1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите , как лучше и быстрее прокачаться с 87 хотя бы до 95, 5 лет не играл)Тяжело все вспомнить

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем TheDreams, 19 июл 2016.

  1. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ребят, лет 5 уже вообще не играл в Л2 , если можете , поставьте на путь истинный ;)
    Заранее приемного благодарен вам !))
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Фармить картию групповую соло\дуо.

    На фул заюзе, если соло добивать, то это 2 ходки в 85 и 2 ходки в 90-ю... и вуаля, ты 95-й, еще 2 ходки в 95-ю и ты 97-й.
     
  3. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если бы ты мог мне немного по конкретнее это объяснить )))
    для меня просто твои слова сейчас , как математика высшей степени )))
    Если , конечно я тебя не отвлекаю) то расскажи мне по подробнее))
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    дружище там сейчас ввели квестики 10/30/100 дней которые показывают и рассказывают куда ходить что делать чтоб качаться до 99/100+ уровня.
    делай квестики и разбирайся в игре. кому ты нужен там на 95+ без шмота зато побыстрей?
    если ты с мастеркард то напиши тем кто качает на твоем сервере уже сегодня к вечеру 101+ возьмешь.
     
    ExiveR, xxx3Vxxx и BaldurG нравится это.
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Покупаешь руну опыта 100% (желательно 200%), берешь зелье бурлящей энергии 100%, клановый баф на опыт желательно 4-й лвл, просим кого нибудь еще накинуть баф дворянина 10%, так же покупаем свиток мафр 200%, ну и конечно же надо ПА.
    Идем в картию групповую вдвоем с кем нибудь, но желательно с оконной исой или хилом. Убиваем РБ в одиночку, хил\ис офф пати, апаем за один поход 85-88(89) лвл с копейками. Покупаем билет на повторный вход и повторяем, становимся 90+. Тоже самое делаем с 90-й картией, идем два раза и становимся 95-м лвлом. В общей сложности прокачка 85-95 занимает 2.5 часа. Потом можно сходить в 95-ю два раза и становимся 97+.

    85-я и 90-я картии вполне тащатся в 30-ти дневном шмоте Полины.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  6. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Квестики каким то образом , не показывают, я не пойму почему ... может я такой одаренный или просто не могу разобраться...
    19 июл 2016
    Такое загадочное для меня мероприятие не получится, ты мне сейчас из всего сказанного , буквально пару слов понятных сказал)
    И опять таки у меня соло не получится , я лучник...
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Лучником тащится на ура если не тормоз. Даже соло исой тащится.
     
  8. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Но и все равно, спасибо тебе большое , что потрудился и написал ;) очень благодарен тебе
     
  9. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    практически все вам предлагают влить реальные деньги =)
    руны па и всё такое...
    =)
    ну и при этом играть не соло, а с окнами чтоб зайти в групповую картию =)

    а если без вливания реальных денег то нужно больше времени.Например каждый день картии в одиночку,соло это от 5 до 20%,плюс ежедневные квесты.
    итого вчистую если каждый день по 3-4 часа играть в одиночку, без вливаний релаьных денег,а потратить их на жену,детей или пивасик =) то это 3-4 месяца =)
     
  10. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Это прям с ума сойти ))))))))))))))
     
  11. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    по расчетам корейцев за 40 дней должен 99 апнуть.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да, больше.. например неделю, от силы. Это без ПА и т.п.
     
  13. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну у меня ПА есть, а вот толк от него какой , я понять не могу ...
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Бонус опыта, бонус дропа, рыбалка, ну и главное это возможность заводить второе окно. Сделай себе оконную ису, потому что без оконной исы играть трудно. Да и твинка в любом случае желательно иметь, даже для похода в какие либо инсты не надо будет тратиться на покупку чужого твина для захода. Да и какие-то квесты можно бегать делать соло, потому что найти ису в пати для того что бы просто покачаться - нереальная затея.
     
  15. Fizya

    Fizya User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    32
    На дроп как бы влияет руна мафр а не ПА...
    Или что то снова менялось в этом плане ?
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
  17. TheDreams

    TheDreams User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну я сделал твина, но это так, бишоп, потом бафер будет по сабу , ах да , что с этой рыбалкой?? я выловил рыбу, обменял ее ... но мне этот баф не нужен , он толком то нечего мне и не добавляет ...
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Рыбалка это доход и афк прокачка. Наживку можно покупать например за очки ПА и ловить рыбу, порой вылавливаются сундучки из которых можно достать всякие вещи, да и саму рыбу можно продавать. При этом когда рыбачишь то идет опыт, с хорошими удочками это очень неплохой афк кач. Да и квесты гильдии рыболова можно делать, но это уже потом.

    Сделал твина на втором аккаенте? Или на аккаунте с лучником?
     
  19. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Ну хз, хз как вы так при 3-4 часов онлайне будете апать 3-4 месяца 85-95. Личный пример - качаю сайху тира, вчера стартанул с 85-го уровня правда с ПА и эквипом что выдали за 85-й уровень:
    - Пати картия с виталкой + свиток праны на 200% (монеты праны подкопились с 1-го по 85й уровни) в пятером = 86 уровень и 63% (кстати рунки которые выдают за апы уровней работают и на 85-м уровне);
    - квест на 400 мобов + еще 13% +5кк адены;
    - соло картия - не засекал;
    В итоге с учетом того опыта что накапало с мобов при битье квеста (набил где-то за минут 70) вчера сайха была 87 и 24% сверху.
    Сегодня с картии в 3-ем - тироняха, аватар и хил - дало еще 34%, кв и солку еще не делал.
    Монеты праны если тратить на Свитки 200% и юзать их в картии под виталку - думаю за пару недель вносуковырятельства 95 апнуть можно не напрягаясь, плюс кв 10-ти длневный = талик, рубаха и брошь. Если еще подкачаться соло на феях, то апнуться при 4-х часах прайма реально за 5-7 дней.
     
  20. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    за 40 дней это если нет жизни и играть по 10-15 часов в день.Или вливать тонну реальных денег =)


    вот у меня саб тиран 90 лвл. Соло Картия мне даёт 9.8%,групповая если идти в 3-4 лица,и если ещё и возьмут или не кинут офпати в конце то тоже около 10%.
    Это час игры.Затем квест в кровавых топях, 2 часа если делать по максимум и то получишь с виталити 6-10%.Ещё столько же в феях квест.
    итого в лучшем случае играть надо 5 часов чтоб получить 30-40% на 90м левеле.

    Это без вливаний реальных денег и при том что играть надо долго,часов 5.

    КОнечно вбухнув деньги реальные можно сократить всё это раз в 10 =)
    Но это личное дело каждого куда сливать свои деньги в реал или виртуал =)