1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несуществование правил форума и руского языка для Главных Модераторов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем DarAmetis, 26 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarAmetis

    DarAmetis Banned

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    84
    Моя первая тема была удалена. за "Вам не разрешено публиковать личную переписку". Но я ничего не публиковал из личной переписки. Как так? Дубль два. Подтер все хоть сколько-нибудь относящееся к личной переписке.


    Не надеясь на адекватный ответ, просто хотелось бы получить какие-нибудь комментарии (может хоть посмеяться получится).

    Считаете ли вы нормальным, что ГЛАВНЫЕ модераторы делают что хотят, совершенно не руководствуясь не то, что правилами форума - а даже правилами русского языка?

    Начнем издали. Первые 15 баллов были получены за сарказм. "Публикация ложной информации".
    Стрельников заявил, что сарказма не существует, и что он видит тут ложь. И это его право. Что он играет роль всемирного судьи (могу предоставить скрин личной переписки), и сам решает, какие слова как ему воспринимать.
    Ладно. Это было давно - проехали. Хоть притянуто за уши донельзя - но можно понять, что сарказм тут не любят.


    Но случилось еще более смешное и нелепое одновременно.
    Оказывается, главные модераторы не только всемирные судьи, но и "создатели русского языка". Если что - тут кавычки. Это значит, что нельзя воспринимать данную фразу за утверждение, а означает она вольную трактовку правил и терминов русского языка главными модераторами. "Публикации ложной информации" тут нет.
    За данную фразу были выданы еще 15 баллов. "Публикация ложной информации".
    А ложная информация тут - это то, что Стрельников "дефер инновы". То есть защитник инновы, по-русски.
    А с чего все началось?
    Эта было сказано в контексте про иннову. На что Стрельников ответил:
    Но он же явно... какое слово тут подобрать? Не защищает, не оправдывает - это не про него! Как мне популярно донесли - он говорит справедливые, правдивые и хорошие вещи про иннову, опровергая любые негативные высказывания про иннову, ставя на путь истинный тех, кто говорит что-то плохое про иннову. И это ни в коем случае не оправдания и не защита!

    Причем подобные сообщения от него видны по всему форуму. Во многих темах, где появляются "недовольные инновой" - появляется и Стрельников, неся свет и правду про иннову, темным заблудшим душам. Ни в коем случае не защищая, нет!

    Ну я же тогда об этом не знал! поэтому пообщался с другим главным модератором - Андреевичем.
    И выяснил несколько интересных моментов.
    https://ru.wiktionary.org/wiki/защищать
    https://ru.wiktionary.org/wiki/оправдание

    В ответ было сказано, что вики нельзя рассматривать как источник.

    Весело, да? Посмотрим словарь Ожегова:

    http://slovari.299.ru/word.php?id=20085&sl=oj
    http://endic.ru/ozhegov/Zaschischat-9979.html

    Это было просто проигнорировано.

    Какими аргументами?
    Ну, личную переписку выдавать нельзя... Поэтмоу своими словами "Без разницы что и как кто делает, важны лишь желания"

    Вы все поняли? Если вы кого-то обкрадете, а полиция вас заберет - просто скажите им "Я не хотел, а значит этого не было!".

    Вообще, в психиатрии есть диагноз на тему когда сознание человека выдвигает собственные желания и мотивы вперед реальных поступков и действий. Но я так, без намеков и отсылок, а то не дай бог пришьют оскорбление.


    На мои аргументы:
    Все эти аргументы были просто проигнорировано. И в ответ были шаблонные повторы про важность желаний, и незначимость действий. И если действия противоречат желаниям и мыслям - эти действия ничего не значат, словно их и не было.


    Вот так я и узнал истину!
    Наши главные модераторы - суть боги. Они меняют реальность под свои желания, и не важно, что они делают, пишут или как действуют. Их желания - это закон. Правила форума и правила русского языка - не важны.

    Последний абзац - это сарказм. А то есть тут такие, кто не понимает. это не истина и не правда. Это один из способов выражения мыслей в русском языке, и не может быть принят за правду. Тут нет "Подачи ложной информации".


    А теперь серьезно и без сарказма. Я хочу узнать у всех, кто это видит - считаете ли вы нормальным такое отношение?
    Я уже даже не прошу снять преды, бесполезно.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Данная тема не предназначена для того, чтобы "посмеяться"
    Ложь. Добавлены штрафные баллы
    Кроме модераторов и Вас, в этой теме не имеет прав общаться.
    Здорово, что Вы осознали свои провинность пока писали этот пост. Чтобы Ваше личное определение слова "защитник" не конфликтовало с общепринятым, поищите, пожалуйста, посты на форуме, где я соглашаюсь с объективной критикой Компании и высказываю свое мнение против - их достаточно.

    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.