1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи [Mini-Гайд] Как торговаться в данжах и не прогореть.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем realkolos, 9 июл 2016.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Предположим, вы стали жертвой невнимательности в результате чего поставили слишком высокую ставку за предмет на аукционе. Или ваша игра на повышение вышла для вас боком. Не платить же слишком высокую цену за предмет, который вам особо то и не нужен. Отказаться от ставки очень даже просто. Но при этом придется отказаться и от всех остальных аукционов. Покажу как на конкретном примере.
    Итак, имеем розыгрыш слез. Игрок Efklit сделал неприемлемую для него ставку на аукционе. После чего просто поспешил выйти из группы до времени окончания торгов.

    [​IMG]

    Как результат - деньги остаются при игроке, а предмет переходит в статус "Проигранные торги" и по завершению основного аукциона будет разыгран снова.

    [​IMG]

    Выводы: подобного рода знание в первую очередь поможет вам компенсировать ошибки бездумного повышения ставок. Но также можно с его помощью попытаться развести других игроков на деньги. Например, торгуясь с ними за их классовую фиол пуху или на деде на последнем боссе, повышая ставку на триграмму, которая у вас уже есть (люди готовы платить 50-100 и выше серебра лишь бы получить нужную им триграмму прямо сейчас). Только никогда не делайте это, когда участников торга всего два: он отказывается и вы получаете ненужный себе хлам. В общем, как использовать это знание - ваше личное дело. Но, уверен, лишним оно точно не будет.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
    ritamayor нравится это.
  2. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    мелочный ты человек.
     
    Hdkraas и Zeolotus нравится это.
  3. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Ну совсем уж мини...Что потом ? Гайд по использованию бегства ?
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Таки, некоторым людям такая инфа точно не помешала бы.

    [​IMG]
     
  5. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Ну ладно слезы...там уж пускай вина того чувака который поленился зайти на аук и глянуть цены...но тырить скрижальки/бижу которые тебе нафиг не сдались - это мелочность,жадность. Например: я частенько торгуюсь за скрижальку/бижу для разбива,если вижу что чувак побил 2 мои ставки я делаю отказ т.к возможно она ему нужнее а оказывается сидит такой чмошник и торгуется, а после отказа получает ее и удаляет.
     
    Hdkraas нравится это.
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Конечно, ты во многом прав и мне в какой-то момент даже стало немного стыдно. Но я считаю, что первостепенная проблема тут не в моей мелочности, а в алчности и жадности людей

    Идет такой вот золотой ребенок в тот же дед за фиол скрижальками и лутает их по принципу "все мне". Хотя вполне бы мог умерить свой аппетит и будучи довольным первой скрижалькой, вторую отдать следующему члену группы и не устраивать за этот жалкий лут такие сумасшедшие торги. Он же не думает, что другим тоже надо, он готов как злая собака выгрызать ставками необходимое. Хотя и без этих "голодных игр" пирог с деда не так уж и сложно собрать.

    Если алчность таких людей вполне позволяет им ставить ставки на этот хлам до 50-100 серебра, то сам Бог велел разорять их на него. И в этом я вижу основную проблему, а не в том, что "ах какой я мелочный, торгуюсь за скрижальку, которая мне нафик не нужна".
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Сам ты хлам. Я за 3тью топ скрижаль отдал где-то 2*3 голды. Открыл с 3тьейго раза нужную. И делал я это не по ошибке, а намеренно сразу ставил высокую ставку.
    Если тебе жалко на нужную скрижаль 50-100 серебра, то видимо она тебе и не сильно нужна.
     
  8. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Не заплатил ни за одну из скрижалек больше парочки медяников. Всегда же можно найти какой то компромисс: получил одну скрижальку - следующую отдай другому человеку в пати, не жлобствуй. Ну, а если ты прям настолько принципиален, что все тебе - читай пост выше.
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ходил только ради 3ей скрижали. И за эти 8 забегов я чего только не увидел, каких только людей я не терпел. 1 раз пришлось даже выйти, т.к. один я данж еще не умею проходить, а ребята даже не собирались этого делать(стояли и срались).
     
  10. Artaxerx

    Artaxerx User

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    вчера видела такое: один поставил в лабе 5 голда за кусок пиццы, и ушел тут же в переход со 2го на 3й этаж лабиринта. Так и не поняла, что случилось. Вроде и денег не дали, и скрижаль куда делась?
     
  11. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Хороший гайд. Но я все жду гайда по ботоводству и переливу арены
     
  12. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Переходы работают так же, с подключением)
     
  13. Бэнрок

    Бэнрок User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Первый раз зашёл в лабу, ну после того дня, когда её запустили. Уххх на минотавре 10 голда за 2 кусок, на бейдо уж не помню какой упал 14 голда, на богах аш 15 голда было за скрижаль. Сидел и просто waah от такого... Медали вообще от 15 голда брали... ЭХ народ, народ...
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот есть такие товарищи, которые ждут, что вы по внимательности перебьёте их высокую ставку на ненужную ему вещь. Но вы не перебиваете и он, чтоб не платить, прыгает в портал. Вещь никуда не девается, она выставляется на аукцион повторно. Благодаря этому я вчера в лабе забрал пару скрижалей за медь.