1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее кошководов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Люциф, 13 июл 2016.

  1. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    на 5к, господи скажи что ты сейчас не серьезно?)) ну и так то о чем можно говорить с пацаном, у которого до патчка вылетало по 11к с подсолнуха ? сколько у тебя СА ? 450 ? )) дпс смотрится по дцп метру, если ты не в силах оценить прирост\нерф дамага по циферкам, так вот, по дцп метру просадка в дпс с подсолнуха около 5%, что впринципе вообще ничто, что есть, что нет. Если ты вчитаешься, то адекватные люди, так же незаметили разницы. Только такие бравые парни с 450 са, пытаются что то тут написать, не зная сути дела вообще
     
  2. Sibira.17

    Sibira.17 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А как на Евро с котами? Они тоже страдают как мы?
    Теперь дестарам не так обидно буде по дамагу, котики будут с ними на пару бить(одинаково)))
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да котиков апнули, сколько говорить. Проверьте, урон упал процентов на 5, а вот под крыльями вырос заметно
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ну это если своего ручного варлока в пати держать хорошо, а в соло инстах наподобие башни грусть-печаль.
     
  5. Sibira.17

    Sibira.17 User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не, на Юк Соне норм, с 650 СА)
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот как раз с 450 са без лег скилов и карманного варлока вы врядли заметите разницу. Речь шла не об общем уроне в секунду, а об единовременных циферках на манекене.
    К алкашу пока еще не дошел после патча, но думаю там без всяких дцп можно будет вычислить по времени.
    И вообще речь до того шла, что типа надо пересаживаться на осы, осы мастхев, осы починят, осы апнут, а на деле что получилось?
     
  7. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Про белую легу я конечно был погорячился, тут пока соберешь фул сет черепахи уже мусон подъедет) на евро просто был ивент на черепаху, и давали по 2 сундука за 2,4,6 стадии, мы получается в 2 раза медленнее соберем багуа чем они
    Осы не понравились
    Общий дпс может и стал чуть меньше, но постоянное(фраки/данжи/рейд) наличие в пати 1-2 варлоков не даёт сильно загрустить) по урону вполне можно соревноваться с форсами и иногда их обгонять даже. Новые соулы решают больше чем класс, с лег соулом любой будет в топе дпс, кот из бш сегодня сорвал агр с танка на черепахе, когда у него(у кота) сработал соул, кек)
     
  8. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    В пве подсолнух так же рулит. Хотя дпс упал на 5-15%, вернул его только морфом лег соула. НО, осы на арене и в 6х6 имба, за подброс средне одетому персу фулл столб снимается.
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Наверное, я одна бегаю с пчёлками и синей пыльцой х) Ци вообще не заканчивается, если правильно чередовать вьюнок и каштаны на ци, стою и спамлю ими х) В пвп вообще пчёлки бесценны (по первой ветке, естественно).
     
  10. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    В общем кпд, на той же литейной или черепахи даже с учетом синей пыльцы увидел суммарно урона на 20-30% меньше чем с подсолнухом.
     
  11. Relmon

    Relmon User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    И получаете буст дпса раз в 30 сек всего на 3 секунды, подсолнух все равно лучше, и не надо мне рассказывать про лег. одуван, все равно в инстах его толком использовать не будешь.
     
  12. Dezato

    Dezato User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Сама сейчас пересела на ос (3) в пве и с синей пыльцой, в пвп осы (1) доставляют) Когда требуется переставить пыльцу, то нет вопросов.
    Слегка непривычно, это факт).
     
  13. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Думаю речь идет про первых Ос таки. Там бурст на 10 сек, раз в 24 секунды (не 30), которые еще откатываются легой морока и крыльями лока. + Теперь их баффнули - они прекрасно баффаются лег одуваном и крыльями лока, раньше эти баффы обходили этот билд стороной.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  14. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Учитывая что нам оставили ещё на месяц старые баджики, есть ли смысл его брать? Я просто перед самым НГ только начал в башню ходить, мне не так много осталось их собрать. Или же в следующем сезоне, когда его нам дадут, будет лучше и стоит собирать проходки.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Проходки могут изменить и старые станут мусором. См. ситуацию на евро сейчас. Бажди можно будет продать, но учитывая продление теперь они будут стоит дешево с большой вероятностью.
     
    red_dragon80 нравится это.
  16. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Ну вот именно из за того что продлили и возник вопрос, собрать для себя, если он полезен, а так я планировал все медальки продать. Не знал что проходки могут сменить, спасибо, вечером загляну на евро
     
  17. Акк удален

    Акк удален User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    13
    Заглянули? Что там с проходками?
     
  18. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    На евро сейчас синие медальки за башню, перед этим были красные и зелёные. Так вот при переходе с красных на зелёные, проходки работали, а на синие уже нет, мои все проходки оказались мусором. Что нам привезут я не знаю, как бы должны зелёные, но у нас свой путь, ждём официальных новостей
     
  19. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Добрый день, собственно по теме спрошу, что известно в перспективе про котов, а то на форуме то тут то там всплывает инфа про дестров и кфм итд, с гивками и описания ну и восторженными постами соответственно, в разделе новинки например точно есть, мол всех апают, ну о котах чет тихо как при восходе солнца.
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Котов дальше нерфают. Всю игру начиная с бета тестов Кореи ;)
     
    pokemoner нравится это.