1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Агро на бме

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Lastoone, 28 июл 2016.

  1. Lastoone

    Lastoone User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Опытные БМы подскажите,как держать агро бмом,как прокачать скиллы,как вообще действовать и все остальное,расскажите новичку за этот класс,опыта нет,но постоянно говорят- "бм танчи,бм держи агр на себе" а я хз как это делать,когда его постоянно срывают ))
     
  2. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Как правило у меня основные умения для набора агра следующие:
    - Пламенный вихрь по 2 ветке вешает баф на агр. (ЛКМ после блока)
    - Режущий клинок по 3 ветке повышает агрессию за каждый удар.
    Если пинг хороший и реакция - F (блик) по 3 ветке так же повышает агр.
    Чтобы агр действительно держался на тебе поступай следующим образом:
    - влетай в босса через 2 и лови атаку босса в блок.
    - сразу после блока нажимай лкм. (агр и восстановление ЧИ)
    - призывай клинки и активируй клинки грома.
    - бей через жестокий удар и лкм пока действует призыв клинков.
    клинки пропали и мало ЧИ - у тебя 2 варианта:
    1) нажать SS и 3 (подождать полную серию пятиударника) и бить жестоким ударом (пкм) + лкм
    2) поймать атаку босса в блок и прожать ЛКМ + сменить стойку (4/Q) для атаки жестоким ударом.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    Mellow Melon, Lastoone и Evriall нравится это.
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Предыдущий ответ абсолютно верный. Разве что добавлю, что после клинков ливня стараюсь поймать на блок удар, чтоб сделать пламенный, потом кидаю 3 (по правой ветке, для регена ци) и ухожу в стойку небес для нанесения урона.
     
    Lastoone нравится это.
  4. Lastoone

    Lastoone User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Спасибо за ответы.
    Буду пробовать
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  5. KnolT

    KnolT User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    47
    Пока вы все это проделаете, потеряете 2-3 тика регена ци от ливня, что существенно режет вам дпс.

    2 пост верный, стоит добавить только, что люди бывают разные и не всегда дают вам первым ударить боса.
    Если боса ударили до вас или начали вливать дпс до того как бос нанес удар в вашу сторону. И вместо атаки в блок, бос бежит за форсом, сразу же не теряя не секунды ss и пятиударник, это вам даст гарантированных 3-5 секунд внимания босса в любом случае, что позволит успешно провести блок+пламя и держать агро.
     
  6. DuskenRhal

    DuskenRhal User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    257
    Спорный момент, многие предпочитают урон с обычного блика в условиях вечной нехватки чи, а два поинта в жестокий существенно помогают снижать его кд. Актуальность блока в стойке не вызывает сомнений только в новом корейском патче. Пока что я бы советовал оставить блик по первой ветке.
     
  7. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    А я и не говорю, что его использую) Лично мне не понравилось (не всегда срабатывало) и ставлю 1 или 2 ветку. По 2 позволяет прыгать к цели за спину.
     
  8. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Агр-то удержать не трудно. Еще бы понять, как сделать, чтобы босс не вертелся, чтобы сопартийцам-милишникам не прилетало( и при этом продолжать дамажить и не ловить в лицо... Честно, не могу избавиться от носиальгии по пиратке и урону от укола. Я сейчас не про фракционного дракона, конечно. Больше всего бог ветра волнует.
     
  9. Lastoone

    Lastoone User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Если ностальгируешь по пиратке,поиграй на китае,там такой же клиент,практически такой же )
     
  10. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Друзья, русский перевод, пинг - перевешивает)
     
  11. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Если дамаг тебя не волнует то агро вполне реально деражть тупо уколом не сходя с места, при этом у тебя все равно есть возможность в стойку небес ССом и 4йкой входить, прокачиваешь Fку в стойке небес на блок, q/e используешь только в крайних случаях на сейвы. Но имхо это бред, вполне реально вертреть боса так что бы другим не доставалось, да даже если игнорировать других это их вина когда они отхватывают, а не твоя ибо механика игры такая что у всех есть возможность избегать атак.
     
    Shade D нравится это.
  12. Lastoone

    Lastoone User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    а вот у меня не получается агро удержать,все равно срывают(Хотя все скиллы,которые провоцируют агр,я проюзываю по кд.Одним уколом удержать нереально мне показалось.Может я что-то не так делаю,кто-то может объяснить?
     
  13. KnolT

    KnolT User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    47
    Уколом агро как по мне удержать нереально. Все таки низкий дпс у данного скила.

    Что б держать агро использую аникей по максимуму.

    Обычно бой с босом в пати выглядит так: подлетел словил удар на пламя, небесный клинок фул прокаст с него + даю пентаграмму, бью аникеем пропуская все атаки которые не контролят меня, слегка проседая по хп, когда буст ци от небесного клинка падает, восстанавливаю его себе табом(3/6)/натиском(2)/пятиударником в агро(5) и продолжаю.

    Дабы бос стоял лицом в одну сторону, после инвула на q прыгаю бликом сквозь него сразу 1 раз (крит, не крит все равно), и оказываюсь с той же стороны где стоял.
     
  14. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    это звучит как "жму всё подряд". аникей - любая кнопка) Правильно будет аникансел - анимейшн кансел - отмена анимации.

    По тактике всё верно говоришь. так же делаю. только не заморачиваюсь с положением босса ибо у других миликом есть глаза и они могут сами инвулить массухи.
     
  15. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Есть еще вариант апаем Укол,при этом апаем сам блок - блок.приём до 70+% стоим в блоке и вливаем через укол после активации клинков - боссу офигеть как бобо,закалываем сверхзвуковым уколом с не хилым уроном - нету Чи - > 3 и так далее не забываем про Е ,ну укол сопоставим со скоростью света,просто закалываем кого угодно. Обычно в таком "виде" не плохо прокает баф оружия на Чи, т.ч с Чи праблем не должно возникнуть и можно закалывать без перерыва очень приличное время,сорваться не должен,конечно же если будет работать четко вихрь и периодически 3.
    При условии что морф вашего оружия соответствует вашему лвл персонажа,чи должно хватать на долго.
     
  16. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    щас бы юзать укол, который уже давно стал бесполезным.
     
    HostyFC нравится это.
  17. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну так то да. На офРу не актуально ,на фришке был как вариант.
    Ну тут тоже вопрос такой,как держать агро,хм.
    Для начала открыть окно умений и найти всё,что связано с Враждебностью,а это по сути один и тот - же скилл из разновидностей которых несколько,но по другой ветке. Морф минимум должен совпадать уровню персонажа,чтоб вливать крит в боса т.к форс может сорвать,"Большой при большой" камень на Са,хотя бы его одного.Если уж совсем всё плохо то есть всевозможная бижа на враждебность. Потом хоть 10 видосов засмотри на практике в любом случае не всегда будет так как у "кумира",далеко не так,будет всего лишь представление того просмотренного,но и его иметь необходимо. Менять стойки и применять скиллы враждебности в разных,попросту рано или поздно научит ситуация,БМ класс который поражает и поражает - когда он вас начнет поражать собой,значит вы его открываете для себя.
    п.с и БМ не твинк.
     
  18. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    На гфш был доисторический скил патч(+кривизна).
    Скилов на агр 2 - пламенный вихрь(+150% к хейту) и режущий клинок (х3 хейта от нанесенного им урона).
    Не совсем понятны рассуждения про морф и разница в скилбилдах дамаг\хейт. На данный момент не думаю что бм в фул 45ом эквипе даст сорвать агр тому же фуловому форсу с легой и тд.
    Не совсем понятно про какие видосы и "кумира" идет речь, но по сути не представляю что там может быть чтото особенное. Мне хватает на старте проюзать вихрь с блока 1-2 раза и до конца фарма босса агр не слетает(в разных ситуациях еще проюзываю вихрь, но уже как инвул а не изза недостатка хейта). Если тебе этого не хватает, то можно после вихря еще проюзать режущий клинок. В целом, ловишь баф на увеличение хейта и вливаешь дамаг аником(нынче актуален фаир билд). Не вижу абсолютно никакого смысла в биже на хейт, т.к. и данных скилов хватает за глаза.
    п.с. и БМ не твинк.
    п.с. п.с. А если этого всего не хватает - то значит дело в незнании ротации боссов\спаме блока вместо вливания дамага.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
    SheIar нравится это.
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    блик по 3-й
    йети только слоупочен, от слова совсем, и с рандомами, пока он удосужится ударить в блок, какой-нибудь ф8-форс уже будет стремительно уводить его из АОЕ ливня
     
  20. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    а что тебе мешает словить этот самый 1ый удар йети тоже? И какое отношение имеет лужа от фантома к агру? да, какой никакой дамаг, но это не критично.