1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП арба

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Семён1212, 12 июл 2016.

  1. Семён1212

    Семён1212 User

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Актуально к этим хроникам!
    Какие некля и кольца?
    декс или стр, для спама скилами? Сильно ли увеличивает шанс крита скилом и стоит ли всерьез декс бустить для пвп?
     
  2. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Некля б. Валика(сил/п. атк/урон умениями) , кольца таути(пвп урон/деф) и ббай(5% хаста) . Лично я разгонял сперва лвк до 78-80 остальное упирал в сил. На глаз, разница между 65 и 80 лвк была приятно заметна, дальнейшее увеличение лвк особого результата не дало, поэтому дальше выставлял все в сил.
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    W1nChesTeeR +1, мин лвк 80, остальное в силу, были статы, грубо говоря, 135/65, сменил на 120/80 - очень сильно вырос крит шанс скиллами, следовательно и дпс. Есть ли смысл гнать декс дальше, сам хз, в соседней темке спрашиваю. Бижа стандартная почти для всех классов: бвал (сил, патак, мощности скиллов), бтарас (деф, вын, стан), линдвиор (лвк, отражалка) + вторая фест серьга на стан (иногда полезна, стоит копейки), кольцо таути (пвп, мощность скиллов), ббай (стан, хаста).

    В будущем (если этого еще не сделал) - сменить арбалет на лук.
     
  4. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    По самой теме - не актуально, ФР > Арбы.
    По тату - 75 лвк достаточно, остальное в сил.

    Ну расскажи тогда какой смысл быть арбой с ее бонусом на арбалет ? :Laugh:

    По биже - Бвал, Ббай, Таути, Бтарас, Фест-стан. Линдвиор на лука ? пустая трата денег ради +3 к лвк, но если деньги девать совсем некуда (в чем я сомневаюсь) то можно взять.
     
    XRanteL и ДобрыйПарень нравится это.
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    75 лвк недостаточно, порог 80, на гохе тестили.

    Бонус лука от заточки +4 актуален на оли (смотри формулу урона лука со скиллов), при заточке пухи на 13++ физатака у лука растет гораздо бодрее арбы, при топ бусте физ атака начинает сильно влиять на урон скиллов (большинство топ арб бегают с луками), ну и тд. Линдвиор берется ради лвк + у большинства луков есть пве дуал, стандартная связка лук/дестр, 10% крит дамага с руки очень неплохо помогают дестру.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    какой вы еще порог придумали? у лвк нет софт капа, зависимость прямопропорциональная
    11 авг 2016
    как вы еще порог придумали? у лвк нет софткапа, зависимость примяпропорциональная
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    если зависимость прямопропорциональная, почему до 80ти только гонят? после 80ти не сильно влияет на шанс крита, примерно как с магкритом после 220 (или сколько там у магов), образно: 100 шанс маг крита 10%, 220 -22%, 500 - 27% с лвк у луков то же самое.
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    останавливаются на 80, потому что им так сказали, а они потом говорят остальным. на деле это миф, который уже несколько раз разрушили.
    например тут
    https://4gameforum.com/threads/552546/
     
  9. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Ну лично я остановился на 78 лвк, ибо тестил сам. Начиная с 65 лвк помойму до ~95. Понятное дело, что гнать только лвк глупо, поэтому искал момент, до которого наиболее заметна прибавка от лвк. Лично у меня получилось значение в район 78-82 а дальше бонус безусловно идет, но не так заметен его прирост.
    По поводу Линды, она берется не только ради 3 лвк и "дуала дестра" я наверно открою секрет, но в ней есть 10% шанс отражения дебафа и магии. Хотя это не первостепенная вещь, на которую стоит тратиться.
     
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    поделись тестами)
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну я это отметил в самом первом посте про бижу, и да, это не первостепенная вещь, но все вместе - очень даже нужная.
     
  12. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Я бы с удовольствием) но там где я щас нахожусь у меня только телефон(
     
  13. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Зачем брать арбу с профитом под арбалет, если ФР дамажит больше Арбы ? Зачем вообще нужна Арба ? Для чего ? ) Что бы одеть лук ? где логика ?
    Есть у нас на сервере один хиролук бывший, в дейли всекал страшнейшие цифры (топсайды) по забущенным и упакованным таргетам, пересел на фарм оли на Арбу, теперь дамага НЕТ, если говорить именно о дамаге, а не о битвах бомжей на парнасе.

    Если человек задает вопросы по статам, то о каком линдвиоре может вообще идти речь ? Там пропасть до линдвиора еще в бусте с его плюшками на отражалку для оли\феста, "суперприбавку" в виде +3 лвк и 10% силы кд для дуала, на котором будет дестр...

    Имхо делать 75, если денег девать некуда - линдвиора брать до 78, в остальном бред полный, тесты не актуальны начиная с лукохроник, в старом тесте одни данные, на практике что не точечный то крит или через 1-2 раза, но не реже, а при примитивных математических расчетах это сами знаете какое число выйдет, но не 20% из теста уж точно.
     
  14. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут сколько людей столько и мнений, хочу спросить большая ли разница в мгновенном откате скиллов между 120 и 130+ сил? Сейчас стал бегать под евой и артейкой, откат скиллов очень радует, вот думаю, есть ли смысл бустить силу (понимаю, что она бустится не только ради мгновенного отката, но и ради физатаки, но все же)