1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на Главного модератора Стрельников

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем rimzOK, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Модератор Стрельников посчитал упоминание игры под названием Т**а рекламой стороннего проекта и удалил мой пост, затем я высказал замечание о том, что действия его были неправомерны в данной ситуации и о наказании не может быть и речи, судя по всему тем самым задев его эго, за что получил предупреждение
    "Критика действий администрации / модераторов относительно Форуме"
    Критики и обсуждений не было, была констатация очевидного факта, считаю, что стоит поумерить пыл данного модератора и прибавить рассудительности к действиям и принятию решений, Спасибо
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Как я уже объяснил в личке, я сделал предупреждение о том, нельзя рекламировать сторонние проекты. Рекомендация поиграть в "Т**а" является недопустимым сообщением на нашем форуме. Название игры очевидно и вполне угадывается даже за звездами. Игнорирование моего замечания и попытка критиковать его привело к получению формального предупреждения, которое в следующий раз станет физической блокировкой учетной записи.
     
    Poulets нравится это.
  3. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Замечательно, если в вас так кипит гнев, баньте, будем разбираться с администрацией игры, либо распрощаюсь с проектом. Я не согласен с вашим решением.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. Никакого гнева нет, Вы что? :)
    2. Вам сделали замечание, к блокировке придется прибегнуть при повторении нарушения
    3. Администрация игры не имеет отношения к модерированию форума. Тем более, когда речь идет об очевидных нарушениях.
    4. Со мной не нужно быть согласным или нет. Нужно следовать правилам форума.
    У Вас остались еще вопросы?
     
    Poulets нравится это.
  5. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Один единственный, через сколько, сегодня, вы снимите баллы за нарушение и признаете свою неправоту?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам не было начислено ни одного балла. Вам было сделано предупреждение, которое не будет снято. Я признаю свою неправоту, когда окажусь неправым.
     
    Poulets нравится это.
  7. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    От себя лично могу сказать, что г-н Стрельников вполне ответственный модератор, который сделал вам одно замечание, а не два, отправив сразу в РО, как мог сделать другой на его месте.

    И второе, это слова КМ Розетты:

    Так что никаких санкций к модераторам в принципе быть не может, пока она сами не начнут нарушать правила форума.
     
    Poulets нравится это.
  8. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Хоть в одной компании сотрудник на которого пожаловались, даёт оценку действиям самому себе? задумайтесь над этим.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Существуют спорные вопросы, которые действительно требуют стороннего взгляда и оценки со стороны. Ваш случай очевиден. И Вы отрицаете свое нарушение просто из принципа. Не нужно громких слов. Вам даже посторонние люди говорят, что Вы не правы

    В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.