1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    На суре осы даже рассматривать нет смысла. Лучше уж на троле тестируйте. Или на Пикачу. Или на шляпнике. Но сура будет худшим примером :) Допустим на фазе огненной / ледяной осами пробить щит нельзя ... а подсолнухом можно.

    Пока что остался с подсолнухом. Терять дистанцию и зонное поражение ради некого мифического бафа в мили рейндже как то не хочется.

    p.s. смотрю видео с других локализаций - котики дамажот ОЧЕНЬ сильно. Смотрю дпс у нас на забегах. В топе ... БМ и Форс. Бм обгоняет форса достаточно значительно.
     
  2. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Ну хз) и бмов и форсов 700+ получается обгонять
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442

    Не представляю как, если честно. Пока на всем, где были БМ абсолютно в топе был по ДПСу.
     
  4. MrMetish

    MrMetish User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    скорее всего макросом, меня обгонял кот почти на 75 са меньше чем у меня, он с макросом я без
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Практически всегда топ-1 по дпс без макроса, без бафов и без лег шмота, но хожу с рендомами. После патча только 1 раз пришлось напрячься, когда попался нормальный бм. Естественно бм-у еще и дается фора, чтоб заагрил.
    БМ-ов очень сильно апнули. Когда зашел на заброшенного твинка, который сейчас 46 и в черте чем одетый, просто обалдел от дамага. В линах, при наличии в пати кфм 50+4 и всяких котофорсосинов 46, ухитрился держать агр не юзая агро-скилы.
     
  6. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Кп состоит из бм, вла, лсма, но иногда лсма меняет форс и кота. По дпсу уступаю только БМу, играю через подсолнух, все таки осы в пве не профитны пока + пыль на сапорт, каштаны по 3 ветке (проблем с чи нет). Пухи и эквип практически одинаковы. Апнут хорошо БМ в этом патче)). Бм из консты этим пользуется)) Юксона убивает за 40-50 сек)). При у дачном раскладе убиваю Юксона за 1,15-1,30((
     
  7. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Попробуй каштаны по 1ой, с ними тоже чи не кончается, по крайней мере я не замечаю
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    да куда уж котиков нерфить то. котики хорошие. Иди вон, на БМов кати бочку. Блок, легблок, куча отхилов и дичайший дпс. Бедные котики нервно курят в сторонке.
    ....
    лучше давайте апнем кфмов!
     
  9. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    [​IMG]
    был сейчас в лабе4 по дч) 50 10 бмы
     
  10. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    с руками из жопы.
    В два раза сливать коту это надо уметь.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2017
    ReMika999, bersar2 и Nerwus нравится это.
  11. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Страж не показатель,кто водит буры пол боя вообще не участвует.А так да,БМы сейчас топчики по урону если руки прямые и билд нормаль.
     
  12. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    БМ ловит буры только в одном случае — если он курит возле сердечек.
    Так что это не тот случай.
     
    Lynstar нравится это.
  13. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    не поленюсь и таки сделаю сегодня скрин на йети. Самый простой для сравнения босс. минимум движения, ничего бегать собирать не надо.
    P.s. БМы слакали как боги
     
  14. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Там когда йети прыгает, подсолнух в никуда улетает, так что тоже не самый босс для сравнения.
     
  15. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    вряд ли есть такой прям идеальный босс для сравнения всем классам удобный одновременно о.О
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм... ну прыгнул он... 1 секунда в воздухе. в чем потеря то.
    Не ... имхо самый простой босс. Хотя и Юран можно. Но юран лениво, а троль нет :)
    Короче разберусь чем записать (вроде на nvidia что то такое базовое есть) закину сюда.
    30 дек 2016
    Вот кстати на той же суре котик был третьим после БМа с форса на всех боссах кроме ... птичек :)
    Когда котик бьет сразу двух птичек - он топчик :)
     
  17. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31
    Тестила много пчел в пве. Я сама пвпшер с осами, потому играть ими умею хорошо. Урон по йети4 был 1 лям только от ос. По дпсу на пару тысяч обгоняла пати.
    Осы требуют лег, требуют следить за ядом, требуют прямых рук. Подсолнухом же можно прокатиться лицом по клаве и надамажить.

    Теперь о циферках. На момент теста было всего лишь 537 са. Урон по Юк Сону 13к/с осами, 9к/с подсолнух. 14 этаж, стальной убийца: 11к/с осы, 12к/с подсолнух. В целом подбирать под каждого босса, потому что в ледник я хожу с осами (Дамаг не знаю точно, но мне кажется, что пчелки все же куда больнее лупят), на Юру с осами, на йети с осами, на Бидона с подсолнухом, в лес с подсолнухом. Так что тут только подбирать, на ту же Чин Соен (так себе пример, но все же) еще не в раз дебафф закинешь единичкой, будь она лега или нет, так что проще лупить подсолнухом, а тому же Йети заливать в лицо удобнее осами, куда бы ни прыгнул — все равно долетит.
     
  18. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Осы по какой ветке, уточняйте.
     
  19. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Осы осы. Больше пафоса от них. условия надо пыль на дамаг. Вот вчера вышел на фраки прибежали красные зергом и конечно че с осами. Накидали в меня пыль эту синию и типа задамажат. Просто кинул пыль свою хилковую и все. Так хилят жестко меня. Прожал одуван загорелся критовый подсолнух + сброс лозы и норм все. Больше с осами ходите в мире. Купол у форса осы тоже чет не влетают. 1/1 да еще можно но это осы по 1 ветке и строго играть через аир комбу кота. Как ни крути осы это одна таргет цель, подсолнух аое.
    Про пве. опять же профитнее подсолнух. Многие рб не стоят на месте а это значит, что кинь ты пыль на дамаг, он просто выйдет из нее. Т.к. лицом ловить дамаг блохастый может не всегда (типа бма), то как ни крути нужно держать растояние. А у нас патч, пока розы летят осы с кастом.
    Короче играйте с осами везде, особенно пве))).
    И да как пример, кфм юзает по дефолту блок на арене. осы влетают в него, а подсолнуху пофиг))). Это так что осы опять же не для всех юзабельны на арене).
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не знаю, может без лег у вас осы и больней лупят, но по тестам с лег-розами, лег-подсолнухом и лег-осами, подсолнух в пве далеко впереди по дамагу и главное удобней с красной пыльцой.