1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Битва биша с РБ в Тюрме бездны 49+

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем UmGorh, 15 июл 2016.

  1. Bal'za

    Bal'za User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    89
    Так как не нашел абсолютно никакой информации об этом мобе. Решил написать сам. Общеизвестно, что попасть к РБ можно при наличии квестового ключа. Он в свою очередь выбивается из ключника в Тюрме Бездны. Ключник - крепенький моб, нежить. Периодически появляется в случайной комнате.
    Теперь о РБ. Точной информации нигде не найдено, но бьют его соло, ХП у него примерно 80к, мой первопрофный виндстрайк выбивал по 300 урона за нюк, под 2-профным баффом, берсом 1 лвл и трансформе темного ассасина (БИШ 50 лвл, с Мечом Шепчущей Смерти). Физ атака невысокая - робу пробивал на 90, маг атака ощутимо сильнее (урон можно посмотреть на видео, бижа бест С).
    Видео прилагается.

    P.S. Мораль этой басни такова, что нужно читать что пишет НПС. За убийство РБ дается аж 3000 опыта и какая-то, наверняка прекрасная, награда - какая точно так и не узнал, потому что не прочитал о том что для ее получения необходимо иметь загрузку инвентаря по ячейкам не более 80%( у меня на 2 ячейки оказалось занято больше). Надеюсь это видео поможет вам лучше подготовиться к этой битве, чем я:).
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    DDD3G нравится это.
  2. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    Котом тоже нормально бьется, правда в 41-44, отбафалась кем можно, кубики, соски, все пучком, дали аж 1 самоцвет ранга д, так что в награде, возможно, и не сильно потерял )
     
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    это ты потратил 12 минут чтобы получить 3000 опыта ?
     
  4. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    выдаёт сундучки с рандом Ц армором/вепоном, шанс не 100%
     
  5. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Шанс далеко не 100% - из четырёх раз либо ничего, либо Д/Ц гемы.
     
  6. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Я вот незнаю, может это мейнстрим какой то, но автор конечно сказочный долба...б.
    При наличии моба ундеда и скилов:
    Остановить Нежить - Парализует нежить на 30 сек.
    Разрушить Нежить - Наносит урон нежити. Мощность 36.
    он развлекается безпрофным скилом Удар Ветра - Бьет цель мощными порывами ветра. Мощность: 21., ну хорошо хоть еще использовал Сила Небес, который с долгим откатом, но все таки помощнее будет. Может конечно там какие то глубокие расчеты по мане и мне этого не понять.
     
  7. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Точно, "остановить нежить" - это первочередной скил, на который биш должен потратить далеко не на все хватающее сп
     
  8. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    Специально для таких ТС на видео наводит на иконку с расой моба, где русским языком написано - Демон

    Спасибо за видео, мне как ЕЕ интересно