1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 5.0 Почему я снова в это играю?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Godriddick, 13 июл 2016.

  1. Godriddick

    Godriddick User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Всем привет! В этом видео я рассказываю почему я опять играю в Айон. Пишите Ваши причины. Почему вы вернулись или продолжаете играть в Айончик.

     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    я смотрю кому то заняться нечем
     
  3. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Да ты прав!
    Человек решил вернуться в Айон!
    И тут же понимает, что, действительно в Айоне нечем заняться!
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ну вот опять. Радоваться нужно, что человек вернулся, да еще новичков зазывает...
    Сами же негодуете, что мало народу и тут же троллите людей которые играют. :011:
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    я понимаю если бы у тя перс был 66+, а так 50 лвл и говорит что то про реалии 5.0, просто ЛОЛ
     
  6. Godriddick

    Godriddick User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Малыш, умерь свой злобный клекот)) Ты видео и не смотрел, я там озвучиваю моего перса макс лвл) Просто ЛОЛ - это ты!
     
  7. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    Моя хотел вернутся, но клиент при запуске выдал апшибку. До этого помучил тех поддержку чтобы зайти на свой аккаунт :)
     
  8. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    спасибо, рассмешил
     
  9. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Если бы они играли...сколько их тех кто неделю позаходил и снова скрылся в тень...

    И сколько уже можно этих "я буду делать для новичков"...что вы будете делать для них? Они даже не знают как на форум то зайти и вас найти

    Вот это, я буду делать для вас...Вы сначала сами чему-то научитесь, чтобы было чему учить других))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    Йухухушка нравится это.
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А, ну да. Проще ничего не делать. Все верно. А потом вопить на форуме, обвиняя всех вокруг. Все правильно, Лиса, продолжайте.

    Ах да, забыл, лайкать негодования друг друга не забывайте, ага, почаще.
     
    Burbuzug нравится это.
  11. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Хммм, иногда да, если не умеешь - не делай.
    Если взялся делать - то делай не как Иннова через одно место, а на совесть.
    Или я не права?

    В чем смысл вот такого вброса как от создателя темы? я долго не играл, я вернулся, я сделал два кв...и все, я забил на игру снова. Таких уже тысячами приходили/уходили. Пока держится лишь один стример, и то на евро свалили.

    И никто никого на форуме не обвиняют, уж точно не вернувшихся игроков. На форме высказывают четкие притенении, на которые до сей поры ни каких ответов.
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Нет! Не права!
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

    В том, что вы, умные и умелые, не делаете вообще ничего! И не видите ничего вокруг из-за своей гордости. А человек, между прочим, продолжает: https://4gameforum.com/threads/594642/
    Но врятли вы что-то искали, прежде чем сотрясать воздух.

    Вас никто не заставляет приходить и кланяться в ноги, но если нечего путного сказать - лучше просто пройти, нафиг, молча мимо.
     
  13. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Знаешь, за столько лет игры мы уже многое отделались...и не орем об этом на форуме...и кучу леговцев отводили тратя по 2 и более часов уча водить в форте, и качали за просто так, и по кв летали, и на помощь в данжы прибегали.
    Как показала практика - не делай добро, на шею не сядут.

    Ты прав, не искала, ибо человек создал тему, а бегать по всему форуму в поисках где он что еще оставил наследие - уволь.

    Человек выложил на всеобщий суд, прости, что не все согласны с тобой. Есть и отличное мнение.
     
  14. __T80__

    __T80__ User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    40
    Ребята всем привет. Такой вопрос.
    Начинал играть с 2009-го.
    Закончил играть в игру в 2013 году. Женился , родился ребенок, вообщем все как положено )).
    Сейчас дочка подросла, время побольше стало свободного, хочу попробовать заново.
    Есть ли смысл начинать игру новым персонажем, если уделять игре по часу- два в день, как обстоят дела на лоу левел локациях ?
    Спасибо.
     
  15. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    Смотря чего ты хочешь добиться в игре и готов ли вкладывать деньги. Основной фарм и самый легкий на ивентах. А чтобы качаться от 70+ в хорошем темпе, либо на рейтах нужно + в данж один ходить, либо много денег вкидывать. Так что, сперва определись, каким ты хочешь видеть своего перса и в какие сроки, да и вообще что хочешь делать в игре.

    опытные игроки за день-два проходят, по 2 часа в день может недельку будешь качаться. Почти все соло делается, квесты многие переделаны, пару данжей всего актуальных для ускорения кача.
     
  16. __T80__

    __T80__ User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    40
    На данный момент просто хочется поглядеть что нового в игре. В свое время помню хотел добиться титула легенда арены маркутана, чего собственно добился.
    Сейчас же пвп не интересует абсолютно, так же как и крафт. Хочется просто поглядеть данжи, умения и что нового в игре.
    Радует что можно почти все делать соло, т.к легионы требуют регулярного онлайна.

    Спасибо за ответ.
     
  17. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    Ну не все явно, но кач почти соло, тем более когда станешь высшим даевом.
    А посмотреть что в игре происходит конечно можно легко. Тем более, для тех кто только начинает с 0 играть, в игре много чего будет интересно. А вот тем кто уже долго играет, многим из них, почти нечего сейчас делать)
     
  18. Burbuzug

    Burbuzug User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    29
    вроде долго играю,но с перерывами,но всеравно нахожу чем заняться сейчас,странно как то,да?
     
  19. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    да