1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бомбалейло просто!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Безликий син, 13 июл 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    КТО-НИБУДЬ, СКАЖИТЕ ВЫ УЖЕ ЛОКАЛИЗАТОРАМ, ЧТО ОНИ НАВОЯЛИ [​IMG]

    Ребята, вы же для российских потребителей игру делали, так какого черта пол страны не может в нее поиграть? Игру анонсировали в мае, а сейчас июль. У вас ЗБТ был, профилактические работы были, неужели так сложно починить ошибку 1000? Почему на пиратке ее не было? Вы ее откуда вытащили? Я понимаю, у кого слабенький ноут с вялой видеокартой, у тех может быть 1000, но у кого хорошие игровые компы, у меня видюха 940м, у них почему вылезает постоянно ошибка 1000?

    Вот модераторы, которые тут постоянно советуют ждать, я жду уже третий месяц, и другие игроки тоже ждут. А чего мы ждем? Что говорит тех. поддержка? Мы отправляем жалобы, но на них никто не отвечает. Вы нам посоветуете и дальше ждать? Или проще удалить игру и не морочить себе голову, что "когда-нибудь про нас вспомнят и починят"? А чинят ли вообще? Или тех, у кого эта ошибка не возникает, достаточно для поддержания платежеспособности сервера, чтобы заботиться о других? Так скажите сразу, все "неугодные" просто снесут игру и перестанут делать вам мозг, что она не работает.

    У меня все.
    Извините за взрыв эмоций.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Мы не занимаемся разработкой игры.
    Вам уже был дан ответ по поводу данной ошибки.
     
Статус темы:
Закрыта.