1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наш ответ Администрации Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 15 июл 2016.

  1. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    неужели объединения всех серверов не будет? так надеялся на него, это необходимая вещь чтобы было возможно хоть как-то играть в нынешний ру-айон.
     
    Silver Cat и SenseIess нравится это.
  2. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Новичков с фришек не хило так варвалось
     
  3. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    Подожди, сейчас они поймут какой тут настоящий фритуплей и повалят обратно))))
     
  4. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    ген пухи 30кк ген шмотки 40ккбижа рунов+8 800кк все доступно даже для новичков паладиевые медали по 3кк как за месяц заработать на средний шмот изи
     
  5. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    качал ща твинов на ЦА - локи пустые абсолютно. морх, белка, бруст, эншар - всё пустое. Одно тело встретишь в сутки - и то в радость.

    какое "заработаешь"... ща рейты кончаца - где кинар брать? А эти "новички" с фришек - думаешь донатить будут? Они на фришках потому играли - что им денег девать некуда?))) доо
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
  6. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    сервер новичков до 65лвла привет
    10 янв 2017
    медаль 3 кк кончатся ивенты еще подорожают :X3: я нашел где 70 компоты фармить
     
  7. Аэрилен

    Аэрилен User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    21
    Ну вот и вышли две игры-убийцы айона... Ну была я там... И с криками: "какое гавно, айон, встречай, я соскучилась" вернулась обратно. Да графонистая игра, да вроде бы атмосфера. Но блин... шел 2017 год, а про оптимизацию не слышали. Провалы в текстуры, каких я на самых галимых фрихах не видела... А тут как бы все так изменилось, почти что нубасем приходишь, да и ф2п вовремя под руку подвернулся. Дело в том, что объективно, альтернативы айончегу НЕТ. Ну вот нет. БнСку вообще нечего сюда приравнивать - это намек на киберспорт. Разнообразие там только в голосисих костюмах, а так пвп до усрачки мозолей на пальцах. Остальные игры-"убийцы" - это на 1 раз и гейм овер. Контента мало, все сырое, недоработанное, локализаторы откровенно торопятся выпустить игру и срубить бабосиков... Так что айон еще оч долго проживет.
    Вот скажи, вот мне тоже так-то точиться надо. И продавать точки на аук, чтобы потом их там же покупать - нафига? Л - логика.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    mrDmitro, Antiqua и Злая Мэдисон нравится это.
  8. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Сегодня наткнулась, такая ностальгия(((

     
  9. LiliMarleen

    LiliMarleen User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    60
    [​IMG]
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну не, бывает так что игрушко становится предметом навязчивых идей и прочий паранойи, али ешё чего по хуже, лучше бросить. Здоровье то оно ведь одно, за донат иногда его и не купить, и не поправить.
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  11. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Да все бы не плохо) Но бесит что внехи аля дет сад, все ходят в них, и не вырубишь это( ( я про конфеты, и анимации). Щас еще подвезли в шоп.... Будут там тебя обливать чем то не приличным. Где мои харкорные времена и хардкорные внехи=)
    Вот уломате разрабов сделать кнопку не показывать все эти новые внехо имитации) А то совсем стыдно смотреть.
     
  12. Кавиль

    Кавиль User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    173
    Дык не надо забывать, что игра корейская. А корейцы и в реале любят напялить на себя чего не попадя...

    [​IMG]
     
    FatoRoen нравится это.