1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По какому принципу отбирались прошедшие в финальную часть турнира?

Тема в разделе "Арена", создана пользователем legat, 11 май 2010.

  1. legat

    legat User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    собственно сабж.

    хотелось бы узнать что значат унылые крестики в таблице?
    склько человек из группы должно было выйти в финальную часть?
    почему вышло так мало?( все вопросы относятся к серверу делика)

    и конкретный вопрос от меня, по чему на делике в финальную часть попал waterman и не попал я, хотя у него всего одна победа,запечатленная на видео, а у меня как минимум 2? http://forum.4game.ru/showthread.php?t=66194

    я очень разочарован.
     
  2. Everyb0dy

    Everyb0dy User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если немного покумекать, то можно понять, что это "пусто", т.е. никого там нет и не будет, а говоря ещё проще - человек нахаляву проходит в след. раунд.
     
  3. ssss_

    ssss_

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    а если заняться этим чуть пристальнее, чем позволяет мозг предыдущего оратора, то возникает вопрос "какого же хрена там пусто если куча народу жалуется что они много побеждали а не прошли??!!"
     
  4. legat

    legat User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а если подумать еще малость, то хочется убить составителя таблиц,предварительно сломав ему все суставы в человеческом теле.

    вопрос а на кой мне этот аион без кап контента и с такими ивентами остается животрепещущим и актуальным.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  5. Gabun

    Gabun

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    чем же ты думал? если
     
  6. Dymer

    Dymer User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я думаю прошли группу те, кто соизволил создать собственный топик с боями)