1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соотношение мурок к хонам

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Hooligan™, 8 июл 2016.

  1. Hooligan™

    Hooligan™ User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    На 45 лвле заметна огромная разница между 1им культом и другим.
    как по мне все каналы забиты синими и мб 1ин канал и есть где человек 7-8 красных фармит...
    Мб надо ввести дополнительную систему расчета в противостоянии фракций?
    допустим по фарму печатей если 80% муримов и 20% хонов...
    лут увеличить хонам в размере 80%
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    машинку губозакатывательную этому господину!
     
    SuzunekO и Нежный Варлок нравится это.
  3. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
  4. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    - Игровой момент, который определяют люди
    - Невозможность всем представителям одной фракции оказаться на одном канале, ввиду его "нерезиновости", не позволяет ощутить в полной мере этот дисбаланс.
    - Ориентируйся по фрак чату или представителям тех бш, кому ты доверяешь в чате, и перемещайся вместе с ними.
    - Вступай в бш с определенной "протекцией" на фраках, что позволит тебе крабить фраки эффективнее, но наложит на тебя определенные обязательства.
    з.ы. и да, такой дисбаланс есть везде, и если "там" всем поуху, то тут и подавно :D
     
  5. HiddenScout

    HiddenScout User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    А что лично тебя удерживает в хончонах?
     
  6. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    У ХонЧон костюмы лучше. :40:

    Теоретически да, но на практике фрак.чат за Хон Чон тут сплошной огонь :10:, причем горит там 24/7, причем не всегда есть повод, или смысл...
    У меня он по умолчанию отключен, в основном там совсем левый и ненужный спам.
     
    #Ryuk нравится это.
  7. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Набить нужное кол-во печатей и перейти за красных. Дальше получать фан или что там, если за красных больше нравится.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    дальше получать по попе будучи за красных ..... если больше нравится ..... :2216:
    насчет шубы соглашусь, насчет костюма крафтового высшего уровня- не соглашусь .....
     
  9. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Ага) Каждому свое)
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я подругу все таки убедила что лучше давать по попе а не получать, а не шуба :2216:
     
  11. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    В ... что-то таки есть, миллионы мух не могут ошибаться.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ойдаладно) если бы не good luck have fun с дедом, асгарды и мурр или кто там еще не знаю, все мухи вились бы вокруг шубы у которой для девочек одна нога в штанине а другая в чулках :2219:
     
  13. Alertiko

    Alertiko User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    30
    А дальше каждый станет заводить много твинков и регать за противоположную фракцию, чтобы у фракции основного персонажа был увеличенный лут. Бред несете товарищ.
     
  14. Henzel

    Henzel User

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    40
    Мурры уже коренные Мурим..

    На досуге глянь https://4gameforum.com/threads/577874/ кто есть кто..
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну и что? тут много кто меняет и фракции и ориентацию тьфу то есть фракцию)) ладно бы там меняли свет на тьму или тьму на свет- дело другое) а эти фракции я вообще не понимаю по какому принципу разделены, какие цели преследуют .....
     
    ~Kes~ нравится это.
  16. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    [​IMG]
    В своем роде для каждой фракции и друг для друга являются тем же самым добром и злом :) Каждые борются за свои идеалы.
    Конечно печально, что Хонов очень мало, хоть и предполагалось, что их будет много, с самого начала решили идти за Мурок по причине малого количества и халата. Никто не думал, что вдруг и вся тенденция поменяется, что Мурок будет много [​IMG]
    Я почему то даже уверен, что выравнивание Хонов и Мурок идет за счет свинов :Unsure:
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нее, в отношении сюжета добро это богиня, зло это Манхван) а про фракции старый хон вроде сказал там в квесте каком то, что эти фракции не добро и зло а просто группы людей с несколько разными убеждениями, а вступление в них это своего рода тренировка для последующей борьбы с чин соен и Манхваном ..... ну или для того чтобы помочь чин соен и Манхвану :2219:
    а фракции- ну там писали что все сильные школы хончонов вдруг разом пошли на аметист, а сильные школы муримов сюда к нам на рубин ..... видимо не захотели друг с другом выяснять отношения, на пиратке надоело)) а жаль ..... так было бы примерно поровну, и халат мурима не оч многим я думаю нравится, скорее финальная форма мурима)
     
  18. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    Меня удивляют некоторые отцы из Мурим, особенно те кто с рангом 3, которые во время боя используют вот этот скилл.

    [​IMG]

    Ребята, вы мои герои :40:
     
  19. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    нам этого не понять
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну у меня на пиратке был 5 ранг правда не 3, однажды подбежала к складу взять банки, а меня атаковал озверевший хончон, хп стало совсем мало, зачем мне умирать? я вот тоже заюзала этот скилл) ну кому хочется зачем то геройски умереть его не юзают) а кому хочется показать врагу кукиш даже если осталось очень мало хп- юзают) если вам хочется сработать на врага, подарить ему свои частицы души, помочь ему набить на вас ачивку- не юзайте этот скилл) если вам неахота заниматься благотворительностью в пользу врага- юзайте)