1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

привет всем огромная просьба помочь с написанием макроса на массовые атаки для фео темный эльф

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем MiSsMiT, 9 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiSsMiT

    MiSsMiT User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите где посмотреть или напишите макрос для массовых атак для фео буду благодарен
     
  2. MiSsMiT

    MiSsMiT User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и то и другое
     
  3. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    А в чем проблема с макросом для фео? В базе на централе есть тема про макросы, там что-то непонятно?
    Создаешь макрос (через контр-R).
    Из панельки умений затаскиваешь в него нужные скилы.
    Выносишь макрос на панельку и по некст таргету жмакаешь по нему.
    Чего сложного?
     
  4. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Зачем клацать по некст таргету, если можно внести некст таргет в сам макрос и поставить на автокаст.
     
  5. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Ну Вы прям хотите, что бы я ему еще и свою голову приставил)
    А лучше подъехал по указанному адресу, все прописал, настроил, пофармил, а ТС в это время пока пойдет с девчонками погуляет или пивка попьет, или и то и другой одновремено.
    Нет, я всего лишь дал намек, а дальше уже нужно думать. Тем более все это уже не раз обсуждалось.
     
  6. MiSsMiT

    MiSsMiT User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ребята как с макросами работать я и без вас знаю ! мне нужно правильное раставление скилов ! задержка и тд и тп
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    если знаешь так чего не делаешь) в макрос суй то что бы ты сам юзал и все) какие проблемы то)) дурку то не надо включать)
     
  8. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Поцанчик мышку настроить хочет, чтоб бан словить, уот и се объяснения) А еще одного днищефео, который ревом домажить собрался нам ненужно, впрочем... хороший чай...)
     
  9. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    и в той очередности как бы сам юзал. Комбинации подстраивай под себя, пробуй, экспериментируй. Никто за тебя не сможет учесть твои личные предпочтения и особенности твоего перса.
    Задержки также нужно вымерять/подбирать индивидуально с учетом отката масс скилов (разные скилы - разное время отката), влияние бижи, татух и т.п. Никто за тебя это не сделает.
     
  10. MiSsMiT

    MiSsMiT User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Понял спс ! настроил сам не плохо получилось
    19 июл 2016
    ну знаешь если м инре не все такие задроты как ты то извени ! а макросы в соло каче помогают !
     
Статус темы:
Закрыта.