1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    13% это не "ниже плинтуса"
    А вообще есть смысл сменить морок на грёзы, собрать 8 частей нового лег багуа и играть через подсолнух,еще новую серьгу элементальную на землю. Урона будет ооочень много, но только если цель стоит на месте)
    А, ну или второй вариант: осы + морок + серьга на ветер + 1-5 лег и 6-8 гроб, по идее отлично против подвижных боссов( и намного дешевле >.<)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  2. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А белая лега с осами не пойдёт ? И вообще с учётом корейских патчей, какую легу лучше делать, что бы потом ещё раз не переделывать
     
  3. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    В корее все очень сложно, на них лучше не ориентироваться.
     
  4. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Но ведь нас готовят к корейскому патчу, на тайвани судя по карте морфа, вообще все виды лег потом переходят в одну. Собственно мне вот и интересно, обязательна ли именно красная лега с осами или можно белую делать
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    И на евро все виды лег (моррок и грёз) идут в Му Сона, так что не важно, какой цвет брать по морфу
     
  6. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Красная просто будет иногда пыльцу откатывать, а это бонус к урону ос, да и просто бонус к урону 7%. НО, белая позволяет держать каштаны все время активными, а это реген чи, если по 3 ветке, что тоже хорошо для ос(по 3 ветке), т.к. с ними нужно много чи
    Все очень сложно крч) у обоих лег есть свои плюсы
     
    red_dragon80 нравится это.
  7. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Спасибо, значит буду делать белую легу
     
  8. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Что бы откатить каштаны, нужно что бы тебя 10 раз ударили, а нынешние боссы, за 1 удар пол хп сносят( а тебе надо 10 раз что бы ударил), вот и задумайся о правильности своего выбора...
     
  9. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    лол, причем тут 10 раз ударили, там бафф висит на каштаны, в самом низу описания, отках их быстрее, как на мороке повышение урона от подсолнуха\ос. чтобы тебя ударили 10 раз это такой ж баф как на мороке ( только там самому надо ударить чуть более 10 раз) и откатятся все скиллы).
     
  10. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Чтобы белая лега откатила скилы нужно словить ударов 100) это в 6х6 только нормально получится
     
  11. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    На счёт правильности, для пухи шквала мне надо 300 печатей фракции, они не передаются по аккаунту, на фраки ходить не могу. А вот пуху с ледника на белую легу уже выбил. Да и как написали выше, каштаны будут чуть быстрее откатываться, без срабатывания эффекта леги, что это постоянный эффект. Хотя конечно может я и не прав, узнаю видимо когда сделаю
     
  12. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    выбирать легу, по тому принципу, что тебе влом выбить пушку шквала это пиццот ;DD а еще и сюда это писать))) Так тебе для справочки оружие шквала можно выбить просто из коробки, которую ключом открываешь, а если не хочешь долго парится, выбиваешь одну коробку, и открываешь сверкающим ключом, который либо уже есть, лио покупается в шопе за 400 рублей. Это помоему чутка быстрее чем 300 печатей нафармить, не считаешь ?) И уж точно профитнее, чем фармить бесполезные грезы, изза нехватки времени на игру.
     
  13. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Вы видите лишь то что хотите, фраки я не хожу не потому что не хочу. А в грёзах есть откат каштанов постоянный, не вижу большой разницы(ну отката не будет), тем более что с учётом скорости установки патчей, через 2-3 месяца ну или чуть больше у нас все леги станут одинаковыми. И тогда не важно грёзы или морок был
     
  14. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Я думаю, что у тебя как минимум 600 са, если уже готовишься легу сделать. Даже с дичайшими лагами, 100мс пинга и 5 фпс можно с таким СА надамажить одного тера на коробку, из которой падает сундук шквала, который можно открыть сверкающим ключом (сейчас он стоит вообще недорого - 120-140 голды на ауке). Тем более котом!
    Ну ладно, может не одного, а двух-трех теров. И это можно сделать потратив от силы час. Красная лега априори лучше белой при прочих равных.

    А на счет совмещения лег через несколько патчей... Ну в таком случае можно вообще не играть, ведь все леги объединят и морф станет дешевле, лучше подождать 2-3 месяца, ага. Никогда не понимал такой логики, весь пве-геймплей завязан на морфе и если забить на него, то игра тупо может надоесть, ведь не будет никакого развития персонажа.
     
  15. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    в грезах нет отката всех скиллов ( точнее есть, только он не прокнет никогда), а там извини меня откат ВСЕХ скиллов, и одуванчика и золотого одуванчика, и рывков кота, пыльцы и тд и тп, это все жизнь спасает так то, не знаю как там в Литейной будет и черепахе, но в Тюрьме допустим с откатом одуванчика спасал группу от кучи бессмысленных смертей. Эти Ванговые прогнозы 2-3 месяца всего лишь Ванговые прогнозы, игра здесь и сейчас, через пол года может 3 мировая начнется или зомби апокалипсис.

    Твой откат каштанов, ну есть он и что? тебе ци не хватает ? которое от двух, а то и одной розы в фулл восстанавливается?) Или ты хочешь лишних 50 дпса в дцпметр от лишней прибавки урона от частоты каштанов?
     
  16. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Да 600 есть давно о леге сейчас только начал думать с учётом ввода черепашки и литейной, а так везде дамага хватает. Может схожу на фраки и получится выбить шквал на красную. Откат всех скилов было бы не плохо.

    Мне хватает ци всегда и дпс метр это вообще не показатель, как то пофиг на него.

    Моя логика выбора белой просто из за того что сет лег багуа даст дамаг с каштанов, с леги их откат, выходит практически бесконечный поток ци, вот и всё. Если бы я разбирался в том что лучше будет, вопросов не было бы, а так приходится гадать или спрашивать. Если там реально будет очень заметная разница в дамаге между красной и белой, то есть смысл делать красную, а если там разница минимальна, то для себя не вижу причины идти более сложным путём. Вот именно это то что меня интересует, на сколько будет разница между ними и на сколько она принципиальна. Фраки и 6-6 не интересует, только пве и бесконечка
     
  17. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    ци итак бесконечное. Дамаг с каштанов на 100% больше, да неплохо, но это не спам скилл, ты больше потереяешь без базы на подсолнух\ос с морока.
     
  18. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Это я и хотел услышать, спасибо, время есть буду доставать шквала
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    К тому же за 600+ рублей в магазине камень на смену леги белой на красную, не знаю, нужны ли для этого какие ресурсы или что-то ещё, так как леги пока нет
     
  20. Relmon

    Relmon User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    600р+100г за каждый уровень леги(без скидки)- так что такое себе удовольствие