1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор танка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nimrod, 12 май 2010.

?

Какого танка мне выбрать(см. критерии в теме)

  1. Паладин

    81 голосов
    39,9%
  2. Рыцарь Евы

    67 голосов
    33,0%
  3. Рыцарь Шилен

    55 голосов
    27,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ну если ты хочеш мне поклоняться то говори только засебя , а остальных не надо впудривать в твою тупость.
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    школоло такая шлололо
     
  3. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    можно поинтересоваться? что в этом скрине замечательного, подтверждающего авторитетность всех твоих слов, или имеющего хоть какое-то отношение к теме? скрин фиговый, ничего не видно, кроме какого-то нуба на нём...
     
  4. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    "весьма информативный скрин"... толькоо для чего он?
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    там показан "божественный скилл потсана" ты чо
     
  6. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    нку это для bruho мне показалось что он тоже с внета.
     
  7. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    дабл-постинг
    +1 балл
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  8. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    дабл-постинг
    +1 балл
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  9. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    открою тебе "тайну"... всем начихать с какой ты фришки пришел. но подтверждать рассуждения о танках 83+, вывешивая свой скрин, на котором ты в коммон-б - просто наивно.
    тебя оскорбило, что тебя назвали нубом? а как еще назвать того, кто рассуждает о скилах 83+, докачавшись до б-грейда? что еще можно сказать про нелепый скрин, на котором не видно ничего, кроме того, что ты одет в б-грейд с коммон-пухой?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  10. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    solitarywanderer единственный кто может подерживать нормально разговор.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    поиграл всеми танками, кроме шк. раздражает анимация бега. пока оторжусь от его поднятой жопы, меня сливают. ну это дело вкуса.

    да - ну весьма спорный танк.
    пал - отличен в пати для пвп. есть ряд скилов, которые просто вещь для гангового пати. по душе тк, но выбрал пала согласно манере игры консты.

    тк - вне всякого сомнения супер танк для фарма эпиков, крутых данжей и прочего. тк гораздо более, чем пал опасен под авангардом. после появления "умного кубика" эту светлоухую заразу хрен свалишь.

    с другой стороны наличие масскандалов меня, как пала, спасает при работе в консте. массагр + масскандалы = работа нон стоп по откату по удержанию противника на себе. да и точенный станшилд дорогого стоит. если честно, то 3-е профный стан щитом у тк ни о чем. и второй минус это тату. люфт свободы по усовершенствованию чара у пала выше.

    хотя, еще на фришке до старта руоффа мы играли в консте связкой пал+тк. это было почти неубиенное пати. думай.

    опять же данное мнение и оценка танков лишь мое имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  12. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    такое возможно только с да. при недоступности бафера (окна), хватит нубо бафа с пантерой, что бы качатся\фармить каты, лоа и т.д. с ним может поспорить в этом шк, но всё равно да будет деалть это лучше. пал и тк, без волка (а это лишние деньги), не могут так при всём желании, если нет мега переточенного шмота и супер бафа в окне.
    да вне конкуренции по нагибанию мобов среди других танков. для кача сделал макрос нексттаргет+атак+суммонатак. стоит этот макрос биндом на мышке и замечательно играется 1й рукой.

    видел, как орк на сабе да 64 лвл фармит эполеты в крепостях - просто сказка. а попробуй это другим танком :)
    автора темы пвп не интересует. упс?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  13. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ну и что у меня б? +6 точеный нах мне было а делать? я в нем прохожу до 76 потом ик куплю . конста о всем позаботится.
     
  14. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    дабл-постинг
    +1 балл
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  15. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    убивает1!1!! выше про масс рут писалось уже...
    ты на какой фришке эпегов танкуешь расскажи плз?!?1
    шилд баш в отличии от шайлд стуна точится на шанс+сбивает таргет/скилы...выводы???

    earosemetal это на тебе дум хэви +6 одет еще чтоль? ога только такое и надевать на соло кач под годдартом...
     
  16. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    earosemetal это на тебе дум хэви +6 одет еще чтоль? ога только такое и надевать на соло кач под годдартом...[/quote]

    я там не качался а варов ловил . и качаюсь я в пати с констой.
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    во первых, все крутые. но у пала есть второй стан щитом 3-е профный, который и сало вешает и таргет сбивает. 2 стана > 1 стан.

    во вторых, как ни странно танкую на руоффе, на сервере десперион и что?
     
  18. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    ты читаешь, как-то, через слово... не в том вопрос, что на тебе одето... дело в том, что ты рассуждаешь о танках 83+, не докачавшись даже до третей профы. а кем ты играл на какой-то нелепой фришке на которой "всё как на офе" - всем пофик.
     
  19. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    автор не занимайся херней, в ла2 танки это ущербы, пусть им дали много пдф, но зато убить ты никого не убьешь. все ролики про "супернагиб" это колоссальный донат + много жопочасов. ты готов пожертвовать частью своей жизни (года 2) ради этого?
    скажу тебе по секрету, хорошо одетый танк, с эпиками, точеный в нормальном клане... один-единственный! все остальные просто для мяса.
    поэтому играй дестроером, тут ты получишь больше удовольствия от игры и предложений для кача и гангов. ну или выбери другого персонажа.

    про консты никого не слушай, все это постоянство только в 1 слове, а на деле ты будешь никому не нужен. я много видел сокланов танков которые играли исключительно сабами (магами, лукарями), из-за ненужности их танка-мейна. думай.
     
  20. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    просто о паладинах 83+ я многое знаю поэтому и рассуждаю. и причем тут докачался я до 3 профы или нет? я играл палом 83+ у меня у друга есть поэтому и создал паладина. раньше шк играл но по сравнению с палом шк на хай лвле ни что. танками играть я умею и знаю что это.
     
Статус темы:
Закрыта.