1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу кланов

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем N@RkoIIIa, 19 июл 2016.

?

Хотели бы чтобы РОА распались?

  1. 1) да

    18 голосов
    52,9%
  2. 2) нет

    16 голосов
    47,1%
  1. N@RkoIIIa

    N@RkoIIIa User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех.
    Меня только одного интересует какого черта, 80% героев состоят в РОА ?
    И вообще тут когда-то будет баланс какой-то или все герой так и будут сидеть в одном клане и убивать игроков слабее себя?
    А почему мне интересно, да потому что из-за них фармать ничего не получится...
     
  2. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    Жизнь вообще несправедливая штука, да.
     
    Vovan1981 нравится это.
  3. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Сейчас бы после 6 лет доминирования взять и распасться после голосования на форуме.
    Что фармить собрались ?
    L2 с каким-то другим проектом не перепутали ? (ну там где можно огороды и хомяков выращивать).
     
    Measomnia нравится это.
  4. N@RkoIIIa

    N@RkoIIIa User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    После какого доминирования? Хиро в 1 клане, еще небось топ игроки к ним пошли чтобы легко фармить было.
    Так перед кем тогда доминировать если они все в 1 клане?
     
  5. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Тот самый случай, когда при выборе ника стопроцентное попадание в "десяточку".
     
    Vovan1981 и likearock нравится это.
  6. Rayskaya

    Rayskaya User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    34
    Вот ей Богу, меня умиляют игроки,которые приходят в игру и задаются подобными вопросами:) Даже неловко как-то рушить эту прелестную наивность:) нудаладно, приступим...:Sneaky: Ты вот создал/создала тему и назвал ее - "По поводу кланов"..каких кланов? и одновременно опросник о высказывании желания распада RoA (как одни только желания воплотить в жизнь? я хз)..а в содержании самой темы вообще выражаешь непримиримость взглядов в нахождении в этом клане большинства хиро..o_O Так чего же ты именно хочешь? Узнать когда в RoA станет меньше героев? Ответ - когда игроки в погоне за этим соблазнительным статусом перестанут в него продаваться и шлюховать...А судя по последним двум показательным месяцам,все первоначальные принципы оппозиции у таких игроков зашкериваются "коту под хвост".Далее... Желать распада RoA?..а зачем? нужно всего лишь собрать силы, объединяться тем, кто желает им противостоять и стараться отбирать у них по максимуму все то, что они на данный период времени, фармят и имеют монопольно. А вы же все боитесь с ними связываться, все жметесь по нубокланам и, только вот когда совсем накипит,повозмущаетесь в глобале/л2оне/форуме и на этом все закончится. В итоге - хиро все там, замки все там, драконы/хелиос/РБ все там. От создания 10500000 темы, посвященной эмоциям, вызванным тем, что вам не дали РБшку зафармить вредные RoA, ничего на сервере не изменится!!! Докачаешься, забустишься и ты, скорее всего, окажешься ТАМ;)
     
    Vovan1981 нравится это.
  7. N@RkoIIIa

    N@RkoIIIa User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пусть смотрят и думают кто они.
    Как Вы и сказали сами, всем будет пофиг, а кому не пофиг, их мало чтобы противостоять.
    И Вы ошибаетесь, лично меня они ниразу не слили. Часто в чате кричат что РОА их где-то льют.И кричат, нубы которые пытаются одеться чтобы выживать, а в итоге их сливают топ игроки.
    Смысл находиться мне там, когда я все достану ? Сидеть и выслушивать, как они малышей лить собираются ?

    А почему я создал тему, я не знаю кто во главе РОА стоит, я не знаю их мотивов и мне интересно кому это не нравится.
    И по одной игре я знаю что в проектах есть "подполье" что-то вроде РОА ( я не говорю что это они, ну похоже на таких), которые забирают у игроков всё, чтобы те донатили на проекте. Тем самым проект процветал.
     
  8. Rayskaya

    Rayskaya User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    34
    Вот просто поверь на слово... многие (!) кто сейчас в RoA вот именно так и говорили когда-то:p А чаще всего говорили, что там никогда не окажутся, однако...:rolleyes::Whistling:
     
    Vovan1981 нравится это.
  9. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Тяжелый случай, еще не поздно все исправить!
    Рецепт "прост", играешь на сервере год-полтора, вливаешь 300 т.р. в своего чара минимум, соединяешь РвВ+ЗТ+Ребеллионы+Арчонсы+ еще кого ни будь находишь. Заставляешь всех вкладывать деньги в персов, организуешь ~22 конст пака, желательно, что бы было 2-3 забущенных дестропака до заоблочных высот, остальные должны быть лукопаками и 1 тир-станбанка каратель, упакованный как танк Армата. Распределяешь обязанности внутри клана или помогаешь это делать и выступаешь в роли оппозиции. Готов ? :D

    Наверное не всегда так было то ? да ?
     
  10. N@RkoIIIa

    N@RkoIIIa User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Согласен с Вами. Я всегда говорю " Я не все ". На этом свою дискуссию я окончу.
    Всего хорошего Вам.​
     
  11. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Ну вот, отпустило. А как же дальнейший ментальный поток ?
    Что-то быстро как-то.​
     
  12. Rayskaya

    Rayskaya User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    34
    Ты опять всех новеньких распугал:Unsure: Автор темы, ну вот тебе один из представителей клана RoA...он только на связь вышел, а ты уже все закончил..эх:Thumbsdown:
     
  13. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Ничего себе распугал, я ему понимаш карты в руки, рецепт от всех бед, а он сливаться. :Thumbsdown:
     
  14. gudyrmik

    gudyrmik User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хм, это ж какой там уровень сдруженности, если 22 кп, держащие весь серв 6 лет, не распались... Такое в семьях-то редко).
     
  15. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    [​IMG]
     
  16. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ооо запахло пригаром ... ТС - ты бы еще презеденту предложил написать, чтобы иннова забанила РОА; а то прям нИпоиграть - да ??? ну как дети малые прям, чесно-слово.

    PS рекомендую воспользоваться советом likearock'a и уйти играть в другую "песочницу", с огородами, котиками, и прочими крабо-смайликами ... (только там еще больше доната)
     
  17. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Из л2 сделали песочницу с инстансами - как вывод люди ничего не могут сами, только ныть, что их обижают ужасные РОА и качаться/фармить не дают. Наверное, если бы им еще давали денег в придачу, ныли, что мало дали!
     
  18. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    зачем вообще фармить в поле? фармить над в инстах по 10050 раз одно и тоже. и пофиг до роа и т.д
    ну захватят они все замки, все крепы, могут даже все кх купить :D и что дальше?)
    забейте на замки и на пвп, игнорируйте роа, играйте в пве - по вечерам 1-2 инсты.
    когда им надоест играть в пве и ничего не выводить из игры тогда и развалятся :D
     
  19. TooClose

    TooClose User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    111
  20. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну а дальше то что? ну играешь ты в болоте, и что?