1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выбивает из личной лавки.

Discussion in 'Архив' started by Пингвин13, May 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пингвин13

Пингвин13 User

я маленького лвла и решила покачать крафт, на задания у крафтера, как известно, нужны деньги, вот и пытаюсь их заработать, продавая предметы собственного изготовления. однако и здесь возникла проблема дисконнекта. продавать вещи с аукциона для меня накладно, поскольку взимается приличный (по крайней мере, для меня, очень существенный)налог. пробую продавать предметы, открывая личную лавку, прерывается соединение с сервером через каждые 10 минут. получается, что функция личной лавки абсолютно бесполезна, не сидеть же 5 часов во время торга за компьютером, беспорядочно щелкая мышью или открывая инвентарь. может быть вы обратите внимание на эту проблему и предложите пути её решения??

p.s. пользоваться форумом не очень умею, поэтому, если тема не в том разделе, огромная просьба перенести ее в нужный.

2. Margo

Margo Innova Group

при загруженности серверов некоторых "неактивных" игроков выкидывает из игры. в этом ошибки нет, для продажи предметов вы можете воспользоваться аукционом (берется % в зависимости от стоимости).

3. InForum

InForum

дайте человеку 100к на комиссию, ей богу как нелюди)))
    пиши ник и сервер, авось кто поможет))

4. AshVenom

AshVenom User

это предусмотрено механикой игры, как было ранее замечено, все бездействующие (афк) игроки, автоматически кикаются и сделано это с целью убрать мертвые души, чтобы высвободить (занятые слоты, которым есть придел, как и всему) и разгрузить сервер для активных игроков. это задумка разработчика и считаю ее вполне разумной, жаль, что не продумана до конца.

5. Helkern

Helkern User

открытая лавка это не афк игрок! и выкинуть в лавке из игры за, так называемое бездействие, не может. не надо пудрить людям голову. сам сидел в лавках по ночам и никаких киков до сегодняшнего дня. проблема автора (и моя теперь тоже) связана с этим http://forum.4game.ru/showthread.php?t=73868

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

с этим http://forum.4game.ru/showthread.php?t=73868 не связано.

при загрузке сервера, выкидывает афк рандомно. не всех.
    вам везло...

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.