше, ну да пофиг
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  8. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Если вам нужны дефенс статы для башни или вообще для любого ПВЕ контента то поздравляю вы можете смело считать себя Раком.
     
    NeoWing нравится это.
  9. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    не, ты не прав. 15, к примеру, в обычной дамаг фазе неплохо надамаживает.
     
  10. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    скажи это разработчикам, что придумали параметр "защита" и баф у форса на защиту. К слову я им и играю. У меня нет безоткатного таба как у лсм дестр, нет постоянного блока как у кфм бм и варлока, нет кота чтобы взял на себя агр и уж темболее его отхила. сины вообще отдельная тема, босы часто тупят в башне, или это такая механика, не знаю, ими не играю, мне они не нравятся ни в каком виде. Так что да, я лучше одену фул комплект асуры например, сейчас у меня пока-что лаба. Но при этом я не обделен ни в защите,ни в блоке с уклонением, и шанс крита 53%, свою задачу в пати я отыгрываю полностью. Да я не передамажу тех у кого под 60%+. Даже если бы я играл всеми теми классами, с большей выживаемостью изначально, все равно бы не делал упор в макс крит, а балансировал. Любой микро фриз, и ты уже не прожал свой защитный скил... я не робот и не азиат, чтобы абсолютно от каждого удара уходить, от спец ударов конечно инвулы все дела, а от обычных? Или каких то сверх быстрых. Я уверен что и ты не сможешь пройти башню со 100% хп не потеряв ни процентика.
     
    Z1reael нравится это.
  11. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    вытанчи йети 4 со снятой шмоткой (что удолбит пирог), потом говори))
     
  12. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    На самом деле всё практически идентично - крит, крит урон, аникенсел/пинг, атака, элем урон, урон скилов, в довесок точность и пробивание.
    Но в диабле явно хуже система боя, вернее бнс напоминает этакую додуманную и улучшенную систему д3.
    Что кстати навевает подозрения о заимстовании, пусть не всей системы, но её основы точно. В роликах бнс 2009 года слишком многое отличалось от релиза ведь.
    :71:
    Расскажешь это суммонерам и бмам в бесконечной башне выносящим с 3 ударов без дефа и крит дефа :3
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  13. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Крч тут должно быть видео с Кариночкой но я не хочу еще одну учетку в РО до НГ :D
     
  14. Yohansson

    Yohansson User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    на гохе всё расписано, не ?
    а у ТСа вспёрд в лужу, ну оно и понятно, контингент за-партышей ничего не умеет, как копипастить и выдавать за своё.
     
  15. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    поставил бы дизлайк, да жаль нету. ты не прав