1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наш ответ Администрации Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 15 июл 2016.

  1. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Это не так. Вполне возможно выйти на 100кк+ в час одним фармом мобов. С эквипом можно ещё и данжи добавить, и фарм РБ, в сумме хорошо получится. Да, всё само в руки не падает, надо потрудиться.
     
    Burbuzug и CryteX нравится это.
  2. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :X3:Аааа ты написал книгу "как стать миллионером" ?
     
    -Няф- нравится это.
  3. фиромразь

    фиромразь User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Где вы эти 100кк в час делаете?У меня за 2 часа вышло где то 30кк,место хотя бы покажите необязательно гайд делать,хотя гайд очень даже поможет и новичкам и старичкам которые вернулись(наподобии меня)
     
  4. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    пока ты 1 моба убиваешь кто то убивает 6:X3: простая матиматика.
     
  5. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    А кто-нибудь из вас задумывался почему их нет? Потому что, вместо благодарности вы отплачиваете свинством, ведете себя как голодные чайки.
    Был уже и гайд, было и видео как фармить стражем. Что в этоге? Локу наводнили крысы!

    Вот скажите, господа новички и ноющие старички, кто захочет делится с вами полезной информацией? Прекращайте распускать сопли и идите исследовать мир. Конечно оно проще на все готовенькое.
    А то привыкли, фармить нихочу, учится нибуду, хочу халявы, а потом опять сопли в игре скучно, на локах никого нет. Из норы нужно вылезать почаще.
     
    Лектроник, Stom RMPG, SnowMirage и ещё 1-му нравится это.
  6. фиромразь

    фиромразь User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    К чему такая агрессия?Я не играл 2 года и играть начал буквально неделю назад.Ну или покажите мне где я оплатил свинством и где я наводнил локу своим бомжечаром :Roflmao: Дело в том что какой то гайд оказывается был и куда то исчез,так ладно гайда нет,так и никто спот не хочет показать :(
     
  7. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    А Вы у нас единственный, кто играет на серверах? Вы не первый и не последний, бедный и несчастный, которому «люди добрые покажите». Ну пардоньте, теперь на такие слова уже доверия нет.
    Еще раз перечитайте мое сообщение, почему не хотим показывать, это во-первых.
    А во-вторых, Вы пришли в ММО, а не в шутер, здесь полезно попотеть и поискать для себя место/способ заработка.
     
  8. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    А еще лучше, пытайтесь ходить в данжи. Тренируйтесь, знакомтесь со всеми и не стесняйтесь спрашивать. Потому что ни один фарм мобов не принесет столько прибыли как удачно пройденный данж.
     
    Повелитель нравится это.
  9. фиромразь

    фиромразь User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Вы сообщением ответили мне с цитированием моих же слов,значит вы обращаетесь ко мне логично?И тем не менее продолжаете на меня наговаривать,без всяких оснований,в те времена когда я играл,на этом форуме за такое предупреждение получали :) ваше дело хотеть не хотеть демократия как никак и спасибо что подсказали что я вернулся в ммо,а не в шутер,ну с таким отношением не удивляйтесь почему на ру такой скудный онлайн по сравнению с другими странами.
     
    CryteX нравится это.
  10. Hajime.

    Hajime. User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    564
    сложный русский язык
     
  11. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Они сами фармят и боятся конкуренции. Шкурный интерес . Забей . Я помню когда в подземном каталаме еще фармился итем стоимостью в 100кк место разлома было не допросится . Никто не хотел говорить и только один помог и линканул.
     
  12. Burbuzug

    Burbuzug User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    29
    когда тебя обвиняют что ты хвастаешься,пиаришься и т.д.... желание само собой отпадает.
     
  13. Elijoh

    Elijoh User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    38
    Хотите открою тайну где фармить? Ответ прост, нужно выйти с крепы в истаре и носфольде. Мобов полно, когда квестов по ивенту на них нет. Идете и бейте ПРОСТЫХ МОБОВ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ!!!! С НИХ ПАДАЕТ РЫЖ И ФИОЛ КОТОРЫЙ БЬЕТСЯ НА ТОЧКИ , КОТОРЫЕ ПОТОМ ИДУТ НА АУКЦИОН. НЕТ КОНКРЕТНОГО МЕСТА, ГДЕ ВАМ БУДЕТ ПАДАТЬ ДРОП КАК МАННА НЕБЕСНАЯ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
  14. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    А ты разве не этим занимаешься ? Шкурный интерес как писал человек постом выше. Так сложно написать- бить надо по 6 мобов.Отвлекаться на " странных" мобов вдруг они кританут в " загадочных" с загадочных шанс интересного дропа выше:) Еще один изи способ фарма у бакалейщика в цитадели абиса продаются фиол тикалки по10к штука на аук они по 20к+ уходят.Вариант номер три питы сингнии\/эншаре голд пуха за 1-2 минуты соло фарма бакалейщику 3кк или бьешь на пыль 200-5000.
    Четвертый вариант старые компоты и камни мрез 16 очень нестабильный заработок от окк до 40кк в час.А еще для 65- есть сервер новичка
    20 окт 2016
    5 качай твинков до 20 на нем есть квест на стигму, некоторые из которых до сих пор выше 20кк.
    20 окт 2016
    6 кап продаж - частенько на ауке весят вещи за 50%~60% стомости у бакалейщика. Пример 65 голд пушки по 1-2кк когда бакалейщик принимает их за 2.5~3.5кк.или мешок с 400 фиол усилками по 20кк когда сдать усилки бакалейщику можно за 30кк
     
    Аэрилен, SnowMirage и фиромразь нравится это.
  15. Burbuzug

    Burbuzug User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    29
    представь не этим.
    опять таки твой описаный фарм куда скудней.
    кап продажи бакалейщику 100кк на неделю(когда за час делается выше 100кк), фарм в эншаре сомнительное удовольствие.

    думаю на этом с тобой можно закончить полемику,подытожив 1ой фразой.
     
  16. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Самому то слабо, написать, что то по мимо"смотрите как я могу"?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
  17. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    Хз бью мобов ресы камни древности начало времен искряшки точки ну конечно не всегда 100 кк но 50 в час стабильно в среднем
     
  18. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    У меня прямо праздник какой вчера случился, первая шмотка финала упала)))
     
  19. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    кто то до сих пор думает что есть споты где падает дроп лучше?
     
  20. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Да поймите вы народ, нет спотов где дром падает лучше, важно понимать что сейчас надо брать не качеством а количеством. И если вы играете персонажем без масс то вам выгоднее бить одиночных мобов тонких, чем тратить крупные скиллы на мелочь что стоит по трое в кучке.