1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Первые материалы к Белым горам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 21 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Это называется везение и фактор рандома. Незапуск есть абсолютно на всех системах, хоть на 7-ке, хоть на 10-ке с августовским апдейтом. Банально мрёт внутри client.exe упаковщик, которым обработан клиент, в итоге игра не запускается и висит в процессах. И висеть она так может хоть до второго пришествия..

    Самый простой фикс - снять с клиента Themida/WinLicense, которым он обмазан, и проблема уйдёт сама собой. Но этого NC не сделают никогда, эти антиотладчики ими нежно любимы и они их вешают куда надо и не надо..
     
  2. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Думаю кто более менее прошарен ищет или нашел консту под свой оналйн или регион. Ф8 у многих лагает, в отличии от "домашнего" сервера. Зачем дискутировать.
    Просто найти консту, сходить в лабу4 посмотреть на людей, на умение играть, а заморфится до тру пирата не так уж и тяжело.
     
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Причем тут ф8 и прочая ахинея, когда идет речь о "фишках" игры ?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Зачем корейцам брать что-то со стороны, когда есть уже готовый вариант, который рано или поздно распихают по всем версиям?

    P.S.: Как кстати и пингометр, скрученный из Aion и засунутый в BnS, у которого показания пинга в игре завязаны на игровой FPS и при кадрах так 9-11 он выкатывает пинг >50000..
     
    Shytnik нравится это.
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Просто жди эти "фишки", на большее расчитывать врядли придется. Нет анонса даже. Соответственно лить из пустого в порожнее, ну такое себе.
     
  6. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А кто сказал что Я их жду? Мне абсолютно фиолетово на дпс метр, сервис просмотра будет для меня приятным дополнением. Я в игру играю а не живу ей. Это разные вещи.
     
  7. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Если это такая программа, то почему в Корее она появилась спустя 100500 лет,а у нас через 3 месяца запуска уже должна стоять?
     
  8. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Просто играйте в игру. прост.
     
  9. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    может быть потому что она есть уже в корее в рабочем варианте? ибо она у них появилась не потому что она ставится с определенном патчем контента, а потому что до этого ее тупо не было =)

    з.ы. странный вопрос =)
     
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А кто ее требует после 3 месяцев ? Эти нытики, которым все мало и все не как на Евро? Пусть дальше требуют.
    Я тебе по секрету скажу, дпсметр можно сделать "на коленке" и очень таки быстро. В Тере играли с неоф. версией на свой страх риск, когда она была сделана непонятно кем и непонятно когда. Ничего, не умерли.

    Если Корейцы вводят этот функционал спустя миллион лет в игру которая ни разу ни пве, у меня плохие новости для них.
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Сажи пожалуйста зачем тебе лично дпс метр, ты же просто играешь в игру, а не живешь в ней.
    Если бм танчит, то соответственно он будет давать меньше урона.
    Не прошел данж, ну значит есть проблемы. Меняйте тактику. )))))
     
  12. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Все ясно, читаем между строк. Спешл фо ю , юный друг. Мне он по барабану, будет или не будет, не убудет. Я хожу в данжи с людьми не с 470+ са а с кем мне комфортнее.

    Еще вопросы?
     
  13. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Не понятно.
     
  14. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Не удивительно.
     
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Тоже так думаю. Хорошая дискуссия получилась.
     
  16. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Не могу понять, вот вводят белые горы и уже нельзя будет новым игрокам заморфить пуху на пиратах, а придется сразу использовать пухи с белых гор... Получается что до пиратов пуха слабая, с ней в БГ делать нечего. А для морфа нужны пухи с БГ... Мало того что стоимость морфа горазо выше получается, чем морф через пиратов, так ещё придется в данжи паровозом ходить чтобы эти новые пухи с БГ выбить, так что-ли? Чувствую прекрасное привлечение новых игроков в игру намечается. Обычно в играх с вводом нового контента всё проще становится для новых игроков, а тут наоборот))
     
  17. Susanno

    Susanno User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Игра действительно часто не запускается с первого раза, проблема есть и даже есть её решение. Описано в разделе тех поддержки, тема - Клиент игры запускается не с первого раза (временное решение)
    https://4gameforum.com/threads/592491/

    Мне лично это помогло, сделал как там описано и стало запускаться с первого раза. Опять же не понятно чем помешал обычный лаунчер, который работает у других издателей, зачем эта морока с запуском с сайта.
    19 авг 2016
    На евро когда проходишь квестовую цепочку(сюжетную) белых гор, тебе по самим же квестам дают 3 пухи для морфа БГ на халяву (фиолетовых, синие надо выбивать/покупать) и сразу в придачу кольцо/серьга/ожерелье и браслет. Так что с этим проблем нет, другое дело что сам морф не дешевый даже с бесплатными пухами. Если возможность, то сейчас надо сохранять всю голду и тогда проблем не будет с морфом.
     
  18. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Угу, сейчас проблем с оружиями нету, так как сюжетка соло проходится. Ветер есть за таблички гор, а дальше сундуки за жемчужины с челенжа в инвентаре доступны.
    На китае в своё время было не додумано многое, сюжетка гор не проходилась соло из-за чего у новичков и твинков были потом проблемы, ветер падал только с жука который раз в сто лет бывает, да и то с небольшим шансом. Народ по неделе в джунглях сидел, чтобы выбить.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Не совсем, до сих пор не добавлено видео с варлоком и я жду от БМа официальных извинений.. точнее, что он был не прав, а я права, когда говорила, что представление варлока на сайте не будет готово в кратчайшие сроки, в течении месяца. Интересно.. скажет ли он, что был не прав или посмеялся и исчез. :Sneaky:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    Azerothic, Shachi, Susanno и ещё 1-му нравится это.
  20. Arcaner

    Arcaner User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1

    Сначала вроде и смешно от такого, но по прошествию времени становится очень печально...
     
Статус темы:
Закрыта.