1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Руны развития 150%

Discussion in 'Игровая механика' started by Rushta, May 11, 2010.

1. Rushta

Rushta User

3 дна назад написал в цуп вопрос. вот содержание:

уважаемые гмы мне интересно почему руна развития 150 % за которые я плачу деньги, покупая очки хаоса, через каждые 6 часов работает как руна развития 50 % ?? привожу пример: я убил василиска когда действовала руна развития 150% он дал мне примерно 1.430% , когда рунка закончилась убил василиска он дал мне 0.950% примерно. на сколько я умею считать, я посчитал, что это не 150 % , а 50 )) и я не единственный кто это заметил. скажите когда эта ошибка будет устранена? полно людей которые покупают эти руны за реальные деньги и они даже не подозревают что эффект один и тот же что и за 50 % тока платят они в разы больше!

на что мне спустя три дня был дан ответ. вот ответ:

уважаемый пользователь, этот предмет аналог руны из премиум набора.

я конечно задал еще вопрос, чтоб понять нафига он тогда называется "руна развития 150% на 6 часов", а не "руна развития 50% на 6 часов", но, пожалуй, мне придется еще несколько дней ждать ответа, поэтому создаю тему тут.

п.с. если есть игроки, которые знают, которые получили нормальный ответ от цупа, может объясните здесь мне и всем остальным кто не в курсе? буду очень благодарен.

2. Sheezi

Sheezi User

может я тя не очень понял...хз...руна на 6 часов, после 6 часов с момента покупки руна должна проспасть так вроде?

3. Rushta

Rushta User

sheezi, не с момента покупаки, а с момента использования.

4. f e a r

f e a r

да, руна полная шляпа...

5. Sheezi

Sheezi User

записался, да с момента использования

6. Rushta

Rushta User

я так понял админы не оч дружат с головой. получил их ответ вот:

так предмет называется в оригинале.
    в описании самих рун написано, во сколько раз увеличивается рейт.

тоесть получается, что они изменили описание, но не изменили название.. и получается что в названии написано "руна развития 150% на 6 часов", а в описании "руна увеличивает получаемый опыт в 1.5 раза". и нафига тогда спрашивается такая херня? лучшеб ее нафиг убрали, пля как же хочется их оскорбить ппц!

7. Sheezi

Sheezi User

у моего друга ошибка была в игре какая то простая...... он с ними 2 недели е**лся :d:d:d на разных языках..ппц короче...гм ноооооооооооооооооооооооооорм:cool:

8. MANIKEN

MANIKEN User

на самом то деле это просто было на время,за пару дней на них можно норм подорвать бабла) и ответы такие глупые потому что пока ещё человек 20 им про это не напишут, так и будет...

9. Дарт Вейдер

Дарт Вейдер User

я вообще 2 недели только ответа ждал в саппорте, и то ответили похоже с помощью ctrl+v :) 2 месяца болтал с ними, ничего путевого не добился.

10. senty

senty User

в суппорте на 99,9% ответов можно ответить:
    "олололололо"
    ps со мной они вообще отказались разговаривать, чего я до сих пор понять не могу :)

11. -Zim-

-Zim- User

руна развития 150% работает в полной мере только когда неактивен премиум набор так что ждите пока прем офнетсо и задроцтвуйте, да и еще к примеру руна кача 50% ( если допустим получаемый опыт равен 0.500 за данного моба, тогда допустим что это значит что на каждом уровне это число равно "1" тобеж при убийстве монстра без руны вы получаете 1 опыта ) дает 1 + ( 50 % в этом случает равно n + 0.5 )=1,5 и если вы юзаете 150%руну с 50%( премовой руной) актывной, тогда они взаимопоглощаются походу и получается 100%(+1) а не 150%(+1.5). вот многие не правильно считают опыт думая что он преумножаетсо типо если 150% р2 день 100% то будет 250% а на самом деле просто вместо 1 получаем 1 + 2.5 тоесть не в 2,5ть раз больше опыта иначе говоря убивая 1го получает опыта как за 3.5.
    (сори если что-то не доходчиво описал)

12. Феня^^

Феня^^ User

руна бх аналогична шоповской.разница во времени только.
    а ведь кто-то потратил на них кучу денег думая что они лучше)

13. -Zim-

-Zim- User

ну как аналогична ? в каком плане? она же дает больше опыта всеже.... просто если бы она взаимодействовала с 50% то было б кул :)да и стоила бы она дороже!

14. Феня^^

Феня^^ User

руна опыта 150% увеличивает опыт в 1.5 раза
    руна опыта шоп 50% увеличивает опыт в 1.5 раза....
    одновременно использовать нельзя,так что можно забить на нее

15. -Zim-

-Zim- User

вот пройдет еще 5ть дней и я наверняка убежусь в твоих словах или опровержение дам :) там будет видно...!
    и на сколько мне понятно то с руной 50% получаемый опыт равет 1.5 а с 150% + 1.5 там +0.5 итого 1.5 а там 1+1.5=2.5

ну хз протестю выложу со скринами еще не долго осталось:) имхо если норм то ими барыжить неплохо:)

16. 1nfleXible

1nfleXible User

не тупи... читай что на рунах написано под %...

17. Феня^^

Феня^^ User

давай не будем разрушать наивные мечты)

18. Ренат

Ренат User

уже давно замечено что руны кача и сет сфер не дают столько сколько должны. и после 67 лвла проще вообще не покупать. пример на 69 лвле с снимила дают 10 без рун и сфер, с руной и сферами (а это в 267% больше) дает 13.

19. Феня^^

Феня^^ User

хочешь сказать что с премом и без будет маленькая разница? оо
    нафиг качаться тогда -_- и покупать прем

20. Ренат

Ренат User

нет разница между рунами с према 50% и руной с ивента каторая 100% разница 1-2 опыта с моба, с некоторых мобов в том же метеосе вообще разницы нет какая руна. и все это после 67 лвла. например я убиваю дракончика дают 3 активирываю руну одеваю сферы на кач и дают 4, иду в пп а там еще +20% к качу и за дракончика все равно дают 4

Last edited by a moderator: May 20, 2010