1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с ботами ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZloyPups, 11 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZloyPups

    ZloyPups User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    инова усилино пишет о том что практически покончила с ботами , но что наблюдают игроки ? бертрон куча ботов , теобомос куча ботов на фуриях , интердика куча ботов .

    скрины к сожалению не могу почемуто прикрепить , хотя впрочем думаю что андреевич опять удалит тему а мне пришлет очередное предупреждение за оффтоп как это указано обычно или забанит , на что мне впрочем глубоко посрать.инова не терпит критики , и все кто критикуют заслуживают бан чтобы не мешали им неработать.

    могу только написать ник перса и гильду за которым наблюдал мин 10 , он завис на сборе дропа в позе грибника .
    ник фщгыуд гильда < дщыуршфуц >
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    иннова не банит за конструктивную критику (и если она в нужном разделе).
    борьба с ботами ведется, однако на 100% победить ботов невозможно.
    а вот оскорблять не нужно. и тут предупреждение.
    за ник фщгыуд гильда < дщыуршфуц > спасибо. будем проверять.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.