1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будет ли новый сервер?!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем vlad41451, 9 июл 2016.

  1. Литтер

    Литтер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20
    тоже верно
     
  2. Master Mark

    Master Mark User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    903
    На новом-то серве начал бы или лень как на новом?
     
  3. malik667

    malik667 Banned

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я работающий, для меня 30$ не проблема) просто мне влом крабить с начала, когда уже все в топ спотах.
    Подписка это мелочь, это по сути ПА + будет гмшоп, а это еще больше
    12 дек 2016
    почему выбрал с ПА, потому что это меньше крабить, больше пвп + тут будет больше онлайна, так как ты и сказал про барьер, тот же шилен не тянет, а по сути почему за новый сервер, потому что хочу начать наравне со всеми, а не с отставанием в 2 года и если будет новый сервер с подпиской, пусть будет так главное чтобы был НОВЫЙ
    12 дек 2016
    нищие это неадекваты, а 300р которые у мамки берут приличные люди))
    я всегда свой пасс нищим давал, они как правило бывают предаными и никогда не кинут, а задротеры вкидывающие нереал деньги готовы кинуть друга лишьбы быть в лидерах
     
  4. rtemab

    rtemab User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ждем, ждем, ждем! Открывайте братцы сервер!!
     
  5. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Зачем? оО
     
  6. VislaPusla

    VislaPusla User

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Затем! Оо Люди есть кто ждет новый сервер ) Я вот не хочу идти на старые
     
  7. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Вам тут не рады
    ждать то вы конечно можете, но вы абсолютно бесполезная часть игроков, оплатите месяц и через месяц мигрируете на фришку потому что ко ко ко там новый сервер
    брать в расчёт таких горе игроков и открывать для них ежемесячно сервер никто не будет
    эт я всё к чему, либо стартуй на том что есть, либо уходи на фришку
     
  8. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Новый сервер на классике - это пустая трата времени. Почему? Есть такие "бУкаВкИ" - потому что.

    При старте - да, будет весело. Продавцы; кидалы; десант твинов топ кланов; ПК и ПвП; беготня окнами; массовое раздевание под мобами и скамы... но это будет продолжаться ровно 4-6 месяцев и все. Дальше основняк - вернется на ГК и часть на Шилен. Останутся там упоротые окноводы, нееетт не 2-3 окна, большееее 6; 7; 8 и т.д., да и им то там смысла особого нет находиться...
    Ну это как с Скельтом было - если на Шилен еще более-менее балансная ситуация(да-да... не будем вдаваться в подробности, xD*), то там вообще печалька.
    То, новый сервер, если будет - это будет болото из болот, даЖ не болото ---> черная дыра. Долго находиться топовые паки и кланы - не будут там, да и крепкий середняк...

    А почему? Потому что сильного притока игроков нет, а старые побузят и основным скопом вернутся по домам, потому что нужно держать основные сервы.... Что бы сервер жил - нужны паки крепкого середнячка; "новые морды"; топовые паки и кланы... этого не будет долго на новом серве. А когда его в итоге сольют с ГК или ШилеН ---> "новых морд" там по пальцам пересчитать можно будет и те же окноводы с двух сервов(оставшиеся, но это особые случаи*), ВСЕ, xD))).

    "оставшиеся, но это особые случаи"* - имел ввиду тех упорышей, которые даЖ не понимают зачем они качаются и фармят. Не берем в расчет тех кто выкачивает основу и фармит окнами или сплавляет... Нееет именно клинические случаи, у них даЖ основ нет, они не ходят на осады, на олимп, никуДы нафармленное не... Они на протяжении 2-х лет играют соло и мечтают захватить соло весь сервер, xD))). Других объяснений нет, такие так же есть.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  9. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Есть еще причины для открытия нового сервера? Не прошу много, парочку хотя бы
     
  10. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Пост от очередного фейлерка, который хочет открыть новый сервер, чтобы попытаться догнать папок, также обсериться и снова кричать "хочу еще один новый сервер"!!!
     
  11. FernandoFargas

    FernandoFargas User

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    1) Игрок не открывает сервер новый, это по секрету тебе открою.
    2) Букварь подарить?

    Заметь ЯвашРотЛечил Bishop GRAN KAIN 48 lvl (OFF) - Фейлерок =( - у тебя в титуле, а не у него)
     
  12. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    1) То что сфелился мой биш не значит, что я сейчас не играю на ГК =) Просто тот класс, который мне всегда нравился сделали убогим говном. Ну и просто не внес в подпись нового чара - не хочу лишний раз отсвечивать)) Скажу только что это тир 60+ =) Нет, не adrenalline :D
    2) Что в моем сообщении тебя не устроило, что ты так яро пытаешься мне всучить букварь?))
     
  13. Shava66

    Shava66 User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    Люди активно играющие на серверах отписываются тут не просто так).Просто сцут что новый сервак отберет у них онлайн.Если вы не понимаете зачем новый сервак,зачем задавать тупые вопросы " а зачем" ,"Есть ведь Шилен".
    Играйте дальше на своих серверах,какое вам дело до фейлерков?))
    Я лично тоже жду новый сервак).Многие сфейлились из-за того что не знали многих реалий классика.тратили время на твинков и т.д.
    Я стартанул на открытии тиром и до 40 лвл чувствовал себя прекрасно.А потом началась жопа.луки,маги,глады,фиры.Тир безполезен,но 3 месяца на него убито....
    Щас кем бы ты не начал на гк или шилен. Ты приходишь на любой спот,видишь что можешь прогнать со спота,но понимаешь что либо в офф ,либо за углом,а когда и тупо рядом стоит хай лвл чар.И как только ты флагнешься ты летишь в город.Именно это останавливает многих идти на старые сервера классики.

    Админы когда новый сервак-то??
     
    FernandoFargas нравится это.
  14. FernandoFargas

    FernandoFargas User

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Ты еще и оправдываешься?) Что не сфейлился.. Лишний раз отсвечиваться, собственно ты кто и кому ты нужен?)
     
  15. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Добавлю жару... Лично я не хотел мержа Марфы!!! Хочу свой уютный Марф... Зачем сделали мерж не спросив Меня??? :3073:
     
    Олененок_З нравится это.
  16. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    То есть ты спросил - я ответил это теперь значит "оправдываться"?) Да ладно?)) Я просто сказал что сфейлился мой биш, но я играю. По-моему ты просто форумный тролль, желающий до... докопаться)) Игнорируя мои ответы и выдергивая фразы из контекста. Я вообще-то у тебя спросил про словарь, ты мне ответишь или так и сольешься? Что в моем предложении предыдущем было не так? Откопал свой древний аккаунт чтобы потроллить?) Извини, у тебя не выйдет)
    Качер я =) Качаю за адену) Кому нужен? Много кому)) Тем, кого качаю) Пока что качаю в своей основе нубов до 40 лвла) Не на потоковое основе, конечно, ибо времени нет сидеть по 10 часов за компом, но все же. Ну и своей КПшке естественно нужен, например, а кому нужен ты?)
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  17. gogodraka

    gogodraka User

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    ох эти папкадрочеры, зачем ты учишь как другим играть, может они играют 2ч но при этом не сфнйлятся, может они для общения, для удовольствия заходят, на вкус и цвет, как говориться..
    Вот они получили удовольствие от игры пусть и на 20лвле, а ты хочешь быть папкой, но ты не в топах, так что ты лох.
     
  18. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Администрация официально отвечала, что нового сервера не будет, что возможность открытия напрямую зависит от заполненности основных серверов, что новый сервер появится только тогда, когда и на гк и на шилен будет невозможно зайти (переполнен). По этому, смысла что-то обсуждать в этой теме нет никакого, кроме увеличения посткаунта.
     
  19. izoto

    izoto User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    Тоесть для открытия нового сервера, игрокам надо дождаться очередных продуманных ивентов с бесплатными заходами и попросту забить шилен твинками - а еще как вариант всем тупо по возможности не вырубать компы и оставлять в игре твинков, как делали наши "ТОПЫ" во время акций
     
  20. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Делайте как хотите, я лишь написал позицию администрации.