1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Первые материалы к Белым горам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 21 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    Это же усатый, не зря говорят "если хочешь сделать хорошо, сделай сам", но усатый сам не может сделать, ибо его задача языком чесать(иногда то, что записано на бумажке в 5минутках)
     
  2. Alertiko

    Alertiko User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    30
    Когда будет выложена (или будет ли выложена вообще) информация по скиллпатчу 3.9, который появится вместе с БГ ?
     
  3. Twifan

    Twifan User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    Я так понимаю будет только 9-15 этаж, а бесконечной башни не будет?
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Мне интересно с чем вы на данном этапе будете там проходить после первых нескольких десятков этажей?
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну бывают умельцы же ..... вон моя подруга с пухой на 36 убила хадо ..... мб с пиратом финальным и найдутся умельцы которые убьют пациентов обитателей высоких этажей))
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Да вот я сомневаюсь что котовода или сина в районе 40 этажа можно успеть убить даже если умудриться 3 лвл легендарки вкачать. Там эквип на бесконечную башню и атака нужны поболее. иначе тот же син бот, который сидит почти весь бой в инвизе и тупо ждет истечения таймера дальше пройти не даст.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну понятно что есть такие боссы которых даже киллинг год не победит если у него эквип ниже определенного уровня, но я про те этажи где такого особо не требуется)
     
  8. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Там микс пве/пвп. Боты под все классы, у которых с этажами вверх появляются полные комбы и растут статы.
    На евро 50е этажи как непреодолимая стена даже для тех у кого 700 атаки, до 60х мало кто доходит.
     
    Sutoritera нравится это.
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Башня сделана для уменьшения популяции кореяков. любая. :6:
     
  10. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Это не тупые претензии и вообще не претензии, а просто вопрос и интерес. И когда пишешь ответ на пост в форуме, то не стоит оскорблять человека и к тому же не давшего повод для этого.
     
Статус темы:
Закрыта.