1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пвп в реалиях 5.х

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Germania, 12 июл 2016.

  1. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    И вот не лень тебе было это всё писать?) На самом деле ты говоришь очень правильные вещи, но делать их нужно было 2-3 года назад, потому что сейчас это не поможет.
     
    xЮджинx и Chinzano нравится это.
  2. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    зашел через 3 года, и что я вижу, с 970 видяхой лагает и тормозит точно так же как лагало и тормозило с 560, вот только на вид после всяких ведьмаков все кажется очень неочень

    игра отжила свое уже чисто технологически, никто в ней ничего кардинально менять не будет, судя по шопу - просто выдаивают все что могут с оставшихся.

    про пвп ганки и прочее - это кем надо быть чтобы не понять за столько лет, что игра после 3,0 выбрала совсем другое направление?
     
    xЮджинx нравится это.
  3. Кавиль

    Кавиль User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    173
    ASUS 970 Rog Strix - ничего не лагает и не тормозит, не надо тут... В Айоне видеокарта не в приоритете, какой у вас процессор и сколько памяти лучше скажите. А еще систему свою обновите и почистите от всякого... ну вы поняли.

    Ну а что вы хотели от движка 15и летней давности? Это вам не DX11.

    И что вы тогда тут делаете, позвольте спросить? Не играйте и тчк.

    ИМХО кто хочет пвп - найдет его всегда. Кто не хочет - будет ныть на форуме.
     
  4. iBefirst

    iBefirst Banned

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    71
    Немец ваще красавчек, я вообще не представляю что тут люди без денег делают, тут на один кач надо 30к+ рублей и времени вагон(которого у меня не нет к сожалению), чтобы играть без подписки надо быть вообще мазохист, а вот если бы велики с водичкой давали, вот это стимул, хотябы 100 врагов = велик и вода, ммм
     
  5. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    О чем и речь, игра слишком устарела, а над оптимизацией не работали видимо вообще.

    Мимо проходил.

    До 3,0 пвп было неотъемлемой частью игры, и вот это совпадение - именно тогда игра была на пике популярности. Сейчас пвп это отдельная часть игры которую нужно "искать".
     
  6. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    да да, вечерний заргозамес у крепы под гвардами 20х20 находят ребятки. ничего и не скажешь
     
  7. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    После обновления с 670 на 1070 видюху большой разницы по фпс не заметил. Везде комфортно бегать без шифт+ф12. На осаде приходится включать шифт+ф12 иначе лагает.
    Оптимизация странная, разницы между максимальными настройками нового движка и худшими настройками старого движка почти нет. Но движок 2004 года поэтому...
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
  8. Empover

    Empover User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Я не играя долгое время нашел таки, что любой шмот, камни и воду можно купить... за рубли !!!
    Господа, это печально
    Оставлю это видео здесь


    Донат вещей, которые должны ручками добиваться, как минимум портит все. Я когда то бросил ЛА2 и начал играть в Айон, потому что тут нельзя было все +15 купить за 1 день.
     
  9. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Ты старье выложил, это 3.7 хроники, которые были 3.5 года назад.
     
  10. Empover

    Empover User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Я знаю. Это для того, чтобы некоторые посмотрев это видео, вспомнили - когда то нас разорвало от появления свитков откатов и мы смеялись, якобы будут 100% точки, усилки и все что нужно для прокачки персонажа в магазине за рубли
     
    Fifochka2 нравится это.
  11. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Да во всех играх сопоставимый донат, что за нытьё. Дело в первую очередь не в донате, а в том что я расписал на третьей странице. Направление разивития игры надо менять.
     
  12. Empover

    Empover User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    13
    Согласен
     
  13. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    фигняорошие времена аиона такой ганг который вы опбгшекете ,и который сейчганксть т.е 20 переточенных тюленей жмут у крепы 20 несчастных качеров которые им ничего не мкачающихсявопоставить в виду ущербного шмота, так вот в те счастливые времена такое было постдыдно,это было,но в кругу пвпшеров это считалось не алле,в те времена бегая на ганге ты со 100% вероятностью встречал такие же ганкающие НОРМАЛЬНЫЕ паки,но это все фигня я всегда играла в аион 90% из за интересных бгшек остальные 10% это ганк и прочее,и там была огромная мотивация одеваться,точиться и не ради того чтоб убить 2-3 качающихся бичей,а для того чтобы достойно драться в дерадиконе,чтобы попасть в норм пак. Сейчас бг убили 6х6 на корню ,почему убили? Вроде они же есть! Потому что там где есть хоть какая то награда,понатыкали всякой ненужной фигни тюзатьзать базшигошигтонеленрачитьчить очки,Садх наградаапа апа за победу ,серьезно? в 5.1 где на шмот зачарку нужно в 1000 раз больше. Более-менее осталась рунка,хотя эта штука которую юзаешь и побеждаешь ничем не лучше кунакса все это пофиг,но 1 вход ребят— 1! Это очень мало,вероятность за 1 вход попасть на норм противника ничтожна.
    Хотя вот вас устраивает пвп в виде зергонагиба где вроде бы в куче народу пуляешь не думая и вроде даже топцом себя чувствуешь. Долгие годы мы шли именно к этому)[/QUOTE]
    25 авг 2016
    Блин чет там фигня какая то налепилась,мне неудобнос этого калькулятора писать) Модеры поправте плз если не трудно,ну или кому интересно так прочтут)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    Hajime. и Germania нравится это.
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Мимо. Меня вообще не устраивает ПВП. Я с радостью играл бы на ПВЕ сервере.
    Но к чему весь этот блок неразборчивого текста, если я пишу о том, что ганкеры мучают крабов, и их некому защитить, а Вы про какие дерики?
     
    mrDmitro нравится это.
  15. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Ну сейчас уже не отредактировать,да там понять можно если постараться)
    Мне не понять наверное зачем играть в онлайн игру без пвп,ваше право,но основной контент все таки играет ради пвп,и весь донат,велики,вода и прочая заточка тоже нужны для пвп,на этом собственно и заработок локализатора. А если нет ПВП то и тратиться на крабо шмот точить будут только гурманы вроде вас но думаю таких единицы. А теперь вопрос,в чьих интересах поддерживать достойный пвп контент?
     
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ну вот Вы опять. Я вам про Фому, Вы мне про Ерёму. Предлагаю дальше не спорить, ибо как говорится, сытый голодного не вразумит.
     
  17. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    я аж проснулся :Roflmao:
     
    3EPHOEd нравится это.
  18. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Ну вот, так я ток могу)
     
  19. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    И надеемся что только ты в дальнейшем будешь так писать)))
     
  20. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    напиши в пм плз, а лучше добавь уже в скайп =\