1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Молот , Кд на арене

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем BLooDS, 14 июл 2016.

  1. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Собственно вот в чем вопрос , как вы отслеживаете минуту кд молота по правой ветке с подкидом на арене , когда прокачан лед на табе , в большинстве случаев на дистанции до 9 метров и локе цели , лед всегда загораживает молот и кд скила просто не видно , в полосках с кд скилами молота тоже нету , что меня крайне крайне огорчает , кто как с этим справляется ? есть ли решение ?
     
  2. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Я смотрю на таймер и запоминаю. Тут, думаю, у каждого своя методика отслеживания КД молота)
     
  3. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Это понятно что методики разные , я просто не понимаю корейцев , зачем делать полоски с кд скилов , где в итоге половина этиъ же скилов и не показана ? и приходится постоянно отвлекаться на ненужную хрень в виде таймеров и всего прочего :100:
     
  4. Milios

    Milios User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Эм...когда использую сс, на пол сек. загорается молот, мельком смотрю сколько осталось :)
     
  5. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    SS откидывает кажись на 5 метров , а молот юзабелен с 9 :D Так что не всегда он просматривается , да и вообще зачем разрабы делали откат скилов , если половина их там не показывается , вот можно было бы ставить аддоны на такие вещи и настроить все под себя , а так бред :eek:
     
  6. Milios

    Milios User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну как бы когда ты после арй комбы используешь SS, то тебе надо немного назад отойти чтоб молот загорался :)
     
  7. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Ес-но , и не всегда знаешь , в откате скилл или нет О_о
     
  8. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    По играй за дестра и ты поймешь что есть боль, когда ты хочешь нажать на таб, но в это время ловишь какой-то случайно контроль и как итог сливаешь свой сейв.
     
  9. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Честно за дестров не играл , поэтому и боль ощутить не могу :7: Но мне все равно непонятна недоработка в этом плане , как можно играть не контролируя все свои кд:90:
     
  10. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    если лед в откате то при выходе на дистанцию применения молота показывает скилл с наименьшим временем отката, и кстати даже когда все в откате таб загорается молотом всегда когда выходишьна дистанцию его применения, если у тя горит лед либо ты близко либо далеко.
     
  11. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    простая ситуация - станлок, выходим на аэро, без знания на кд молот или нет, нет возможности уйти на вторую аэро
     
  12. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    При выходе на дистанцию молота - 9 метров , всегда и при любой ситуации показывает молот , в откате лед или нет без разницы , да и дело не в этом , а в том что до разрабов не мешало бы донести , что все большие кд нужны в полоске отображения кд
     
  13. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Да я бы даже сказал не все большие кд, а абсолютно все.
     
  14. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Да , полностью согласен , чтобы можно было как-то с разрабами связаться по этому поводу , и донести идею , или вообще чтобы можно было включать скилы которые хочешь видеть в своем кд
     
  15. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    ага, в киберспортивной игре с мировыми чемпионатами нет отображения половины кд скилов

    а еще меня убивает, что нельзя посмотреть в чем одет персонаж стоящий рядом с тобой, вот это я понимаю технологии в топ ммо 2016 года
     
    BLooDS нравится это.
  16. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Ну, подробный инспект имеется, но нам его пока не завезли.
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Никак, для меня это скил "один раз за бой".
     
  18. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Зачастую так и бавает)
     
  19. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    меня огорчают куда более насущные проблемы кфм с Табом, такие как - "горит молот когда ты пытаешься безуспешно прожать лед против форса или кота, в итоге просераешь и эскейп и лед",
    "вместо молота юзается цветок, затем сам молот и тебя замораживает свой же цветок в полете".
    А отслеживается откат молота довольно просто - он периодически загорается и можно интуитивно понять когда он откатился, но в основном один раз за бой юзается.