1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Первые материалы к Белым горам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 21 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    зависит от приоритета проекта. на том же евро самый крупный сейчас это бнс вот и делают там все тип топ.
    у нас когда то была л2 топ покаместь иннова не умудрилась перегнуть палку со своим шопом.
     
  2. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Чет Вас хотят все время отправить на тот свет, то в тех. Под. провайдера, то тут.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    "Везде как должно" - ох, какое громкое заявление =3 Как поживают Юны на Еу? Или Зулия? Ах, да, там, наверное, так должно быть) Да и что на Китае, что на Япе были свои названия рас, но да, "Везде как должно". Да и на Китае был не солнечный, например?) Хотя, вангую, вы мне сейчас напишите, что на "евро всё норм, у них так задумано, но у них мунстоуны жи")

    Это я и говорила) Спецом заходила на китай, смотрела. Там не ценз. версию давно ещё поставили, я просто
    на другие расы, кроме линов, не смотрела там...

    Вам тоже советую обзавестись очками, вы моё сообщение процитировали и что-то там нет "Ау, КМ, на какой стадии "ваша" разработка аналога проверки шмота находится?)". Я вам ответила на ту фразу, в которой вы обращались ко мне, а не 100500 страниц назад к кмам)

    Нельзя так) Потом матерятся в лс сразу, если так сделать) "Лень искать же"

    Да лан, единичные случаи же... вот если бы они пришли караулить к дверям офиса с угрозами (а были и такие случаи, правда, не меня поджидали), тогда бы я задумалась о псих. состоянии таких людей
     
  4. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ну почему,отличная приманка для банхаммера же)отлавливать неадекватов)
     
  5. Susanno

    Susanno User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    И во что тему превратили...
    Оставьте уже Люцу в покое, чего можно просить у модератора, хотя конечно модератор языкастый. С другой стороны приятней поподкалывать живого модера, чем ждать ответы от НПС из Инновы. Но не перегибайте, а то она сбежит :57:
     
    Azerothic и Sutoritera нравится это.
  6. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    никто не заставляет ввязываться модераторов в разговор о том что и как у инновы =))) зачем брать на себя больше чем хочешь? =)
     
  7. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    На 100% уверен, введи им дпс-метр вместе с горами, скажут что слишком рано, нафига так сделали, эта гафно локализация со своим путем развития...
    Факт того что он доделан есть, Новости на форуме и вк, мб еще по почте присылать, инстаграм и тамблер с новостями завести, почему нет? У меня ничего не глючит, значит иннова не причем. Какие удобства вам нужны для нажатия кнопки "ИГРАТЬ"?
     
  8. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    на 100% вы можете быть уверены только в своем мнение. С чего вдруг он будет введен рано? о_О если это не часть контента???
    у вас ничего не глючит - хорошо. у меня глючит кнопка играть (запускается через раз с первача) это с бнсом такое, в айоне не было такого, причем это началось недавно, до поры до времени все было ок. Хотите сказать это у меня что то пошло не так?
     
  9. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Чисто из любопытства, а где там флэш? Вроде html5 видосики и css анимация.

    Обычно незапуск игры со странички решается ее перезагрузкой или перезапуском службы 4гейм, клинические случаи незапуска пока не попадались.
    И справедливости ради, зачастую лончер - это мини-программка, которая открывает "тот же самый сайт" с "той же самой кнопкой" только в отдельном окне.
     
  10. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Да
     
  11. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    что? если вы так уверенно об этом говорите.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    когда проблемы возникают или самоликвидируются ровно после обновы, это явно указывает на то, что проблема в серверной части игры имеет место быть
     
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Я утрированно сказала =_= что у чела тормозит страничка при открытии =__= просто... если тормозит она, то тут в 99% проблема в инете и низкой скорости.
     
  14. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    Обычно таким методом, например у меня, решалось с раза так 15го. Иногда даже приходилось сам комп перезагружать, вырубать все процессы в диспетчере. Мучилась долго. Помог только один метод, который здесь же описан на форуме одним игроком. За что ему еще раз спасибо. Теперь запускаемся с одного клика.
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Чисто из интереса - у вас не вин10?
     
  16. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Чтобы все остыли от горений на счет ДПС метра и сервиса просмотра персонажа . Есть предположение что их ждать только после ЧМ , так как до этих дат есть куча важных других дел. Ввод БГ, ввод СФ-а и подготовка к ЧМ. Иннова сделала на это приоритет. Кто желает, можно подискутировать на эту тему.

    Про сервис просмотра персонажа понятно - очень трудоемкая работа, но почему мы не можем иметь дпсметр непонятно. Так как это простая программа без интеграций в БД и прочие ресурсы. У нас есть куча людей, кто может сделать это "на коленке" и отдать локализатору для интегрирования в клиент. Почему они не могут - риторический вопрос.
     
  17. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    Нет. Обычная 7ка.
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Странненько... на 8ке таких проблем нет... а вот на 10ке (рабочий ноут с 10кой) - бывали проблемы, пока её не снесла)
     
  19. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    вин 10. никаких проблем :2216:
     
  20. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Юран в конце сюжетки 45 так и оставили в непойми чем.

    И да в офф группе кидали перевод с корейского и китайского там также переводится как лунный камень. Да и пирчем тут евро, для меня она та еще помойка, как игрока играющего на азиатских оффах, так что ненадо тут.
     
Статус темы:
Закрыта.