1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будет ли новый сервер?!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем vlad41451, 9 июл 2016.

  1. Shava66

    Shava66 User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    А можно пруф?.Где эта позиция озвучена?

    Просто я жду новый серв и питаю надежды что объявят в середине января)
     
  2. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    В аналогичной теме. Честно, не охото искать эту тему и искать внутри неё, на какой то из страниц это сообщение. Как говорится - оторви жопу и сделай сам. Но тут даже отрывать от стула ничего не надо :)
     
  3. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    не будут забиты 2 серва битком.
    народ уходит в трейд даже на 78. казалось бы жизнь удалась, а нет.
     
  4. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Официальное заявление по поводу нового сервера L2Classic ТЫК
     
  5. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Интерес штука такая...
     
  6. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Тут не жизнь, а условия игры.
    Народ качается до топа думают ,что там счастье. А попадают в ловушку: накачивают за 2 недели с трудом 10-15 % и сливают их на первой осаде. Что бы быть постоянно в топе списка, нужно держать высокий темп кача... иначе скатывание в лвл неизбежно. Получается вечный кач, за право фанится на равных. По мне так это идиотизм :rolleyes:
     
  7. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    С чего это я вдруг захотел стать папкой? О_о Где это вообще прослеживается в моих сообщениях???
    Я лайфер, играю на релаксе, подкачиваю мейна. Я не в топах, потому что у меня онлайн не позволяет быть в топах. Играл в РОА пока была такая возможность на бише. Ник - такой же как на форуме. Потом пак распался (ПЛ сфейлил заточку и соскамил 2 чаров). Сейчас пак в котором я играл уже 70+ наверняка
    Просто что мешает ему начать точно также играть на ГК или Шилене? Шилен больше подойдет для неспешного и ненапряжного кача до мидлвлов, а ГК наоборот - экшн! Зачем новый сервак для этого? Получать фан на 20+? Так создавай чара и получай, в чем проблема-то? Можно подумать ПВП на 20+, 30+, 40+ нет... Ты на РБ сходи на этих лвлах, тебе там так насуют, что мама не горюй! Притом даже не фармопачки, а тупо рандомки, которые 20+ фармят изредка. На каждом левеле на ГК есть свой фан! И для этого не обязательно создавать новый серв