1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумеречный лес и ПвП

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hon Ti, 24 июл 2016.

?

Сколько по вашему должно быть каналов в Сумеречном лесу?

1. один - только харкор!

16 голосов
    29,6%
  2. два - оставьте все как есть, проклятые Либералы!

4 голосов
    7,4%
  3. три - ну добавьте еще хоть один!

3 голосов
    5,6%
  4. четыре - гулять так гулять!

1 голосов
    1,9%
  5. пять и больше - нет предела мечтаниям!

30 голосов
    55,6%
  1. Hon Ti

Hon Ti User

Симпатии:
    2
    Приветствую вас дорогие друзья !!!
    Я вообще не большой любитель ныть на форумах, но данная ситуация меня не устраивает настолько, что я уже не мог не написать свои мысли по этому поводу. Так сказать пригорело ...
    Зашел я значит, как обычно, собрать кристаллы с дейликов и все шло своим чередом, но внезапный наплыв представителей оппозиции на Двух каналах сразу свел на нет все мои попытки сдать необходимые квесты. Я потратил 3 часа на задания, которые делаются за 10 минут. Просто потому, что кто-то решил, что в локации где собирается огромное количество людей пофармить кристаллы только 2 канала по умолчанию (3й канал даже серым после патча не горит). Если вы думаете, что люди будут убивать драконов по кд и выбьют себе "много топовых камней" - я вас огорчу, на нашем сервере не так много организованных людей для этого и не все готовы ради этого тратить по 2 часа на одного дракона (ничего не мешает настроить респаун драконов по количеству каналов - больше каналов - дольше респаун).
    Я все понимаю, отыгрывать роли все дела, но у каждого все таки должен быть выбор: если я не хочу никакой вражды, у меня просто нет на это время, я даже пвп часть этих квестов не делаю (10 тел за 2 !!! кристалла - не серьезно, 14 выходит серебра за душу, мне кажется это немного не честно).
    Я не против пвп, но то что обычно происходит в этих зонах называется немного по другому и к поединкам не имеет никакого отношения, помимо того, что должной награды не имеет.

Пожалуйста, сделайте в "лесу" 5 хотя бы каналов, это намного облегчит жизнь одиноким волкам как я, и существенно увеличит шанс получения ценной награды для организованных групп.

Последнее редактирование: 24 июл 2016
    Безликий син нравится это.
  2. Братец Лис

Братец Лис User

Симпатии:
    14
    Нытик.

Количество каналов = заселенность локаций

Дейлики на кристаллы задумывались как пвп - квесты, неспроста они фракционные. А то привыкли "собирать" то, за что разработчиками задумывалась война, панимаиш!

3. MeiLeen

MeiLeen User

Симпатии:
    2.393
    Тут можно только посоветовать перекачиваться на более населенном серваке с перекосом в одну сторону - Рубин или Аметист. И каналов много, и возможность спокойно сделать квест есть.

4. OriginalBlade

OriginalBlade User

Симпатии:
    173
    на аметисте сейчас уже не понятно у кого там перекос куда

5. LaFei

LaFei User

Симпатии:
    46
    На рубине красные тоже борзеют.

6. M0R0ND0

M0R0ND0 User

Симпатии:
    300
    Вариантов добычи кристаллов и без фракций хватает. Не можете/не хотите делать фракционки, ходите за квестами на арену (бобов за поединки и бои дают хорошо), или же фармите голду и покупаете кристаллы. С непередаваемыми итемами и то больше проблем скоро будет, чем с этими кристаллами.

7. Calypso

Calypso Таков путь Innova Group

Симпатии:
    890
    Надо было сразу сервер писать) Сижу и думаю, когда я на рубине видела 2 канала, да еще, чтобы невозможно было квест сдать.

8. Hon Ti

Hon Ti User

Симпатии:
    2
    Проблема полагаю разве что не на Рубине (в моем случае кажется Агат). Да и не проблема, а так чисто замечание, просто бывают такие моменты, особенно с 5ти до 7ми по Мск почему-то.
    Открою "страшную тайну", дейлики на кристаллы можно делать несколькими персонажами и одеть всех тоже не просто, вот играя этими персонажами, как раз меньше всего хочется развлекаться сражениями с другими игроками.
    Арена не лучший способ фармить кристаллы - и бобов за победу дают не много, и усилий это требует значительно больше. На том же Китае за одни только дейлики на арене дают больше сотни... кристаллов, а не бобов.

В общем очень ждем "Белых гор". Есть надежда, что там с кристаллами будет попроще :036:

9. Iris Sepperin

Iris Sepperin User

Симпатии:
    5.347
    даладновам) кому то нравится по три часа фракционки делать бегая два часа из этих трех за каким нибудь хитрым сином и пытаясь ему отомстить, а кому то- прийти и сделать фракционки за 10 минут на пустом канале) игра должна предоставлять возможности на любой вкус я считаю)

Shytnik нравится это.
  10. MasterSuravi

MasterSuravi User

Симпатии:
    0
    В игре нет пвп на локах, тратить время на фракционнах кому то хочется?

11. Iris Sepperin

Iris Sepperin User

Симпатии:
    5.347
    да полно писькомеров которые любят друг друга по 100 и 1 разу сливать)) но я и сказала что это их проблемы- многие просто хотят сделать кристаллы и уйти спокойно)

12. Hon Ti

Hon Ti User

Симпатии:
    2
    людей которые хотят просто собрать кристаллов большинство. есть еще очень интересные товарищи ставящие своей целью исключительно мешать людям убивать драконов.:28:просто "отличные парни"

13. Котоводд

Котоводд User

Симпатии:
    19
    и это правильно, так прикольно читать как бомбит посонов после того как им дракона сфейлили %тах на 20)))

14. Iris Sepperin

Iris Sepperin User

Симпатии:
    5.347
    есть еще более интересные товарищи ставящие своей целью исключительно мешать большинству людей собирать кристаллы))

15. West|

West| User

Симпатии:
    126
    Не люблю арену, люблю масс пвп, хочу 1 канал без ограничений, только хардкор - это мой выбор :114:

16. Iris Sepperin

Iris Sepperin User

Симпатии:
    5.347
    у тебя даже ачивка на форуме есть- рецидивист)) а уж в игре ..... хД

17. Göterdämerung

Göterdämerung User

Симпатии:
    164
    А оптимизацию масс пвп ввели уже??.))
    А то когда дракон и на нем 50 тел одной фракции, да еще придет 20 тел другой, тут не пвп тут хоть на 4 нажать чтобы на респ встать.

Die Flamme нравится это.
  18. Iris Sepperin

Iris Sepperin User

Симпатии:
    5.347
    игра в картиночки? знакомо) вроде сражаешься а ты оказывается уже мертвая и вообще на респе))

19. Esque

Esque User

Симпатии:
    667
    На забитом канале вообще не увидишь, где твой персонаж на самом деле, жив ли он. Кнопки не будут работать, только чат, частое дело.))

20. West|

West| User

Симпатии:
    126
    я в игре скромняха)