1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест "Новое ненастье"

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Syslic96, 23 июл 2016.

Метки:
?

У кого тоже была такая же проблема?

  1. Встречался с данной проблемой

    1 голосов
    16,7%
  2. Не встречался с данной проблемой

    5 голосов
    83,3%
  3. Просто зашел посмотреть

    0 голосов
    0,0%
  1. Syslic96

    Syslic96 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прохожу квест - "Новое ненастье", уровень 40-46, локация - "Остров аллигаторов".
    Не могу найти мобов в заданной локации по квесту. Посмотрел по базам знаний л2, нигде нету мобов которые нужны по квесту. По модельки юнита видно что это именно тот самый моб, что мне нужно убить, но после убийства мобов, квестовый предмет не выпадает.
    Может я не очень внимателен и не могу найти мобов, но вроде топографическим кретинизмом никогда не страдал. Прошу, дорогие разработчики, дайте мне ответ. Мой это фейл или же игру нужно доработать?
     
  2. <Пострел>

    <Пострел> User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    56
    Моб(ы) этот находится в группе мобов, итем падает рандомно, но не с каждого. Нахождение как показано на карте в верхней части острова.