1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Т.к. я играю только мастером Призыва (щито поделать, слабость у меня ко всем призывателям, всегда только этот класс выбираю) и, в основном, в БнС пристально слежу только за его изменениями в скиллах/итемах, решила завести такую тему (по аналогии с темой Новинок). Надеюсь, никто не будет сильно против.
    Впрочем, если такие люди появятся, то...
    [​IMG]


    Здесь постараюсь собирать изменения в скиллах, итемах, предназначенных только для кошководов (близкое и далёкое будущее).

    Критику принимаю плохо. Очень. И да, у меня немного странный стиль написания статеек по вопросам, которые мне нравятся (хотя, возможно, кто-то уже заметил это по моим гайдам).

    Если у кого-то есть какие-то пожелания/вопросы, которые вы хотите, чтобы я осветила - спрашивайте в теме, постараюсь ответить или найти ответ.


    13.07.2016. Перевод скиллов от 15.06 с фиксом на 13.07


    Ну-с. Первое, что мне хотелось бы отметить - это ближайший патч, который ожидает нас. На всякий случай, дабы вы знали, что не стоит от него много ожидать.

    В патче 3.9 (а именно он будет следующий на нашем сервере) мастеров Призыва особо изменения и не ждут (в отличие от остальных классов) - у нас изменится лишь один скилл -
    [​IMG] Защита одуванчика - Область действия изменяется с 16 до 50 метров.

    Поэтому перестраивать особо свои билды вам и не придётся, разве что на всяких драконах и им подобных вашей пати будет намного легче жить (надеюсь, все знают, как защищать группу от рыка одуваном?)

    Ну, раз с самым насущным разобрались, я перейду к тому, ради чего и создала тему.

    Корейский патч от 15.06

    Начиная с данного патча всем владельцам Мастеров призыва возможно придётся переквалифицироваться в ближников. Нет, подсолнух у вас не отберут, да и пчёлы всё так же будут кидаться с 16 метров. Вот только нам добавят несколько вкусных дебафов, которые действуют в радиусе 1го метра от вас, что стоять далеко от цели станет просто кощунственно. Лично я уже сейчас приучаю себя стоять рядом с танком, параллельно отучаясь от подсолнуха. Да, я слишком привыкла к дальникам, что поделать... поэтому и начала готовиться настолько рано.

    Изменениям в этом патче подверглись большая часть наших скиллов. С переводом помогала Гаммасол, за что ей большое спасибо. Да, я знаю, что данная информация уже выкладывалась на этом форуме, то всё же я решила её продублировать ещё раз, для закрепления материала.


    Мастер призыва:

    [​IMG] Лунный свет (новый скилл) - может быть использован на цель в захвате, наносит урон в радиусе поражения (216-252 базовая атака). Если изучены пчёлы дамаг наносится воздухом, если подсолнух - землёй


    [​IMG]Пчёлы - Всегда максимальная скорость, скорость каста увеличена, урон увеличен
    (0) убран эффект "Мгновенное использование при невидимости"
    (1/1) - убраны эффекты "Мгновенное использование при крит.ударе", "Не потребляет ци при мгновенном использовании", добавлен эффект "генерирует 2 ед. ци при попадании по цели, отравленной ядом",
    (1/2) Убран эффект "Дополнительно наносит урон при крит.атаке", добавлен эффект "Дополнительно наносит урон по цели, поражённой Взрывной пыльцой",
    (1/3) - Заменён эффект "Мгновенное использование по цели, находящейся в стане, ослаблении, опрокидывании, подбрасывании, а так же, под действием умений Захват и пленение" на "Не тратится ци при использовании по цели, находящейся в стане, ослаблении, опрокидывании, подбрасывании, а так же, под действием умений Захват и пленение"
    Ветка 3 идёт без кд, увеличен скорость каста, следующий скилл будет использоваться быстрее,
    (3/1) - Убраны эффекты "Сброс кд при убийстве", "Каст из невидимости 1 сек", добавлен эффект "наносит 30-35 урона ветром при ударе цели, находящейся в радиусе действия умения" (1 метр примерно)
    (3/2) - Заменён эффект "Мгновенное использование при крите" на "Мгновенное использование из невидимости"
    (3/3) - Убран эффект "Потребляет 2 ци при поочерёдном использовании", понижен расход ци при использовании до 3 (было 4 ед. ци)
    [​IMG]Подсолнух - теперь пробуждённый подсолнух поглощает 2ед ци. Обычный - всё так же 3ци. Из инвиза ци не потребляет

    [​IMG] Вьюнок - Восстанавливает 50% здоровья от нанесённого урона (вместо 100%, как было), добавлен эффект "наносит урон ядом в течение 10 сек", теперь не действует на окружающих (2ая ветка удалена)
    [​IMG] Разбег - (0) Следующий скилл питомца используется быстрее, кд уменьшено до 1 сек, [​IMG] Разбег (1/2) - стан с первого удара (убрано 2 последовательных удара), кд - 30 сек (было 45). Теперь чтобы застанить босса необходимо использовать 2 контроля - разбег и что-то ещё.
    [​IMG] Расправа - (1/1) время действия на 3 сек вместо 4 сек. (2/2) Время действия 4 сек вместо 5 сек. Откат у всех веток увеличен до 24 сек.
    [​IMG] Взрывная пыльца - Новое умение, вторая ветка развития "Пыльца". В течение 10 сек наносит урон 240-280 ед базового урона, (13.07) был добавлен эффект "При успешной активации увеличивает урон на 550% от пчёл в течение 3х сек"
    [​IMG] Ободрение (Z, 2/2) - новый скилл, вторая ветка развития - хилит пати на 60% в течение 20 сек, накладывает баф "Поощрение" на членов группы (кд уменьшает у скиллов на 1с, если член группы блочит/уклоняется от чужих умений), (2/3) - отхиливает пати 80% здоровья
    [​IMG] Розы - (0) Скорость снаряда увеличена, (1/1) Скорость каста увеличена, (1/2) Заменён эффект "Генерирует 1 ед. ци при крите" на "Мгновенное использование умения "Пчёлы" при крите", (1/3) - Заменён эффект "Мгновенное использование умения "Пчёлы" при крите" на "После использования мгновенное использование умения "Пчёлы"" (2/3) - Заменён эффект "Следующий удар подсолнухом не потребляет ци" на "Генерирует 2 ед. ци"
    [​IMG] Одуванчик (1/5) - добавлен эффект "При успешной активации увеличивает урон на 550% от пчёл в течение 3х сек". Был исправлен эффект, когда при контратаке не активировался эффект одуванчика.
    [​IMG] Каштан - (3/2) - Заменён эффект "Сбрасывает откат умения Пчёлы" на "Генерирует 3 ед. ци за удар", убран эффект "Не генерирует агрессию"
    [​IMG] Мяу - Убран эффект кровотечения
    [​IMG] Шок - Следующий скилл питомца используется быстрее, (1/2) [​IMG] Когтистые лапы - Перезарядка увеличена до 30 сек с 18 сек,
    [​IMG] Колючий плющ - Добавлено кровотечение ко всем веткам, (13.07 (обе ветки) - Заменён эффект "Накладывает яд лозы" (2/1) на " Хилит мастера призыва на 30% от нанесёного дамага", а так же добавлено "Исцеляет сопартийцев в радиусе действия на 5% от их максимального здоровья" (данных по радиусу пока нет), так же, вторая ветка переименована в "Исцеляющая лоза"
    [​IMG] Замах молотом - (0) добавляет эффект "Питомец выходит из фантомного захвата" (захват ЛСМа, Мага... бафище, если честно, хороший)
    [​IMG] Кис-кис - (2/2) не может быть использовано при совместном нападении (как поняла, кота нельзя отозвать, когда он что-то кастует...)
    [​IMG] Отход назад - (0) - Добавлен эффект "возможен побег из Ледяной тюрьмы"


    Парочка видео с новыми скиллами

    Будда на 3х - новый подсолнух

    Йети соло - обратите внимание на баф на 1.20, который активировался на 3 сек после использования одуванчика

    Ещё один соло йети с пчёлками - кошковод, почему-то, упорно не использует одуван, но убивает достаточно резво

    Баянистое видео о китайских пчёлках, к сожалению, нам такое скорее всего не грозит. А может и к счастью


    14.07.2016. Перевод амулета и классовых багуа

    Классовое легендарное багуа, которое можно точить (новое)


     3 триграммы8 триграмм
    Мастер призываКолючий каштан - Урон увеличен на 100%
    Взрывная пыльца (новый скилл) - урон увеличен на 75%
    Колючий плющ - Урон увеличен на 100%
    Колючий плющ - время восстановления уменьшено на 15%
    Цепкая лоза / Заросли плюща (все ветки) - Урон увеличен на 100%
    Цепкая лоза / Заросли плюща (все ветки) - время восстановления уменьшено на 15%
    Классовый легендарный амулет

    Мастер призыва
    Jeokwang
    Первый тип

    Взрывная пыльца - на пять секунд срабатывает эффект "Цветочный ветер". "Цветочный ветер" наносит дополнительно 3800% урона от ветра

    Paewang
    Второй тип
    Каштан при уроне в течение 3х секунд накладывает эффект Maple Leaf (перевести не смогла) , при атаке добавляет 800% урона землёй скиллом Колючий плющ
    Новое легендарное оружие [​IMG] и [​IMG] - разницу между ними не заметила

     Классовый бафПоказатели атакиМаксимальный баф
    Мастер призываКис-кис - время восстановления уменьшено на 25%Шаг 1: 441.
    Шаг 2: 449
    Шаг 3: 458
    Шаг 4: 466
    Шаг 5: 474
    Шаг 6: 483
    Шаг 7: 491
    Шаг 8: 500
    Шаг 9: 508

    Восстановление 1000, защита 700, крит. урон 700, возможна активация вампирика на 3500 ед., возможно восстановить 100% ци

    Есть шанс получить paewang эффект (стакается до 10 раз) - на 30 секунд увеличение атаки на 16, крит 140, 1300% доп. урона (повторение в течение 6 секунд)

    При 10ти стаках paewang эффекта на 30 секунд увеличение атаки на 160, крит 1400, регенерация 10000, защита 10000, пробивание 2500 300% доп. урона (повторение в течение 6 секунд). После окончания paewang эффекта (10 стаков), возможен сброс кд у скиллов (не у всех)
    Прочее
    Наряды
    [​IMG]
    Оружие
    [​IMG] [​IMG]
    Одежда на кошечку
    [​IMG]

    Новости от 03.08
    Добавили триграммы, получаемые с новой арены 6*6 - Арена китов. Получить её можно через инвентарь, в одной из вкладок. Данная триграмма имеет эффект заточки.

     3 триграммы5 триграмм8 триграмм
    Мастер призываОдуванчик - время восстановления уменьшено на 20%
    194 крит. атака
    349 защиты
    18150 здоровья
    Расправа - время восстановления уменьшено на 15%
    Есть шанс активировать эффект заточки
     Эффекты заточки багуа

    1 стадия

    В течение 5 секунд защита увеличивается на 2800, а так же, снижение урон на 700 (после завершения срабатывает стадия 2)
    2 стадияВ течение 5 секунд защита увеличивается на 1500, а так же, снижение урон на 500 (после завершения срабатывает стадия 3)
    3 стадияВ течение 5 секунд защита увеличивается на 800, а так же, снижение урон на 350 (после завершения срабатывает стадия 4)
    4 стадияВ течение 5 секунд защита увеличивается на 500, а так же, снижение урон на 200 (после завершения срабатывает стадия 5)
    5 стадияВ течение 5 секунд защита увеличивается на 800, а так же, снижение урон на 100 (после завершения отсчёт сбрасывается и может быть вновь активирована первая стадия)

    Так же, были введены новые данжи, с которых можно получить классовое легендарное багуа (вроде бы, без заточки), а так же достаточно красивый костюм как на Призывателя, так и на его кота. Ну и внешку оружия​
    [​IMG]
     3 триграммы5 триграмм8 триграмм
    Мастер призыва
    Бросок каштанов - Урон увеличивается на 100%
    Колючий каштан - Время восстановления снижено на 20%
    Взрывная пыльца - Урон увеличивается на 50%


    Атака 15
    Критический урон увеличивается на 20%
    Колючий плющ, Исцеляющая лоза - Урон увеличивается на 120%
    Цепкая лоза, Заросли плюща - Урон увеличивается на 120%

    [​IMG] внешка посоха, пока не нашла его в клиенте
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Так же обновили и шоп (мало ли, может кому интересно, на кошководов)
    Красный костюм
    [​IMG] [​IMG]
    Белый костюм
    [​IMG] [​IMG]
    Только на линок
    [​IMG]
    Ну и ещё красивый посох (новая лега Джулии)
    [​IMG]


    Новости от 15.12.2016
    Все новые скиллы (55 лвл)


    В новой локации будет новый парикмахер котов. Вроде бы будут новые расцветки (в файле цвета нашла, но пока инфа не подтверждённая).

    Для тех, кто не видел - новые уши, причёски.


    Остальное постараюсь показать на выходных - купон на 50-лвл получила на Корее =3


    [​IMG]
    Пока всё, об изменениях, которые буду вносить в пост, сообщать буду новыми сообщениями в теме.

    Надеюсь, хейтить сильно не будете, всё же....​
     
    Мини Песец, Ettariel, Umaru и 13 другим нравится это.
  2. Мастер слов

    Мастер слов User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Не заметил я прироста урона от пчел под баффом, не то что 550% там даже в 2 раза не было.
     
  3. AoDio

    AoDio Banned

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Это скорее бафф, чем нерф.

    Странно, что в Корее они дальше голда не выходят. Я думал у них вообще все занерфлено по самые пределы)
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    На работе цифры особо не могла посмотреть, но сейчас да, заметила, что особо прирост не заметен.... там сегодня на серверах у них что-то фиксили с этим бафом, может как раз это. Видео месячной давности всё же
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Котов не любят на корее (как и везде), а так - кот слабее в последнем патче относительно других классов в пвп, поэтому там выбраться дальше голды тяжеловато.
     
  6. Мастер слов

    Мастер слов User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Уважаемая Люциф, а вы не подскажете названия классов на корейском? Никак не найду, хочется глянуть на видео с новыми патчами.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вам какой нужен?
     
  8. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Хейтить не будем, если подскажешь, де посмотреть изменения связанные с другими классами
    P.S. чё т я пропустил изменение спеллов...
     
    МастерКартоха нравится это.
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я могу в лс кинуть ссылки, если хотите.
     
  10. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Ей, ап кошковедов! Наконец то буду выносить КГ.
     
  11. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    хотим
     
  12. Мастер слов

    Мастер слов User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Мне киньте в ЛС названия всех классов) Заранее благодарен.
     
  13. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    можно тоже ссылки на изменения других классов?) и спасибо за тему о котах и её будущее наполнение, интересно очень)
     
  14. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Жуткий нерф котоводов , которых и так на арене пряморукий человек вынесет за 30-40 сек , а в ПВЕ дамаг ниже среднего. Можно спокойно удалять и качать имба-дестра.

    p.s.Хотел бы тоже ссыль на изменения других классов , если можно ?!
     
  15. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Тоже хотеть изменение, про синов пожалуйста в лс :)
    PS Почему Люциф не играет за сина -(
     
  16. Standal

    Standal User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    19
    Для арены наверное да. Для ПВЕ как был так и останется лучшей фарм машиной. Фарм дестром соло линов или сартира я чет не наблюдаю, да и на драке проще в разы. Тоже и на 50-м будет, будут фармить все котами. А искать имбу для аренки, это для слабаков.
    14 июл 2016
    Люциф
    А по Z разве не 80% отхил?
     
    Avantjurist нравится это.
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да, при прокачке до конца... не доглядела. Поправлю сейчас.
     
  18. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Снижение времени действия и увеличение КД у "расправы" - весьма существенно для ПвП, т.к. часто тактика (у меня по крайней мере) строится на двух "расправах" подряд, первая выбивает таб эскейп, вторая заходит пока таб ещё в кд. Думаю теперь игра будет строиться через пробафанных пчел, +550% по идее должно по пол хп отрывать.

    Снижение хила с вьюнка - минус конечно, но F+Х должно хватать всё равно, зато можно будет клёво саппортить пати через Z. А что за дебафы радиусом 1м? Вроде в изменениях скилов я их не нашел.
     
  19. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Изучаю как раз)
     
  20. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    80% хила на уровне не существующей леги ведь,так что пока не введут не увидим) 550% на пчел хорошо конечно,останется пламя асуры достать только для этого :о жуть оно стоить у нас будет, особенно в начале