1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата аиона кинарами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OneTwoThree, 11 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OneTwoThree

    OneTwoThree User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хочется задать вопрос по поводу оплаты игровой валютой аккаунтов аиона. (т.е. допустим человек платит мне кинары, а я ему оплачиваю аион) наказуемо ли это, если учесть что в линейдж это вполне законно? заранее спасибо.

    с уважением пользователь.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    да, наказуемо. любые операции внутри игровых ценностей взамен на реальные денежные, является нарушением. именно за это и блокируют торговцев (ботоводов) в начальных локациях.
     
  3. OneTwoThree

    OneTwoThree User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тогда почему в той же lineage2 это разрешено? компания то у вас одна. или это экономическая политика компании которую игрокам не понять?
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    не знаю, что там в лэнэйж2 разрешено, мы говорим об айон. в айон торговля кинарами на реальную денюжную валюту - запрещена.
     
  5. OneTwoThree

    OneTwoThree User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вопросов нет, спасибо.
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    рекомендую вам отказаться от этой затеи, в противном случаи, в случаи блокировки никого не вините.

    тема будет закрыта.

    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.