1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пвп в реалиях 5.х

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Germania, 12 июл 2016.

  1. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Ссогласна прям со всем,все в точку)
     
  2. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Меня удивляет отказ инновы более УБЕДИТЕЛЬНО запрашивать кое какие фиксы для РУофа, нам ставят все тоже самое что на Корее, но простите там он лайн в 1000 раз выше, так же там люди ВСЕ донатят и это нормально. Руофф очень жадный, но готовый крабить что бы заработать все игровым путем, следовательно иннове выгоднее поднять дроп в игре и жить на тех же донаторах которые сейчас играют в айон. А получается все не так, донаторы донатят остаются в игре ведь они задонили N-ую сумму и их все устраивает, ПВЕ данжики откатывают, со звездами качаются и тд, а валит из игры простой народ который не может себе позволить в неделю купить 1к звезд 5 амулетов и 50 чая для того что бы взять 71 лвл, ведь надо задонатить 2-3к руб и некоторым просто жалко в никуда отдавать эти деньги.
    В чем сложность для Инновы проводить так называемые турниры в рунаторе на арене не раз в 1 месяца или как сейчас раз в полгода, а сделать их каждый месяц? уберите вы 10 призовых мест, сделайте так что бы приз получили 1-3 места, остальные в пролете, дайте за победу символическую награду, медалек там чуть чуть/АП, титул над головой ЭТО УЖЕ СТИМУЛ у нормального ПВП игрока участвовать в таком турнире, для вас Иннова это никакой трудозатраности, обновляй табличку, раздай титулы и награды и все
     
    mad_now нравится это.
  3. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Награда должна быть не символичная, а полезная, например подкидывать великов и воды, пусть даже не передаваемой, но не первой сотне, а первой пятерке-десятке, чтобы те кто умеет играть могли хотя бы частично точиться такими вот ивентами. Ну и регулярность чтоб в них была. Раз в месяц, а не как у нас в последнее время, полгода прошло а ивента все нет. Только акции чередуются: покупайте звезды, покупайте велики, покупайте воду, потом снова звезды, велики, воду и так по кругу.
     
  4. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Вот с этим соглашусь. В 1.5 (да и потом долгое время) вопроса о том, идти на осаду или нет, просто не было: не будешь посещать - будешь бегать в своей голде из "Плавника" или Фоэты. Или крабить бурляшки до посинения на очередной фейл сердца, попутно отбиваясь от ганкеров. Кто физически не мог посещать осады (привет ДВ) - ввели арену, в которой можно было что-то противопоставить АП-шмоту. Сам контент зазывал к себе, с этим спорить тяжело, сейчас же такого "зазывающего" контента мало - навскидку могу назвать только Бастион, посещая который без всего остального контента, можно собрать топовый шмот.
    Единственное "НО": надо дать возможность новичкам достичь хотя бы среднего уровня (слишком, слишком велика сейчас разница между Маркутаном, а что ещё можно надеть новичку сразу, и уточенными сетами с бижой на +хх). Поэтому сейчас рубить 65-ый контент вряд ли кто-то будет, а вот для одевания 66+ мысли дельные. Аренку вроде уже реанимируют (как там будет - посмотрим), а вот с вытаскиванием аудитории в открытый мир пока беда.
     
  5. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Раньше система к новичкам была еще более жестокая чем сейчас. Я конкретно про 1.5. В синьке/голде из ДФ перс лопался от перса в 30-40 апе за полторы секунды. Сейчас не вылазя из бастиона можно за месяц одеться так, что разницы между месяц играющем человеке и человеком, играющем 3-5 лет нет абсолютно никакой. Вот в этом главная беда. Необходимо чтобы была разница между обычным пве направленным игроком и пвп направленным, поэтому я считаю что необходимо делать именно топ шмот за значки с побед на аренах. Чтобы люди все поголовно ходили на арене, чтобы живой был хаос и все стремились собрать этот шмот/бижу. Потому что даже апшный шмот он делался переливом в 1.5. Ап шмот не должен быть топ пвп шмотом. Должен быть более высокого уровня пвп шмот, который бы добывался исключительно за победы в пвп.
     
    Йухухушка нравится это.
  6. PoisonPrince

    PoisonPrince User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    564
    То же самое я писал здесь во времена 1.5 и отчасти поэтому бросил Аион. Видимо, в этом плане ничего не изменилось, а в остальном стало только хуже, судя по прочитанному.
     
  7. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Согласна, но тогда и приток был гораздо бОльшим, чем сейчас, на мой взгляд. И тогда (повторю Ваши же слова) сам контент выгонял всех в открытый мир, сейчас же контент загоняет (особенно новичков) в шоп за свитками и в данжи (=Баст).
     
    Йухухушка и mad_now нравится это.
  8. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Ну да, безоткатный баст - вина инновы на самом деле. Хотя даже если его убрать сильно в мире не поменяется, потому что сама система не мотивирует ни ганк, ни осады, ни арены, ни крафт, ни морфа. Да ничего не мотивирует.
     
    Leccii и mad_now нравится это.
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Да, только велики и вода мотивирует, за воду и двор стреляю в упор, а так ниахота, лень, да ну его, завтра, потом, тюленинг, надиванележанинг, телевизоросмотренинг.

    Прокрастинируй и побеждай!
     
  10. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    А давайте вы будете работать без зарплаты? Зачем вам она нужна. Просто будете работать за спасибо. Разве вас спасибо не мотивирует? Мм?
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Где работать то? В игре, что-ли?
    .___.
     
  12. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    хД, просто представила как я пошла гангом набивать себе генеральский ап, по любому внукам напишу в завещании "добей еще триллиард нях и соберешь пвп шмот", а в тех хрониках у меня был собран 40 ап онли на ганге(в крепы ленилась ходить) и достаточно долго я себя в нем чувствовала комфортно.
     
    Germania, mad_now и SnowMirage нравится это.
  13. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Мне без разницы где Вы работаете. Я привожу аналогию. Никто ничего не делает просто так. Будь то в игре, будь то на работе.
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Какая-то не удачная аналогия. За всех говорить не надо, всё ровно не угадаете.
     
  15. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Я и не говорю за всех, но онлайн на серверах говорит за большинство.
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    А как же: "Никто ничего не делает просто так."?

    Я вот, к примеру запросто могу делать что-то просто так, в общем то и не только я.
    Неужели вам онлайн не нашептал про такое?
     
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Где, те бравые герои которые должны защищать свои миры?
    Где, те бравые герои которые должны защищать свой народ?
    Где, те бравые герои сидят, пока вражья орда захватывает поля форма, на их родной земле?

    Аааа, знаю-знаю, сидят на форуме, сетуют на судьбу или, как голодные птицы, от отбирают монстров у своих же. Перевелись бравые воины.
     
  18. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    ПВП нет потому ,что народу нет на каче.Я один бегаю на Гарде на квестах и никто моих мобов не тырит.Апнул 70 уровень пошёл тестить хайлвльных мобов ,а экспы с них как возле города.Вот вам и ответ на вопрос почему народу нет в Айоне.Циничный развод на данат не только шмота ,но и на экспу)Сейчас порезали даже дроп на шмот на ауке ни точек ни камней ни чё нету и это Гардарика.Вот вам кино про Айон на Евро
     
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Какое увлекательное кино, сам не заметил как проспал 9 минут.
     
  20. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    2 часа, ДВА!, Генерал и Великий генерал мучают крабов на небольшом пяточке! Где все ТруОтцы? В руне? В дерике? Почту охраняют?
    Что бы было ПВП нужно отрывать жопы и выходить в поле, а не размазывать сопли по форуму.