1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варлорк попа боль

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем StopGame, 13 июл 2016.

  1. StopGame

    StopGame User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Подскажите отцы (в хорошем смысле) как быть с варлорком. Он тонки но очень живучий может какие хитрости есть или же билдом поделитесь??? как быть я ненаю !! Я например 3 по 2 ветке беру и когда он прячиться под сумона даю 3 и неплохо так дамажу.. это и неожиданно ну и если по фулу вкачать ци есть.. У кого какие мысли?
     
  2. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    из корней SS , если 5 секундная хрень на нем то на табчике деру даю :Е иногда жду тупо когда его сумон закончится ( так сказать он стоит ну и я постою ) и когда на нем такие как оранжевые часики тоже в табчике драпаю :Е понял что опрокидывать в его "ринге" не работает ...вроде я нуп и они нупы ну как то с варлоками нет сильных бед ...сумы \ бмы \ дестры и другие лсмы как то больше горит :Е
     
  3. from Gremory

    from Gremory User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    о ёпт, ЛСМу тяжко убить варлока? Ты смеёшься?
    Спамь аиром, SS при его "параличе" из 5 метров, Tab по 1-2, на имун, Zку на 5 ударов в имун, 1 на чи +8, 2 на стан, 4 на -20% дефа. Остальные додумай сам. Варлок писаться кровью должен при виде лсм'а.
    Я хоть и играю лсмом, варлоком, но скажу что лсм покруче будет) Так, твин для краба и только.
     
  4. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    Как там на серебре?
     
  5. Swalio

    Swalio User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    ему до серебра ещё дойти нужно
     
    priornix нравится это.
  6. Драгнес

    Драгнес User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И зачем включать "тролля" лучше помогите советом или вообще ничего не пишите здесь! Ваши "глупые" слова никому не сдались!
     
  7. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    Юзер 16 года регистрации мне будет указывать, писать или не писать здесь, и в каком виде, лол?
    PS когда человек несёт явную ахинею, рассказывая как он легко справляется с бронзово-сильверными варлоками, кроме рукалицо реакции иной быть не может.
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Варлоки таймят жестко пряморукие. Можно естественно играть в догонялки с петом, но у меня обычно сводится к банальному эйркомбо, с, обмазываюсь инвулами. Смыть повторить.
    (я далеко не отец, сори)
     
  9. StopGame

    StopGame User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Всё делаю как на видео у топ лс стараюсь тайминг соблюдать. Но меня розматывают просто в щи..( как быть ненаю (
     
  10. IMeteoRI

    IMeteoRI User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Играй от аэро, не спеши отдавать свои инвулы(жди часики). Тайми его Z(кд 36 сек.), блок отменяй F-кой.
    У меня против варлоков такой билд ТЫК.
    А вообще мне кажется что у ЛСМа против варлока(нормального), шанс на победу очень мал:(
     
  11. Takeno

    Takeno User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Что тогда делать классам, у которых не все так хорошо с инвулами? И в сборке, кстати, не думаю, что есть смысл в Поглощении на 3 против лока с мантрой, выгоднее на ПКМ/F раскидать.

    Когда выстраиваешь тактику - нужно помнить, что у варлока большие КД. Под часами он может в секунды залить огромный дамаг, но у них КД 3 минуты, то есть за бой они будут лишь одни.

    В дефе мы постоянно в спине, чи невозбранно пополняем единицей, ибо пет не дает отскока. Когда противник врубает часы - отдаем эскейпы и убегаем со смерчем (инвул на 2 секунды + скорость). Пока работают часы, лок не отойдет от пета, а диапазон его атак ограничен. Если убежать далеко, часы в молоко уйдут. Если только на смерче убежать не успеваем - добираем SS (поэтому до часов его лучше не тратить). При этом V на инвулы не нужен, берем стяжку или грозу.

    КД у пета 45 секунд, из которых на поле он 24. Когда пет исчезает, приходит время для атаки, но нужно выманить Z и С. В круг (С) долбиться бесполезно - там минус к дамагу и антистан. Z у него такая же, как у ЛСМ, только отхил меньше. Атаковать лучше с пятиударника (на стан), а 2 оставить под комбо, но это дело вкуса.
     
  12. IMeteoRI

    IMeteoRI User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Вы зашли в тему ЛСМа. Что делать другим классам не знаю, зайдете в тему нужного вам класса!!!
     
  13. Swalio

    Swalio User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    у инвалидов пет может 24 сек,а у норм поциков на 32. А ещё иногда юзают не тайм лапс а мега BOOOOOM!! который кидает стан на 3,в который можно подкинуть 2кой и вот тебе 12-13к чистого урона от шахида который тут же призывается обратно.