1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фракционный Дракон. Билды, выбор "4", обсуждения.

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Ume Ai, 11 июл 2016.

?

Через что вы предпочитаете фармить Дракона

  1. Есть лега: Грозовые Змеи

  2. Есть лега: Круг Тьмы

  3. Нет леги: Грозовые Змеи

  4. Нет леги: Круг Тьмы

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Ставим 2 галочки, одну на "есть лега" (выбираем "змеи" или "круг"), вторую "нет леги" (выбираем "змеи" или "круг")

    450ad53867уцк.jpg

    Доброго времени суток. В данной теме хотелось бы обсудить возможные билды при фарме дракона, как с легендарной "4", так и без неё. И так как от "4" в основном зависит распределение других умений, то думаю стоит акцентировать внимание именно на выборе: Грозовые Змеи или Круг Тьмы (Драганколл или Хеликсы).

    При фарме драконов за выходные дни заметил, что большинство Локов используют именно Круг Тьмы (Хеликсы), но некоторые не брезгуют и Грозовыми Змеями (Драконы). Причём, судя по душам, выбор даже сейчас, без легендарки, не совсем однозначен (хотя тут естественно многое зависит ещё от эквипа, человека и его ФПС (например на драконе мой ПКМ вылетает почти в 2 раза реже, чем в башне, так как низкий ФПС). Кстати, есть теория, что при низком ФПС лучше использовать именно Грозовые Змеи, но опять же под вопросом.

    Так же несколько раз видел как Лок через Грозовые Змеи срывал на себя арг в таких данжах как Дед\По (Бес не в счёт)

    Интересно услышать мнение других игроков, что же они считают более профитным, как сейчас без легендарных умений, так и далее, с ними.


    Без имени-1.jpg


    А так же, если кто знает и может внести ясность, правда ли лег'Хеликсы дают с крит'атаки всего 1 стак, либо всё-же будут давать 2 стака и это ошибка локализации.


    Приветствуются варианты билдов от пользователей, мнения и комментарии.

    Вот мой вариант билда, с которым я хожу на Драконов. Некоторые поинты там раскиданы лишние, это отстатки "PVE-билда". Так же можно увидить "V" по 2 ветке (беру из-за хоть какого-то отхила, дамага, а КД и так режется неплохо) - по мне так неплохой вариант при фарме драка только через "Z", без "SS". Но опять же это мой способ, как делают другие не знаю, жду комментариев.

    - получаю по лицу, F, бутылка и начал бить
    - Z, F и начал бить
    - получаю по лицу, F, и начал бить
    - Z, F и начал бить
    далее повторить

    Т.е. не использую "SS" вообще, так как улетаю далеко. Как ни печально, но после "SS" ухожу в депрессию (дэйз) и приходится прожимать "F", иначе персонаж долго уж грустит.

    Как делаете вы? Вариант с багом геодаты (?) не в счёт.


    П.С.: Прошу прощения за опечатки, особенно в заголовке. Если можно, пусть модератор поправит. Очень мне уж стыдно. Спасибо заранее.
     
    Poulets и Saika нравится это.
  2. Carti

    Carti User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    71
    ss и не нужен, а по лицу можно вообще не получать
    на аое юзай z и блок-f по 1й ветке (repulse)
    стой у камней, чтобы после выхода ослабления f-кой не отпрыгивать назад
     
    Poulets нравится это.
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Ротация - Z - F - ротация - SS и по новой. Сам играю со слабого компа, SS-ом отпрыгиваю за пределы аое, на сверкашки не рассчитываю, мне дейли и с дракона хватает сундуков )
     
  4. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Квестовый и простой сундук с будней разве вообще есть смысл открывать?
     
  5. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    И там и там есть топ камни , костюм. Что еще то нужно? :)
     
  6. diecutie

    diecutie User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Обычный в плюс выходит всё ровно, квестовый можно выкидывать
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Что тебе мешает развернуться в нужную сторону и нажимать SS?
    11 июл 2016
    Спасибо, полезная информация
     
  8. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Немного не по дракону, но касаемо билда: сегодня выполнил 15 заходов в Руины Линов с другом котом (морф пламени, от него нужен был агр и чтоб мобы не уходили на респ). 10 заходов с Хеликсами и для теста 5 заходов с Драконами. Итог, среднее время:

    - 9:46 - Хеликсы
    - 10:34 - Драконы

    Причём время каждого захода разнилось не более чем на 15 сек, т.е. проходили довольно ровно. Но у меня нет легендарки + всё же это не дракон, мешают различные факторы. Для себя понял, что с Хеликсами мне выживать намного легче.

    Спасибо, буду пробовать, но не уверен что смогу поймать. Секунда много, в башне например легко, а на драке не уверен, ибо проседает ФПС.

    Обычный то сундук набиваю всегда, бывало и с 70%хп брал. А вот сверкающий не выходит, даже с 98%хп. Сверк получал только в будние дни, когда мало народа и форсы отдыхают.

    Проседание ФПС. Если так крутану камерой на драконе, то зависну на пару секунд.

    Проблема моего ноутбука и его видеокарты, которая с некоторыми играми при высокой нагрузке теряет частоту. При нормальных условиях у неё 950 MHz, при большой скоплении народу и раскастах (даже когда выключены персонажи) иногда падает до 135 MHz ровно, иногда скачет ~400-600. И если уж крутануть камерой под "SS", то падает до 135 и виснет на 1-2 секунды, после чело восстанавливается с лагами около 10 сек. По-этому и выработал "тактику получения по лицу".

    Ну а так, если по лицу получать и просто раскастовывать, то 8-22 скачет, что вполне терпимо.
    Авойд вон говорил же, что с 8 ФПС танчит и норм ему.
     
    Poulets нравится это.
  9. TacmaH

    TacmaH User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    12
    Я страдаю как и ТС. Низковат фпс на драках. Поэтому моя тактика тоже ловить в лицо (иногда в z). F => бутылка => снова в бой.
    А по поводу хеликсов или драков - почему то привык очень к хеликсам уже. Тем более V можно кдшнуть 2 раза через 3 и плеть ( да и каст V моментальный). А это еще 6 хеликсов
     
  10. JustWarlock

    JustWarlock User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    На днях попробую с драконами и выложу, но уверен более чем полностью, что с хеликсами профитнее.
    Через 1+F/Z потому что с лагами SS не идет совсем.
    Получено 4 сверкающих из 4 драконов. Может в выходные будет иначе, не знаю.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  11. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Это откуда такая табличка? :)
     
  12. Pardon

    Pardon User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Интерфейс - явно ACT, и используется какой-то плагин для БНС. Интересно, нужно поискать.
    15 июл 2016
    Можно в личку плагин, адаптированный для ру? Буду очень благодарен.
     
  13. OrigamiSK

    OrigamiSK User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Присоединяюсь к вопросу
     
  14. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    2 стака дают.
     
  15. fars1ght

    fars1ght User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Такое впечатление, что набиваемость сверка в немалой мере зависит от количества варлоков и форсов на драке. Чтобы метка нонстоп висела для безкастового бомбардмента, и чтобы души не тырили своим имбанутым дамагом:(
    Вобщем, побегал седня пару-тройку часов по дракам, неутешительно что-то все оказалось. из 18 сундуков только 3 сверка. Это при фулл морфе и макросе на 4 ф рб. Ко всему постоянно попадаешь в баг и бафаешь через раз всю пати, но не себя. Это вообще ноу комментс. Вобщем, нужно или меньше народу чтобы убивать на пару минут дольше, или все неутешительно для меня.
    Странно, но в будни спокойно набивал 19-20 душ за примерно это же время.
    Завтра попробую с драконами, может быть при 15 ФПС лучше себя покажут.
     
  16. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Конечно. Ведь чем меньше людей, тем больше ты сам можешь надамажить, а значит, и больше шансов получить сверкающий сундук)
     
  17. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    дроп сверк зависит от кол-ва народу, лагов, тормозов игры, пачек собранных под драка (тут свер вы фиг набьете если паки собраны норм и не один), срабатыванию бафа (может вообще за весь драк ни разу не прокнуть вот оно как), и собственно самое главное находитесь ли вы в пачке. В пачку стоит идти к классам баферам в первую очередь (КФМ, лок и тд... кто хоть чем-то полезен именно вам).

    и да еще очень немаловажно билд при котором вы комфортно вливаете dps именно dps, т.е. не ваши бурсты которые могут уйти в уклон, антикрит драка, лаг, фриз.
     
  18. mrbeane

    mrbeane User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  19. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    использовать левую раптуру с прокаченной мантрой шта? да ещё с прокаченными лег хеликсами , втф?
     
  20. mrbeane

    mrbeane User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я хз как у вас, но у меня ци улетает только так. Мантра не спасает. И при чем тут лег хеликсы? легендарный круг тьмы жрет 2 ци а не 1.